Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да уж - бином Ньютона, зaбанить за трёхэтажную матершину или за грубость по отношению к форумчанам. Чего тут решать-читать?
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Дима, отвечаю по базе... :eek:

" военно-морские торпедные бомбардировщики TBF «Эвенджер», летящие с военно-морских авиабаз в Лонг-Бич, Сил-Бич и Лос-Аламитос. Командовавший военно-воздушными силами Макартура на острове Трэжер генерал «Гэп» Арнольд направлял в бой все новые и новые самолеты с близлежащих аэродромов. Часть самолетов направлялась к Лос-Анджелесу, где они поступали под командование центра управления авиацией на военно-морской авиабазе в Лос-Аламитос к югу от Лос-Анджелеса. Там армейские и морские штабные офицеры изучали сообщения о ходе боевых действий и отправляли в бой новые части. Когда самолеты возвращались из боя, их направляли на рассредоточенные аэродромы для дозаправки и пополнения боезапаса. Всего за несколько месяцев, которые были у Макартура на подготовку, его офицеры из авиации создали сеть центров управления авиацией, чтобы координировать воздушные сражения".

Форрест Р. Линдси

Удача Нагумо

(Сражения при Мидуэе и в Калифорнии)

(Библиотека фонда президента Макартура любезно предоставила автору допуск к запискам президента, сделанным в то время.)
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Не ну это понятно.Но его с 1943 закрыли.Последнее что я о них слышал реального вроде в 1995 они там супер бомбу вакумную соорудили.Коротче конкретную такую жуть.По мощности чуть ли не 0.1 хиросимы.

А военная база это как обычно пьяные контрактники вездесущая MP

да ктож их туда пустит.:cool:Там придурки и так чуть сми себя не подорвали.

Изучали бозонный обмен и слабые взаимодействия.:cool:
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дим, напиши письмo в ООН, ФБР и Пентагон. Какого рожна там у вас база, когда я сказал, что её нету. И какого там Хейден шляется.
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    На что мне популярно ответят .Слуш парень мы же у тебя не спрашиваем что это

городок #19 в городе екатеренбурге называеться местом базирования стройбата.:D А за хейдена мы не отвечаем.Что это его в 37 не занесло.:D

Спутниковые снимки показать или не надо.:cool:
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я не нашла, что ее закрывали и когда закрывали... Существовала, вроде как... :eek:

Потом попробую поискать поточнее.
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Натусь нифига ты не найдешь.Что там в лос аламасе возможно и барак абама не знает.Естественно там есть воинская часть.Что туда хейдена занесло не особо сильно понятно.на эту "militare base" там нсбешники на нсбешниках сидят.:D
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    людей ломают, как спички.
  9. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Вы про две разные базы говорите. Лос-Аламос в Нью-Мексико была местом рождения атомной бомбы. А Лос-Аламитос - в Калифорнии. Там и был Хейден.:rolleyes::confused:
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Про Манхэттенский проект для общего развития почитаю, тоже полезно. :rolleyes:
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Читал бы ты пoвнимательней. :cool:
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Во блин..... Да клоуны.Особо я.:eek:
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Спасибо. :eek: :) Запутал... :( Я-то думаю... Созвучно, вот и повелась...
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А всё oт желания поумничать. :cool:

Мне про пьяных контрактников особенно понравилось - угу, там рядом с Хейденом такие откормленные породистые кони стоят. Профи.
  15. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Когда я мужу фото Хейдена показывала, он тоже про Лос-Аламос вспомнил. Тогда и выяснили, что базы разные. :rolleyes:
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не знаю, у меня сегодня грипп точно мозги поразил, столько раз опростоволоситься всего за один день... :mad: :confused: :D
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да Диман кому хoчешь мозги запоэтит. :cool::D
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    во всем ник виноват не мог на эдвардс съездить.вот там бы фотки были крутые.:)

причем очень.по поводу пьяных контрактников -оленька как ты например армию представляешь.кстати вроде лос этот как его амитос это придворная база для боинга .площадка для испытаний апачей.есть такой вертолет.я ниче не гуглил.
  19. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Ха. Я минут 10 думала, почему это Эдвардс круче Хейдена. Потом дошло, что это ты про военную базу Эдвардс. Что-то сегодня у всех мозги "поплыли". Надо спать идти. Спокойной ночи.:):rolleyes:
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А я думаю, что-то не то..Лонг-Бич - морской курорт... Лос-Аламос - глушь... :confused: :D Бывает.