Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Натка, ты меня прям озадачила....сижу и думаю, чего б тебе такого написать, чтоб тебе было что возразить:rolleyes::D:D

Дима, ауууууууу, ты где?:p
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я пошутила, я больше не буду. :eek: :p ;) :D
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    :pВо... придумала...как всегда о ней...что эа погода круглый год....летом - дожди и ураганы....практически ни одного этапа в мотоГП нормально не прошло. Зимой в прошлом году горнолыжники чуть ли не по траве ездили, а щас вон на ЧМ - снег валит, ветер и опасность схода снежных лавин:eek::rolleyes:

И вообще...шо деется...в отборочных играх к ЧМ по футболу Германия еле выиграла у Бельгии, а Франция продула Австрии:eek:
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А я пропустила отборочные матчи... :eek:

Погода мерзкая, невыносимо однообразная - всегда не такая, как надо бы. :cool: :mad: :(
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Понимаю - снукер:):p Да я только обзоры смотрела:eek:

Ну вот, при окончательном и бесповоротном консенсусе можно и спать идти.

Доброй ночи тебе и зашедшим на огонёк:)
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Правильно ты понимаешь. ;) :p Я и обзоров не видела, ящик смотрю только перед сном. :eek:

И тебе доброй ночи. :)
  7. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    временами берут сомнения о его присутствии :eek: :D :D

и с зимней спячкой пора завязывать :cool: :D
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    "Всем привет, зовусь Незнайка, от меня вам - балалайка..."

В смысле - добpое утро! :)
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    доброе утро всем.

доброе утро, незнайка...ты мне не ответила. есть причина?
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А вот и ответилa. :)
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я из-за этого биатлона опять на работу опоздаю. :eek:

Оглашение результатов пробы Б перенесли еще на один день. Ой, темнят, ребята - дело явно нечистое какое-то. :(

Чем бы таким увлечься, чтобы не было допинг-скандалов, опасности, кризиса... :rolleyes:

А в домино случаи применения допинга известны?
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Чего видела вчера на канале Фэшн - Симончелли презентовал бутик RIFLE. Уж не знаю, свой ли открыл - там почти не было текста в передаче, одна музыка. Но, братцы - я в офигении. :eek: Огромный магазинище - на подиуме стоит мотоцикл Симы, вокруг много его фигур в рост - типа фотографии на картонках, стены завешаны большими плазмами, крутят гонки с его участием. Тряпье висит всякое пачками.

Сам Сима, конечно - очень эффектный, кинематографичный просто, с этой шевелюрой, в огромных темных очках, красной толстовке с 58-м номером, в рваных джинсах. Ручки жмет каким-то знаменитостям. Крутющая тусня! :cool:
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Доброго утра и хорошего дня:):p:)

Охх, не зря не люблю я ВАДА....всегда они темнят....крутят-вертят...научена уже, по отношению ко всем. Испанцы только пока как-то управлялись...но дело Операсьон Пуэрто, видимо, никогда не закончится:cool:

И смех, и грех....представила дедушек-доминошников, здающих анализы:rolleyes::eek:
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наташ - слышала, Вальвеpде вызывают в суд. Может грозить дисквал на два года. :eek:
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ну вот.... а я этот канал не смотрю вообще, начать чтоль:rolleyes::D

Ренди не очень доволен тестами в Сепанге, был готов улучшать время, но из-за проблем с тормозами потерял много времени (не на треке, а в боксах). Но собрал важные данные для следующих тестов в Катаре:eek:
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Непросто им будет на "задушенных" Хондах. :eek: Элиасу дали заводской вариант, но пока слухи, что сама команда будет покупать запчасти за свои деньги.

По поводу тестов - там ведь еще впервые новые правила покрышек были опробованы. Из-за монорезины теперь ограниченное количество шин на каждый тестовый день. Так что тут тоже надо было приспосабливаться, учиться расходовать экономно. Росси сказал, что Бриджи стали очень мягкие, на всю гонку их может не хватать, преимущество будет у тех пилотов, кто умеет экономить резину. :cool:

Далее - было совещание руководителей сателлитных команд, Лючио выступал на днях, Поншараль - последняя победа не заводского гонщика была в 2006 году, ситуация эта не нравится им, но перспектив тягаться с заводскими пилотами нет. Поэтому они с оптимизмом смотрят на новый класс Мото2. Там более равные шансы будут на борьбу. Если так дело пойдет - сателлиты свалят в Мото2 и королевский класс скончается. :eek:
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Да там куча народу под этим "дамокловым мечём" ходит...Туровские анализы ДНК решили сравнивать с найденными образцами крови в ОП:cool:

Если бы хотели, давно порядок бы навели.....козлы, в прошлом году к бельгийскому гонщику припёрлись брать анализы на кремацию его умершего новорождённого ребёнка:cool::mad:

Очень не хочется, что б в биатлоне происходило то же, что и в вело. Даже здесь, на форуме, теги одинаковые уже...допинг:cool:
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Какой ужас! :eek: Средневековье. :eek:
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Этот долбанный кризис только вскрыл проблемы, накопившиеся в королевском классе.

Пока не хочу делать каких-либо выводов, но понимаю сателлитки - кому хочется быть просто массовкой:cool:
  20. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    На биатлонной ветке возмущались словам Ханеволда...."пусть и ночью ходят", а в вело так и ходят, в любое время дня и ночи...домой...и ещё куда угодно, ведь гонщики обязаны сообщать о своём местонахождении постоянно. Не спортсмены - а рецидивисты, как будто. А ещё эта "презумпция виновности":mad::cool: