Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Актуально. ;):D
  2. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    добрый вечер:) гонки преврвщаются в звездные войны:):d

у марко пока нормальный результат:) приятно....сейчас седьмой...первый кейси, а вермюлен второй, молодец!
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Лишь бы "Мертвого сезона" не было. :cool: ;)
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Пока - да. Перефразируя Марию Киселеву, "это были всего лишь тесты". :rolleyes: Большие сомнения... Хорошо бы, они не оправдались. :cool:

Трудный сезон будет, не хочется ничего говорить на эту тему, всё будет очень непросто. Ни о чем нам не говорят эти результаты. Так, абстрактные цифры, по большому счету.
  5. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    конечно согласна;), тесты ничего не говорят, просто приятно за некоторых гонщиков:), приятные эмоции:) надеюсь всегда на лучшее, уж такая я наивная :rolleyes: мечтаю и желаю что бы в сезоне было больше приятных событий:)
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    никогда не обращал внимания на тесты...всегада помню слова шуми (хоть и не люблю его) ...квалификация не гонка...гонка решит все.
  7. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    знал что говорил;) иногда в гонках такое непредсказуемое происходит:rolleyes:
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    да в мото, пожалуй, всегда так...
  9. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    И не каждый, кто выигрывает квалификацию- выигрывает гонку ;)

Вспомнить даже прорывы Вале с 11 (точно не вспомню) на 2 :cool:

Круто-от этого гонки намного интересней и захватывающей! :p
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    вале и с 13 места выигрывал гонки, с 15 на второе выходил...но ведь все еще зависит от того каков гонщик и на чем он выступает.
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Вить, интересно стало... Если бы Вале не любил догонялки в начале гонки, если бы его всерьез беспокоило в последнем сезоне, с какого места стартовать, были бы у Кейси хоть малейшие шансы на лидерство в квалах? :rolleyes: Вдруг подумалось... :eek: Он ведь не любит лидировать на протяжении всей гонки, поэтому и "зевает" на стартах, не верю, что не хватает реакции, он не дает ни малейшего повода думать о нем, как о размазне. Хочу услышать твое мнение. :eek:
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Нашла несколько ссылок на лайв спортивных каналов, в том числе и РАИ. Ежели чего, потом в теги внесу:rolleyes::eek:
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    у вале старт всегда был больным местом...конечно он не зевает и видимо старается в начале гонки не попасть в завалы, но все же старт его проблема. киса, как мне кажется, в прошлом сезоне просто не смог собраться морально, а вале смог убедить не только всех, но и его в своей непобедимости...ну как-то так, и вот и последовали срывы один за другим. с таким мотоцмклом как у кисы, надо обладать не только мастерством, но и волевыми качествами, а они у него оказались не на высоте...это мое мнение.
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Натка, ты сокровище бесценное. :eek: :) :) Только не думай, что это мелкий подхалимаж с моей стороны. ;) Читаю тебя - и улыбаюсь, отдыхаю... :p

Объясни в двух словах, почему болельщики Феди недолюбливают Марри, в чем там фокус? :eek: Ты ж знаешь, для меня теннис заключается в просмотре нескольких матчей в год. :D
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Подписывaюсь. :)
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Могу высказать только предположение, Энди Марри - один из немногих теннисистов (собственно говоря, первый - Рафа), который в последнее время обыгрывает Федерера с завидным постоянством:rolleyes:
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А я стала обращать внимание на варм-апы. Как распределятся - так и в гонке приходят, если форс-мажора не случится. Видимо - в какие настройки попали в день гонки, уже ничего не изменить. :cool: И в МотоГП, и в Супербайке такие наблюдения. Квалифицируется гонщик - 10 кaкой-нить, смотришь - в варм-апе в тройке. Так и финиширует.
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Девушки, вы меня совсем засмущали, хоть саму себя с пивом ешь:p:eek::eek::)

Здесь есть ещё и ЕС, пригодится, у кого нет http://www.livewtv.com/sports/eurosport_ru.htm:eek:
  19. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Снова ньюс :eek: Надоел он мене уже :eek:
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Понятно. Значит, я просто переношу на Энди свое отношение к тебе(некоторую его часть :p). ;) :) Поскольку я терпеть ненавижу, когда Федя продувает, не важно, кому. :cool: :mad: Мне нравится, когда он улыбается, очень светлая улыбка. И радость очень искренняя... :eek: :) :)

Витя, спасибо.

Оля, а я внимания на это не обращала, почему-то... :confused: Надо присмотреться.