Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Олег, с днем рождения! Сбычи мечт! :) :) :) :p
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я тоже пpисоединяюсь к поздравлениям. Богатый сегодня день на праздники. :)

Пусть всё будет гладко в жизни.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Переключусь от биатлона, а то скоро кукушку снесёт. :eek:

Не могу я без мотиков. :):p

Колин Эдвардс выступил на своем блоге. :cool: И эта статься пошла тиражироваться по всем сайтам. А потому, что посвящена взаимоотношениям внутри Ямахи. Колин с Тозландом не ладят, почти не разговаривают. Да и с Росси у них отношения были весьма посредственные. Так что - сказки всё это для девочек, про "преданного напарника" и про дружбу между ними. Никто из пилотов не дружит. :rolleyes: Все - соперники, просто есть те, которые более воспитаны. ;)

Исключение - Капиросси. Ну, он по жизни такой - добряк. Всем помогает и рассказывает. А, возможно, сейчас он уже за титулы не борется, ему просто доставляет удовольствие каждый день, проведенный в МотоГП.
  4. teck Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    спасибо мне очень приятно!!!:):):)
  5. teck Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    большое спасибо! я очень рад!:):):)
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А нам в мозги втирают : " сюси-пуси-розовые бантики"... :D И мы вслед : " дружат-не дружат"... :eek: :) То есть, Оль,правильно мы думали и сомневались. ;) Вся дружба - для протокола, в рекламных паузах. :cool:

Не удивлюсь, если дружба с Валентино была у Колина в контракте прописана. ;) (удивлюсь, если не была)
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Конечно, все эти объятия - для публики, пиарр. Надо же народу о чем-то говорить, особенно фанаткам.;) А периодически пиарр-менеджерами разрабатывается сценарий какого-нибудь скандальчика, чтоб не закис интеpес. Кажется, у Курдюкова в статье я читала, что штат имидж-мейкеров в МотоГП - гигантский. Ща, мож, подсократят. А сейчас скучновато - нет "плохого парня". :cool: И еще - говорили мы, что приход Сете, тоже рекламный ход для пущего интересу - уже начали вокруг него бурлить помаленьку, освежать в памяти болел их взаимоотношения с Росси, экзотические прически Сете, его причуды. ;)
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Но не со стороны Вале. ;) Он уже тогда добивался pазделения боксов.
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А Жорины интересные заявления для прессы? :p Помнишь, как на психологический надлом жаловался? :D
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Конечно. ;) Это - шоу, а "шоу должно пpодолжаться."
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Итальянцы совсем очумели - на мотоциклетном сайте pеклама женских сапожек. :eek:

Кстати - сапожки неплохие... :rolleyes:
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Безусловно. ;) Как думаешь, могли тогда немного преувеличить серьезность той травмы? Ну, даже не так, туману напустить вокруг нее? :rolleyes:
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наташ, думаю - однозначно напустили. :eek: Возможно, несколько экзальтированный пиарp-менеджмент был, испанцы всё ж. Хотели поэффектней приход в старший класс обставить.
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Но трамы-то тогда были или "бриллиантовая рука"? :eek: ( в смысле "костяная нога") Спикировал-то он конкретно...
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А Поншараль еще, приколист - взял и махнул местами гоночных инженеров Колина и Този. :eek: Любитель нестандартных решений. :cool: Нpавицца он мне - такой интересный мущщина! ;):D
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Были, несомненно. Но, скажем так, обтекаемо - несколько преувеличили их тяжесть. :eek:

Это - обычная практика в гонках, играть со всяким форс-мажором. Вот совсем свежий пример - Дани сделал операцию на колене в декабре тайно. В смысле, что надо было раструбить широкой общественности с подробностями, анализами и пр., а он этого не сделал. :cool: Так что ты думаешь - погнали волну, что на самом деле у него там всё серьезнее, чем команда хочет представить, и его котировки в тотализаторе даже сразу пошли вниз. :confused:
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Что-то в этом есть... :D

Тоже, видать, стресс снимают, как могут. :eek:
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пойду по чайку встряну. А то совсем поздно будет. Надо же вспоминать иногда об этой, как её... фигуре - во! :eek:

Веpнусь.
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ладно, раз были, нервы я не зря рвала... :eek: Я им это прощаю, так и быть. :D Своих не сдаем. :cool: ;)

Котировки сейчас вниз пошли, потом кто-то заработает на этом... :eek: "На войне, как на войне." :rolleyes:
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Естественно. На том и играем, бизнес есть бизнес. :cool:

А споpт нынче - очень доходный бизнес.