Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Пусть лучше будет достаточно сильная Церковь, нежели полчища всяческих сект. :rolleyes:
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Это тоже хороший вариант.:) Например сейчас в россии все поделено и относительное спокойствие.Нет этих алахх ахбаров.

Станет хуже с деньгами.А оно уже становится.Появються голубчики.Куда ж без них:mad:(тут недаром я приводил что ислам это хакерская среда.Грамотные хакеры перетерпят.А вот мудаки)

Во кстати по поводу полчища всяких сект _ты это часом не украинский парламент имела в виду.Вот там оно самое.С полным подтверждением теории.
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Кто тебе такую дурь сказал.....:eek:Любое корпоративное предприятие поддерживает свой баланс.И церковь без бабабок существовать не сможет.

Это постулат.А круче та у которой больше денег.Это тоже постулат.

Ты что ребенок только что в мир народившийся.:eek:

Или по твоему у батеньки бугалтеров свора под боком не сидит.
  4. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Согласна :rolleyes:

Во все времена церковь была одной из самых богатых, так сказать предприятий :cool: Священники-одни из самых богатых ячеек общества :rolleyes:
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    а вот теперь кать ответь на вопрос.какая бы поскудная весщь не была церковь.

еще раз говорю церковь.она консолидирует некую массу народа.от этого никуда не деться.от просьбы к богу о дожде в засушливый год.или как наши влезли уже везде.на подводных лодках николая показывали.я впринципе не против такого единства.плюс есть еще муфтий.тоже стабилизирующая сила.

я против что они мозги напрочь отбивают у людей.

типа "бог простит" и твори что хочешь.но главное перед творением принеси денег.грехи отпустим.лиш бы уто веровал.когда из церкви идут такие испражнения.извини я ее не перевариваю.чем она лучше правительства российской федерации.да ни чем .это на порядок хуже.

это хуже партий.там то хоть бога не упоминают.
  6. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    эта "не дурь" всем известна. и не надо ничего выдумывать своего. далее, я и не опровергал, то, что для любого предприятия нужны деньги для поддержания своей деятельности (я уже об этом пару страниц назад писал кате). но, так как, церковь является социально-направленной, религиозной организацией, её главной целью не является получение прибыли. а по поводу ребенка, ваще не в кассу, по-моему это тебе стоит задуматься о том, что у тебя голова забита всякой фигней и тебе лишь бы построить свое альтернативное супер мнение по любому вопросу))).
  7. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Я согласна-раньше были индульгенции (якобы отпущения грехов-но все делалось за деньги) :eek:

В действительности Бог,если он есть, не может простить им грехи за деньги.... Необходимо чтобы человек сам искупил свои грехи :cool:

Партии-ну там другие моральные принципы... :cool: А они ваще у них есть :eek: :eek:
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    По поводу церкви.....должна существовать на пожертвования, а не на зарание установленные таксы на обряды. А уж жертвует каждый в меру своих возможностей и желания:cool:
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    :eek::eek:

А что же тогда:eek:

Например что являеться движущей силой такого движения как наши

Исключительно наверняка внедрение Позитивного мнения о Премьр-ПРЕЗИДЕНТ.

И все так бесплатно выходит.Особо поддержка.Не надо мне мозги компостировать:mad:

Вот это вобще шедевр церковь является социально-направленной,

Чего чего-у нас вобщето церковь от греха подальше от государства того отделена.Вы молодой человек вобщето конституцию нашей страны читали.

Что то есть подозрение что нет.:eek:
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Немного позитива...классно, что у России теперь есть велокоманда протура:)

Интервью Робби Макъюэна, по поводу названия и вообще:p:)

Маечка.....мне очень нравится, что название команды - не название спонсора. [IMG]
  11. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Классно :p И название, прям как моё имя :p Надо будет хоть одну велогонку глянуть :rolleyes:

Они в "Тур-де-Франс" участвовать будут?
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Интересное интервью, спасибо, Натка... :p :)
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да все бы это хорошо.Еще раз говорю разговор не о религии а о церкви.

Причем любой.11 сентября бардак устроили достаточно набожные люди и на пожертвования.Это церковь.Никак иначе.Иначе это дурдом имени кащенко.Но это именно церковь.

И правильных их не бывает.Вы можете веровать во что угодно но церковь вам всегда найдет приложение сил.:mad:
  14. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Так, вынуждена покинуть вас :rolleyes:

А то сегодня достаточно тяжёлый день получился-наездились :eek:

Спокойной ночи всем, сладких снов :)
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    спокойной ночи, kатя, хорошего дня завтра. :)
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Честно говоря, я пока особо не интересовалась велоновостями...в первый год своего существования - врядли, а вот Джиро точно поедут...моя любимая велогонка:p

Натка, да не за что:) Как там Нил с Картером сыграл? Абажаю...то туфли забудет, приходится новые покупать, то за Челси заболеется, то заблудится по дороге:DГлавное - никогда не отмазывается, честный мальчик:p:D

Дима, кого и в чём ты хочешь переубедить? Мнения свои ребята высказали. Лично я в чём-то согласна, а в чём-то - нет с обеими сторонами, но, имхо, эта дискуссия ни к чему не приведёт:cool:
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Классно. И название хорошее - уютное. Удачи ребятам, главное, чтобы без... ммм... сами знаете чего. :eek:
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    По-моему, 3:1, если ты о счете... :eek:

Смотрю сейчас, что там у него с Перри... А у меня глюки... :mad: Изображения нет, неуж упустила... Ты смотришь?
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    если бы это была дискуссия.это вопль помирающего в пустыни.

привожу пример....например я не вижу разницы в ваших партиях в парламенте.

и враждой между концессиями которые у вас происходят.ну давай варианты.наш батюшка скажет......голосуем за партию....ххх ну зашибись.проголосовали .хорошо ли это-это хорошо.наконецто есть власть.

бардак закончился....это есть хорошо.....а вот что плохо.так не было же у индивида своих мыслей.что сказали то я и сделал.а зачем.так мнеж не пояснили

лучше стало от этого -лучше.зачем я это сделал-сам не пойму.:d
  20. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Там под спринтеров больше команда, т.е. гонщиков на отдельные этапы...а они...ммм...редко......:cool:

Хочется и генеральщика на Гран-Туры, может у Володи Карпеца что получится:rolleyes::eek: У нас тоже теперь есть команда - ИСД:) Долго к этому шло, но - пришло. Хочется и мотоГП, начало в лице первого пилота уже положено. Удачи:eek::)

Не смотрю......по слайдам только счёт смотреть нету сегодня нервов.