Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Поражает то, что некоторым и зарегится не лень, чтоб позлорадствовать.....вообще не понимаю я этого. А ребятам ох как сейчас нужна поддержкa.
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ната, таких людей вокруг нас на улицах - толпы. Двухмерные уродцы, вместо души - тощий кошелек с двумя монетками, вместо чувств - черная зависть. Живут и всю жизнь давятся жабой. Прибитые жизнью убожества. Только в реале они потрусливее, знают, что могут и в рыло получить и никто не вступится. А здесь они - герои. :cool: :mad:

Я читала, я знаю, о ком ты.

Думаю, это очень больно, когда предают вчерашние поклонники и болельщики. Плевать на всю эту крысиную возню, наши всё равно лучше всех. Пусть всех порвут.
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Доброго дня всем. :eek: :)
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Это точно....так и тянет трусов гадостей поизлить не в лицо:rolleyes::cool: Хоть не много таких хотя бы на форуме.

Грустно ещё и то, что Катя - молодая, ещё вернётся, я надеюсь, а Альбина - точно нет...умница красавица, настоящая женщина. Дима - вообще вся карьера на смарку...только к 30-ти пошли результаты...и вот:(:cool: Лично мне хотелось бы увидеть наказанными врачей, тренеров, менеджеров:cool: И наконец,не знаю...сильные профсоюзы:rolleyes: А то.... как медали приносишь - все тебя любят-лелеют....а как что - каждый за себя....никто твои интересы не защитит, кроме нанятого тобой за твои же личные деньги адвоката:cool::(:cool:
  5. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Катя то вернётся, но на ОИ вряд-ли участвовать будет :eek:
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Думаю, эти - мелкая сошка. Рыба гниет с головы. Там шишки покрупнее заправляют... Самый простой и чистый способ - легализовать допинг. :rolleyes: Не будет нарушителей - не будет коррупции, заговоров, не будет всей этой грязи... А здоровье... Ни о каком здоровье в спорте речь уже давно не идет. :cool:

А с дерьмом в полемику вступать не только бесполезно, но и вредно. И не докажешь ничего, и извозюкаешься в этом. :eek: Какие принципы в споре с беспринципными...

И еще хочу поделиться... Некоторые стали отползать в свои нац.углы. Поболели за чемпионов, приятно было покричать - ура, золото!!! ура, подиум!!! Порадовались, и хватит... Запахло скандалом, пролетом с чемпионством, тут приходит протрезвение - ба! да я ж из Беларуси (Украины)... Нас же это не касается, мы бедные, но честные. Не люблю такое... Когда хорошо, я за всех, как плохо - я не безродный космополит, вот моя деревня... :mad:

Это мое сообщение - одно сплошное ИМХО...
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Наташа, очень прошу, не найди там больше, чем я написала. Это моё мнение, я не претендую ни на что, я вообще старалась не говорить на эту тему. Не рьяная болельщица, но тоже живой человек, больно... :eek: :(
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наташа - я подпишусь под всеми твоими словами. :cool:

Ох, девченки, только сейчас нашла в себе силы что-то нацарапать, полный шок после этого известия. Срубили цвет нашего биатлона. :( Да и люди они, все трое, по отзывам родных, друзей - очень порядочные люди, не злостные вруны и жулики, и именно их подставили. Опять попались по глупости или вечному русскому "авось". :eek::( Как жаль их и обидно.
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Еще одна мысль в никуда... Когда я слышу фразы типа :"искоренить скверну, очистить спортивные ряды",возникают асоциации с инквизицией и иезуитами. Тянет дымком... :cool: :mad:
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Не врядли, а 100%, по новым правилам:cool:
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И кто громче всех кричит о наказаниях, искоренениях - тот и больше всех в дерьме сам оказывается на поверку. Такой шлейф грехов тянется. :cool:
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    искалечили людям жизнь. скольким еще искалечат... позарез надо, чтобы сборная хорошо выступила.
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Так естественно, судьи безгрешны. :cool: :mad: Прогнило всё, горько...
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я думаю, что теперь всю сбоpную заколют и запроверяют. :( И еще найдут что-нибудь, если мы выступим успешно.
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Это ты про Украину или Белоруссию? Натка, я ничего не ищу...у меня своё, давно сложившееся, мнение.:eek: Удивляют посты от некоторых, якобы российских болельщиков:cool:

Оль, да это не "авось", а ВАДАовская гадость, пришедшая в биатлон, где деньги и связи (ВАДА), решают всё:cool::cool::cool:

Имхо, может и правильно норгов привлекли, давно всем нам надо учиться отстаивать интересы спорсменов и своей страны:cool:
  16. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    совершенно неприятная история, считаю, что в первую очередь надо наказывать в данном случае не спортсменов, а всех остальных, кто с этим связан, руководство, тренеров, врачей и тд. по поводу, того, что сейчас льют на наших спортсменов (на ветке биатлона (сам не заходил туда и не хочется)), нужно не читать, а сразу, ставить таких идиотов в игнор.
  17. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Я говорю вообще- даже, после отбывания дисквалификации, возраст не тот будет :eek:
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А по-моему, тренеры и вся команда в целом - исполнители, не более. Они вынуждены играть по таким правилам. Кто создал такие правила и навязал всем... Не знаю и не стремлюсь знать фамилии тамошнего "политбюро", но в ответе за всё - они. :cool:
  19. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    тут спорный вопрос, насколько тренеры виноваты в этом, сложно так с ходу сказать. однако, про руководоство, я тоже указал, там действительно, я думаю, много виновных. есть еще один не прятный момент, что наших спортсменов нужно поддержать в трудную минуту, а половине, тока лишь бы полить грязью. вот например в америке майкла фелпса, поддерживает вся страна, хотя он ваще наркотики употреблял.
  20. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    ВАДА - вот такие обычные три буквы алфавита:cool::cool::cool: