Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Дима, причём конституционное право на свободу вероисповедания и отделение церкви от государства к социальной направленности церкви? Если я кружок для детей организую,то моя деятельность тоже не будет социально-направленной, ибо кружки отделены от государства?:cool:

Хи-хи, узнала сегодя, что существует ГОСТ на постельное бельё в поездах, даже на цвет полосочек (разрешено три) и их размер:eek::rolleyes::D:rolleyes:
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ставить знак равенства между Православной Церковью и СС я бы поостереглась. :cool:

Воспитывалась в атеистическом обществе при участии бабушки - рьяной католички. Уважаю чужое мнение по этим аспектам, но разговор сегодняшний был для меня тяжелым.

Лена, не знаю, это ответ тебе или мысли вслух. Из всех прозвучавших сегодня мнений наиболее близко твое и Наташи. :eek:
  3. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    можешь и дальше вещать в пустоту =)) а так же, можешь оставить последнее слово за собой, всё-равно, ты в очередной раз, так и не смог ничего вразумительного сказать и не только я думаю, что ты пишешь всякую ахинею постоянно, скока угодно можешь с пеной у рта, что-то доказывать, хотя всем будет ясно, что тебе лишь бы поспорить. задумайся над своим поведением. я больше с тобой в дискусии вступать не буду, так как в этом нету никакого смысла и из слов твоих по делу ваще ничего нету!
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    д
    да как тебе пояснить.если пост видела о осново полагающей роли церкви...

да что там сейчас цитату приведу.

Что я после этого не имел права озвереть.:confused:
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Мне тоже кажется, что Дорна, мягко говоря, поступила неразумно... :eek: Кризис усугубил положение... Думаю, трансляции покупать будут, может, по другим ценам, и не во всех странах трансляции будут. Полагаю, Дорна рискует в итоге оказаться в убытке. ЕС в нынешних условиях был бы выгоднее. :rolleyes:

Спокойной ночи. :)
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Конечно, не имел, особенно после предложенного тебе пива:p

А вообще, социально-направленный характер - это много чего...и приюты, и больницы, и зерно доброго-вечного, зароненное хоть в одну душу.
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Чёт я запуталась...это ты мне желаешь...или сама сегодня так рано решила спать лечь?:eek::D
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    "Иметь социальную направленность"... Смысл фразы понимаешь, прежде чем звереть? "Общественную", другими словами... :rolleyes: А Церковь и занята влиянием на общество.
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я думала, ты уходишь... :eek: :D
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ну я...как-то обычно пишу....типа...ухожу:D:p:) А то я Оле пожелала, зачем нам бодренькое пробуждение...мы и тут докунять можем:):rolleyes::D

Кажись разобралась с Нилом, ну пусть ещё по группам поиграет, деньжат подзаработает:D
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну и не надо.Я например ничерта не понимаю в футболе.И не лезу.

Зато вот справа стои ящик.И там мне вещают что Старенькая лада 4x4 это круче чем ленкруизер со сотоиостью дополнительного оборудования в 30 штук баксов.Давайте я как то посомневаюсь.Да кое где в таких и таких режимах он круче.Да легче он просто.Тут вопросов то нет.Кое где он выигрывает.Я на нем не по таким кручам ездил.Но не тянет он на ленд с дополнительным оборудованием в 30 штукарей.

пишешь всякую ахинею постоянно, скока угодно можешь с пеной у рта, что-то доказывать, хотя всем будет ясно, что тебе лишь бы поспорить. задумайся над своим поведением.

Задумался= наверное надо написать что ваз лучше.:confused:

Не не проходит эту машину я люблю но я не на столько патриотичен.

Она своих денег не стоит.

Что у нас там была веропочитание Там что лучше.Да нет точно также.

Или я не прав и вопли будут Да тут этот казел кричт что религия-Это ГОВНО.Да плюс он еще орет что мерседес лучше семерки.Так он вобще козел.Как жде не понять что семерка лучше.Это же и дибилу понятно.
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Мы - можем. :p :D

Я в эту систему пока с трудом въезжаю... :eek: Хочется побед, не хочется поражений, но смотреть побольше тоже хочется и понимаю, что людям деньги нужны. ;) :D В общем, сама не знаю, чего желаю... :rolleyes:
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да нет к сожалению.В настоящем русском это обозначает гос финансирование.

Вон сегодня уже показали.Даже медведев зарплату в частный фонд отдал.

Причем на что Я просто две руки за подыму.Если бы туда деньги пошли.

Куда уйдут оно понятно.Там сериал узбеки на востановлении храмов наверняка снимать можно будет.:eek:
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    впервые слышу такую трактовку этого термина...
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Дима, ну так и хочется тебе сказать: не путай грешное с праведным.

И кто там сказал, что в спорах рождается истина:rolleyes::cool:

Натка, там финалист из каждой группы проходит сразу в финальную, где и будет разыграна единственная путёвка в Премьер-Лигу...двое последних вылетают, на место вышедшего и вылетевших приходят три новых игрока и всё продолжается также:eek: У Нила завтра Днюха, а у Ренди - 14-го...скока водолеев у меня, включая маму:):p:)

Вот теперь точно пойду, до завтра всем:)
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Да, мне уже объясняли, я пока еще не привыкла к ней, к этой системе. :eek: :)

Про Нила читала, про Рендюху - не помнила, маме - отдельные поздравления. :) :p

Спокойной ночи, Натка. :)
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    да я бы не против.тем более что вон кирюшу мень венчал.

это было.а вот сейчас.............

пранздравляю.у вас еще не все купленно.

значит плохо у вас святы отцы живут.у нас нормально...
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну вот и отчет о боинге.И упитые были.И неграмотные.Мальчик которое все это бузит весь в волнение.Сразу спрошу где диограммы.Где расшифровки.

Я ниче не говорю.Но по виду.Клапан заклинил.Причем так конкретно.

Уж сильно похоже.....Но у нас же бог бережет.:mad:

Заодно откаты.
  19. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    кхе...я смотрю, вы тут не скучали :rolleyes:
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А ты думала... ;) :p :D