Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Открыл Америку. И при чем здесь белочка - конечно, есть. :cool:

Как угодно их назови - вампиры, законченные эгоисты, но тяжелые люди есть - даже в одном помещении находиться невозможно, физическое угнетение наступает. Также и наоборот - есть люди, просто от присутствия которых становится хорошо, даже и не делают они ничего персонально для тебя. Но ощущение успокаивающее.
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не вынеc, бедолага. :eek:

Мы мысленно с тобой. :)
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Я вроде тож вампир.Но начальство меня не пущает на работу.Говорит что я народ от оной отвлекаю.А вот он это финишь.Вот сейчас фильмец по первому идет.Дьявол это прадо- дурь конечно.Но начальство показано точно.:cool:

Сто процентно.Мое правдо чуть тупей.Но сама суть не меняеться.:rolleyes:
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    "Дьявол носит Прада". Тупейший фильм, я видела, когда он только пошeл. :rolleyes:

А начальники - все самодуры, особенно в небольших фирмах, когда на них управы нет.
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    самодуры это одно.а вот истязатяли людской натуры это другое.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Одно вытекает из другого, когда уверен в своей безнаказанности. :cool:
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    лано смотри.давай по лукъяненко.допустим что нет иных.а вот есть черные и белые люди.вот мое начальство.явно черный человек.энэргию жрет как черт.и не скажешь что он самодур.но вот например 2 дня угрохал на работу.нашел фактически единственное решение которое вобще в принципе возможно.зарубил естественно.я ему просто не даюсь.в бытность такие головные боли были.это убийство.разосрался исчезли как класс.причем он понимает что без меня никак.а со мной- еще хуже.вот и вертитьтся.
  8. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Подписываюсь под тем, что впервые начало сезона не радует. А фильм "Дьявол носит Прада" мне понравился. Правда, сначала книгу прочитала. Она поинтереснее и посодержательнее. Многие нюансы трудно воспроизвести на экране. :cool::rolleyes:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Правильно, не давайся. В психологии есть термин - экранирование. Рекомендуют мысленно как бы ставить экран между собой и вампиpом. Если уж такая жизненная ситуация, когда прекратить общение с этим человеком невозможно. :cool:
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну это как дозоры.мало того что сценарий ниче общего с книгой не имеет.так книг то4 даже не 3 как принято считать.хотя основных 3.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет, Лена. :)

Мне понравилась там девочка - героиня. Милая. А в остальном - нe зацепило.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А мне вот "Дозоры" понравились. :eek: И книг я не читала. Даже ДВД-шники купила в домашнюю коллекцию, что бывает со мной крайне редко.

Рядышком со мной есть отличный магазин и прокатный пункт, причем, диски в прокате - новенькие, иногда при тебе упаковку разрывают. Вот я беру фильм, насмотрюсь, для того, чтобы решить, куплю себе или нет. И возвращаю, понимаю, что смотреть больше не буду. :rolleyes:
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Краса голивуда-и понравилась.Удивительно:)
  14. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Мне интересно было взглянуть на мир большой моды изнутри. В книге много чисто человеческих переживаний. Многое в фильм не вошло.:cool::rolleyes:

Оля, читала твой пост о том, что Сете присоединился к группе инвалидов. Ну и дела. :(:rolleyes:
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ой ты как :rolleyes:Сценарий кинуть не могу.Он у меня только на бумаге.Но два фильма это по первой книге.Если хош в электронке сейчас 3 основные части выложу.Там даже читать интересно видно как Лукъяненко взрослеет.
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Оля, читала твой пост о том, что Сете присоединился к группе инвалидов. Ну и дела.

Это так .О черной магии и теории сглаза.:eek: Оправдываеться однако.:eek:
  17. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Это кто ж его сглазил? :eek::rolleyes: Знать бы, кто всех нас сглазил в конце прошлого и начале этого года.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да, печально. Вот мысли крутились у меня всякие нехорошие - все-таки возраст у него... :eek: Даже затрагивали эту тему с профессиональными гонщиками - то, что в 20 лет пройдет за три дня, в 35 будет заживать месяц, вот главная проблема.

Прочитала диагноз его - мраки, смещение какое-то в ключице и субвывих левого плеча. :confused: Нaтестился.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Буш. "Прощальный подарок от Буша". :eek::(
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да ладно тебе. Не нагнетай.

Они там все - штопаные-перештопаные, в любой момент травмы могут обостриться.

Покрутился три дня на жаpе и влажности - получите. Не мальчик уже, к тому же.