Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Так я и не парюсь...говорю себе "на", хоть и правильно сейчас "в", а мне не нравится.:p:D:)
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Мои некоторые друзья нервно к этому относятся. :eek: Поэтому, лучше уж перебдеть... ;) :)
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    .....недоперебдил:rolleyes: .............шоб так не было:eek::)
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    кстати не помнишь как это звучит.хто на ридной украйне родился.

или.хто в ридной украйне родился. я украинского не вивчав так шо не помню.
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да въехать не могу где.Стрельбище вроде нашел.Трамплины вроде тоже .

Кстати стрельбище оригинальное.Как я понял там внутри летом тенисные корты.:confused: Ни чего не скажешь.Молодцы.:) А вот трассы не могу найти.
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ох, и не кажы, кума. ;) :p

Читаю там про танцы... :D :D
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    народывся на украини.....нюансы с в и на только в русском.
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Там трассы по партизанским тропам, видать, проложены. :eek: :D "Там, где пехота не пройдет"... :p :D
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну ладно понимаю.Вот это биотлонная трасса со стадионом вот это трамплины.Ну а третьеэто что склоны.:eek:

....... [IMG] [IMG] [IMG]
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    доброго утра всем. весна все ближе, пусть же настроение ваше, соответственно, будет только хорошим. удачи всем в этот день.
  11. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    На Кубе, на Цейлоне...так говорят, потому что это острова. И правильнее было бы - на острове Цейлон, исходя из географического понятия. Ну, а на берегу "слоновой кости"....это вообще нонсенс. это название страны и звучало бы, пожалуй так...на берегу страны Берег слоновой кости. Просто мы настолько привыкли к сокращениям, что часто их употребляем ни к селу, ни к городу:p:D
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Филологам - доброе утро! :)

Как интересно вас читать, Натусик права - скока всего новoго можно узнать у нас на форуме.

Всем - хорошего дня и только приятных новостей.
  13. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Доброе утро всем :)

Хорошего дня, настроения и приятных новостей :p :)
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Всем доброго утра и хорошего дня.

Да уж, мы такие все разностороние, аж дух захватывает. :) :p Столько разных тем и днем никогда не знаешь, что заинтересует вечером. :D Тем лучше. ;) Ибо на том стоИм. Вчера подслушала фразу :"что мне мировой кризис, у меня пломба выпала?!" :eek: Как-то так...
  15. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    :) Всем Привет.

"28 февраля состоится презентация MotoGP Club Russia — первого в России клуба поклонников королевских мотогонок. По этому случаю в клубе «Железный конь» состоится праздник MotoGP Review Party, главным событием которого станет пресс-конференция первого российского пилота чемпионата мира MotoGP Владимира Леонова, а также премьерный показ документального фильма о сезоне 2008 года.

MotoGP Club Russia в течение всего сезона 2009 года будет организовывать коллективный просмотр этапов MotoGP на больших экранах развлекательного комплекса «Железный конь». Кроме прямых трансляций гонок, гостей мероприятия ждут импровизированный мотосалон, специальное «гоночное» меню», тематические конкурсы и викторины с призами от партнеров мероприятия, ряд специально

подготовленных фильмов о российском и мировом мотоспорте и, конечно, настоящее клубное общение.

Открытие MotoGP Club Russia состоится 28 февраля в клубе «Железный конь» (Дербеневская наб., д. 7). Сбор гостей и представителей прессы в 18.30. Аккредитация журналистов будет проходить на месте. По окончании пресс-конференции состоится фуршет.

Ведущий вечера — автомотоспортивный комментатор и журналист Сергей Беднарук." http://www.motogonki.ru

"Кроме прямых трансляций гонок" - интересно на каком канале?

И вообще поражаюсь мосвичам людям гонки негде смотреть а у них банкеты, фуршеты. Впрочем с ними(москвичами) так во всем:(
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я тоже уже видела эту статью. И сижу в каких-то горьких чувствах. :eek:

Для кого эта презентация?! Опять для жителей столицы. Вся страна и не узнает о каком-то российском пилоте - где смотреть-то? И так 7ТВ мотивирует свой отказ от трансляций тем, что рейтинги низкие у Супербайка и МотоГП. А какие они будут теперь, когда вообще посмотреть негде?! :cool: Процент тех, кто будет смотреть через спутник или в Инете, да еще на иностранном языке - ничтожный.

Популяризация фигова мотоспорта. :(

Москвичи-форумчане - сходите на прессуху и задайте вопрос о трансляциях. О том, где нам увидеть российского пилота в действии.

Дима, Света - сходите.
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    да уж...название могли бы и получше придумать...железным конем на селе всегда звали трактор...представляю гонки на них:)
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Всем привет:)

Целое утро лазила по всяким сайтам, где есть он-лайн трансляции...пока поняла только одно: что-то найти можно только во время самой трансляции:cool: А сил, терпения и времени, да ещё с малой надеждой на результат, хватит ох как не у многих:cool:
  19. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Привет, Наташ :)

Я это уже давно говорю :cool: :eek: Ну хотя бы часа за 4 до неё :cool:

По поводу маленькой надежды на результата-не сказала бы-ну где-то 75 % даю на то что найдем где смотреть ;) :rolleyes:
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    зато стоит найти один раз кому-то из нас и дать ссыль всем...вот и смотрим