Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Подожди...где-то у меня пиво завалялось....щас спасу:p

А если серьёзно....не хочу про политику...а партии...пусть варятся...глядишь через пяток лет что-то и выварится:cool: [IMG]
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Проиграл 1:3... :mad::eek:
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спасибо, очень хочется - что ж мы на задворках, пеpвые шаги только делаем. :eek:
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Есть у меня тут плохие.....Или как его сказать хорошие.:rolleyes:

Подозрения с вовой.стукни если интересно.Но знаешь я же гад мнительный.:cool:
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    2 выигрыша, 2 проигрыша, 1 ничья...главное чтоб из группы вышел,завтра разберусь:eek:

Оля, первый шаг - самый трудный:eek: Эх, как бы каких-нить наших мильярдеров на мото подсадить:rolleyes: Были бы и команды, и трансляции:cool:
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дима - я начала набирать сообщение на эту тему, но не стала. Неохота нагнетать и расстраиваться.

Но меня смутило то, что все резко замолчали об этом. И тут на днях попалась заметка про Кифер - ни слова о Вове. Но сейчас время такое - всё может решаться вплоть до начала чампа, да и позже - Эспелета сказал, что никого не будет гнуть в этом сезоне, не до жиpу - пусть новые команды появляются с опозданием.
  7. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    опять херню какую-то написал! я тебе уже объяснил, что является целью, если читать не умеешь, то спор этот не уместен. если ты не понял, что я имел ввиду под социально-направленной организацией, то тоже напрягись еще раз и вдумайся.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Трусоваты мильярдеpы наши. :eek:
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ты всеже стукни.а то будет что я свихнулся.да походу деньги ушли.
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да нет почему понимаю.Например.Досаф еще примерчик.

Во наши.Что там Еще ВЛКСМ КПСС,Что у нас там еще было направляющее и указующее.Ну в средние века это святая инквизиция.Вот еще забыл СС это те хто холокост делали Очень хорошая организация.Это те кто являлись Самыми социально направляющими. Во еще забыл.Ден Сяю Пин был.Правдо он буддист и церковью был проклят.Причем всей(что не удивительно отморозок был полный)

Ну а нынче это стоит поменять На святую церковь.Прихожанам оно то мозги не нужны.а Церковникам бабло будет.:cool:

Про херню просто ничего писать не буду.Конституцию прочитайте плиз.

И поймете о чем я написал или вам еще тут и цитаты из главного закона страны приводить.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дмитрий, я не хочу ввязываться в дискуссию - но ставить на одну доску православную церковь с СС и хунвейбинами - это перебор. :cool: Весьма неприятный. Не надо валить всё в кучу исключительно ради своего умничанья и оригинальничанья. И уважай чувства верующих.
  12. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    я вообще не собираюсь, вникать, то о чем ты пишешь, потому что, вразумительной аргументации по теме, так и не услышал. в общем, я начал, я и закончу эту дискуссию. мой тебе совет дмитрий, не стоит везде искать свое мегамнение и дискутировать обо всем чем можно, особенно, если ты в этом не разбираешься толком. это, кстати, я не один так думаю.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Куда стукнуть-то? В Интеpпол?
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Полночь близится...

Пойду спать - завтpа будет новый день и пусть он принесет только хорошие новости. :eek:

Спокойной ночи.
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да в личку.
  16. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Напишу в поддержку Поэта. Я тоже не люблю всяческих посредников между Богом и людьми. Предпочитаю общаться со Всевышним разумом один на один. Имхо.:cool::rolleyes:
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Спокойной ночи. :)
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    аплодисменты.что надо то достигнуто.а ты и спорить не пытался.нет у тебя просто для этого хоть каких то мыслей.и скорей всего нет знания истории..и ты не понимаешь почему войсками сс проводились зачистки в варшавском гетто.

я например не знаю как такое массовое убийство еще назвать.

под примерно теми же самыми лозунгами нынче работает православная руская церковь.а это объединение нации.и прочее.почитай на сайте патриорхии.

заодно просто вот это ни о чем гне говорит.

статья 13

19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Мож я не в ту сторону думаю, но как без трансляций по всему миру привлекать новых спонсоров:confused: Кому надо, чтоб их логотипы видели только сами пилоты, механики, техперсонал...и зрители на трибунах пусть и 17-ти этапов. Не думаю, что какие-нить немецкие или британские, даже автралийские или американские каналы будут покупать права на трансляции. Имхо, протупила Дорна с ЕС. Понимаю,что для тебя важней 7ТВ:eek:, но потерять такую огромную аудиторию, расчитывая на некие нацканалы:rolleyes::cool:

Доброй ночи, приятных снов и бодрого пробуждения:):p
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    А воланда все нет.Простите за незнанию класики.:confused:

Споркойныго сна оленька.:)

Во наши люди.Меня бог если он есть бережот.Я перед ним честен.Нихрена никогда ничего плохова не делал.Единственная засада нет детей.Тут я виноват.

А все эти трахнутые религии.Супермаркет для умолишенных.