Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    И какие вопросы на полиграфе предлагаешь задавать....Вкалывади ли вам какие либо препараты? Так на этот вопрос любой спортсмен ответит "Да".Или......подписывали ли бумаги с согласием, что вам вколют определённый препарат?:rolleyes::cool:

Катя, Дима, спс, пытались как раз там и вернуть настройки:eek:
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Представляю, прогнали бы меня на полиграфе и чего увидели бы - "Шеф козлина, заpплату повышай." :cool::eek:
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Вы там каталог с куками в ручную то не убивали.:confused:

Тогда переставить.Новая опера недавно вышла.

Нет все проще.Знаете ли вы что вам проводились инеции орально и так далее запрещенных препаратов.Догадывались ли вы.Ну и так далее работа на полиграфе штука тонкая.Часа 2 помучают.Причем по стандартной программе.

И все.Результаты можно публиковать.
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Да в самой ВАДА не мешало бы порядок навести....у меня давным-давно сложилось мнение, что "ловят" кого бы то ни было "под заказ":cool:

И ...моё мнение о приведённых высказываниях некоторых спортсменов-тренеров на биатлонной ветке. Не раз сталкивалась с вырванными из контекста и не совсем верно переведёнными высказываниями. По-этому поостерегусь пока с окончательными выводами.
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    да вот хрен тебе.он не работает на мысли.:d он чисто на подконтрольных мозгу инкстинктах.класика как у нас одного психа от убийства "отмазывали"

тот орет я убил типо в афекте(не был виноват скажем сразу) и типа нехрина не помню.гоняли его месяц.пока лично для этого урода не составили опросник чтоб четко доказать что не виновен.вот и такие применения бывают.;)
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Девочки, с тем же успехом можно выгнать из спорта спортсменов... :eek: Чиновников рубить надо. Деньгами. :cool: И "вышкой" бы, желательно... :mad:
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да если бы только в этом дело.Им надо когото ловить.Это опухоль.Типа раковой.Она сама себя производит.Им надо ловить.Под это надо произвадить чтоб ловить.6 милиардов надо бы осваивать.Ну из наиболее близких примеров.Если у оружейных компаний .И кстати высокотехнологичных но на корпаротивном рынке Идут плохо дела.Срочно надо устроить войну.Иначе бонкротство.:mad:
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Не знаю.....этож не я была...а человек, который везде, даже в самом простом вопросе, умудряется найит подводные камни:rolleyes::cool::eek:

Дим, в любом виде спорта стальные нервы важны и нужны.......вполне можно ответь так, как нужно:cool: Это не выход. Выход, имхо, не закрывать глаза на проблему, а решать её, отстаивая своё мнение, интересы, права ребят не на словах, а на деле:cool:
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Угу....кто-то пишет вирусные программы, а кто-то -антивирусные. Всем - выгодно, все - в шоколоде......иногодка кого-то ловят, для показухи:rolleyes::cool::(:cool:
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    как вот уже писал.стальные нервы тут не помогут никак.скорей наоборот :d

с такими стальными людьми очень любят работать.они все сливают.

самое сложное это психи и обдолбанные.:d но они на то и психи и обдолбанные:d
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Точно - только подумала об этом же. Ходят же разговоры, что самые крутые вирусы создает лаборатория Каспеpского. :eek: Чтобы потом эффектно с ними бороться. :cool:
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да биатлон вы не читаете:rolleyes: Там я принципиальную разницу между этими двумя описывал вещами.Рынок антивирусников полностью Антимонополен.У них основные проблемы как можно оперативней базы менять.И методы поиска совершенствовать.Никакого толка от супервируса им не будет.Их выбирает каждый человек сам;)Своими собственными деньгами.

А вот антидопинг.Это монополия.Монополия неподконтрольная.Типа наших гаишников.И вот им для финансирования надо постоянно пугать и разоблачать.

Ну никто же в здравом уме не откажеться от лекарст которые ему врач прописал.

Таких психов нет.А антидопинг с ними бореться.И пугает ПУгает.Иначе денег у них не будет.:cool:
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тэкс - собираю волю в кулак и иду спать. :eek: Что ж так выходные быстро проходят - это прям-таки угнетает.

Спокойной ночи пеpед новой неделей всем. :)
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    и глаза в кучку.:) спокойной ночи.:)
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ну, что за скорость у этой жизни... :eek:

"Вчера была среда, сегодня - понедельник"... :rolleyes:

Спокойной ночи. :)
  16. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...(с) :rolleyes:

уходящим - спокойной ночи :)
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Доброе утро! :) Всем - удачного понедельника.

Вчера вляпалась в кинцо - "Поцелуй бабочки". "Саша Белый" там с китаянкой. :rolleyes: Кино 2006 года, но мимо меня прошло, может, кто видел? Вот муть. :eek: Такого понакpутили.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    "Жизнь пpоходит мимо и не кланяется, как сварливая соседка..."

(с)
  19. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Доброе утро всем :p

Хорошего дня и отличного настроения :) :)
  20. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Я видела где-то половину :rolleyes: Потом просто сил не было эту муть смотреть :eek: :