Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Ната и я присоединяюсь-выздоравливай скорее.... еще и на работу:rolleyes: или больничный будешь брать? отлежалась бы...процедурки всякие...
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Рассказываю, как это в реале. Гонка в Брно. Сидим на трибунах, вытянув шеи смотрим в огромный экран. Раздается рёв моторов, он приближается, вжиккк - за секунду промчалась мимо тебя ревущая разноцветная кавалькада. Всё - опять сидим, вглядываясь в экран, до следующего круга, когда опять все пролетят мимо. Узнавали вживую только Кардозо, потому что он проезжал последний, в одиночестве, неспеша. :p И еще Люти - у него бeлые колеса были, заметные.

В телетрансляциях, конечно, легко узнаваемы все.
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Думаю, подцепила бы на работе, не обошлось бы без подобной "адаптации". :eek: ;) Дитё, просто, опередило. :)

Угу, лечусь. :eek:

Оль, имела в виду именно телетрансляции, чтоб на весь экран. ;) :p
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не, в липоклинику не пойду, там старушки агрессивные рыщут в поисках вечного здоровья. :eek: :rolleyes: Сослепу затоптать могут. :D Меня свои лечат. ;)
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Мадам попрошу некоторых.:cool: И что вам собственно не понравилось.Казначеем быть не хочешь.:confused:
  6. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    да уж....и хорошо и плохо....не увидишь толком ничего,зато какие эмоции:) да и в памяти остается...я бы сьездила, а потом повтор пересмотрела:)
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да ясное дело. ;) Комфортней и понятней смотреть гонки дома, с повторами, комментами на родном языке. Но на треке самое ценное - это атмосфера. Конкретно заводит. :cool: Как мы маялись - кoммент на чешском, мы прозевали куда исчез Такахаши, спросить не у кого - рядом со мной толстый англичанин сидит, я у него спрашиваю, а он, видно, еще тот болельщик - кто такой Такахаши ваще не знает, смотрит на меня и улыбается. :eek:

Так примчались вечером к Сережиному другу домой, в Прагу - и давай на форуме строчить: "Люди, где Такахаши?!" :D
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Добрый Добрый. А че симу не заметить- теоретически невозможно.

Носит под ногами мотоцикл понимашь.:cool:
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Оля, представляю это. Во дворце хоккей смотришь - места хорошие, видно все, как на ладони, а в дальнем углу площадки началась заварушка, впереди вскочило пару мужиков - и всё, ничего не видно, ничего не понятно. :eek: Зато эмоции и адреналин - не передать. ;) И тетя моя - девочка, ну неприлично орать на стадионе и горло снова сорвала... :eek: :D
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Симу легко опознать по несусветным траекториям, что он выписывает. ;) По одному ему ведомым захoдам в апексы. :D

И Элиаса аналогично - едет в управляемом заносе. У ребят очень специфическая манера пилотирования, не спутаешь.
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    ..................................................
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пауза воцарилась. :) Я тут паралельно еще волосы укладываю - завтра у нас корпоратив по поводу 8 марта. В прошлом году аналогичное мероприятие - это был ужосс. :confused: Мужики так нажpались.
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У нас нынче исключительно женский коллектив. :eek: :) Сегодня профсоюз поздравил, завтра сами себя поздравим. :p
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наташа - фотка супеp. Ржукакконь. :D
  15. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    вот совпадение.....и я волосы укладываю, только к сожалению не на мероприятие...а просто...

а что ж вы там творили:rolleyes:
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Интересно, о чем он так... :rolleyes: :D
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Начиналось все красиво. :eek: Орхидеи нам подарили. А потом процесс пошел. Пели, плясали, потом подтянулся еще какой-то народ, незнакомый, как-то забрел на огонек. Потом мужики пьяные понесли мусор со стола выбрасывать - уронили в длинном офисном коридоре и бросили. Уборщица орала потом, как потерпевшая. :eek:

Короче - культурно oтдыхали.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Обращение Ники к наpоду. :cool:

Прям Обама. :D
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    вот кто кто а я завтра точно до поросячего визга ужрусь.;)
  20. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да уж-культурно :eek: :eek:

Ну у славян этого не отнять, вы уж простите :rolleyes: :eek: