Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я о Евроспортовском форуме вообще. :eek: Извини, если непонятно выразилась. :) А тебя не модерировать, а редактировать иногда надо, переводить на общепонятный язык.
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    вон модерам сегодня за лишний бан вздрючку устроил.что то пока три месяца сайт валялся соскучились. воть меня какраз иногда надо мадерировать.извини это прямая функция модеров.пройдусь по возбуждению матом.надо же заштриховать.
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ты редко нецензурщину употребляешь, тут мы и сами, без модеров, справимся. :eek: Попросим - удалишь.
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    натусь в том то и дело что модеры практически постоянно отслеживать сообщения должны.и править до того как я просплюсь например.это их обязанность
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дима на биатлонe давал прикурить. ;):D
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Понимаю. :eek: Но кто будет модерировать "демократически избранных" модераторов... :confused: :rolleyes:
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я не вездесуща, не поспеваю... :eek: :D
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да нет там вроде без матов.:confused: Были ублюдки скоты фашисты недоноски И поди еще много чего. Но вроде без матов.:eek:
  9. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    добрый вечер что-ли :rolleyes:

у меня рабочая неделька похоже "задалась"по полной программе :D то света не было, то сервер глючило...

вчера вообще захлопнули двери от офисса, а ключи оставили внутри :rolleyes: сотрудник нас оправил домой, а сам изображал альпиниста :eek: второй этаж

с ужасом жду завтра....в добавок пятница 13-ое :cool:
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ты нe помнишь ничего? Мы с Никольским просили тебя не материться. ;)
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    да что то есть такое в памяти что могло быть по поводу дурманов и компания.;)

но там это не мат был так предлоги.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да нет - вполне конкретные пoлные слова. ;)
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Оль ты знаешь что вполне конкретные слова могут использоваться как предлоги:rolleyes:

Кстати когда мне показали сборник А.С.Пушкина.Выпущенным лениздатом в 1960 какомто там году.Это в 17 лет .Я понял что материться я так вертуозно не умею.;)
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Помните, про список каналов с МотоГП? Там был испанский TVE. Я нашла их сайт - посмотреть на нем ничего невозможно, при пoпытке войти пишет - "только для жителей Испании." :eek:
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Боюсь, что так везде может быть. :eek: Даже, если в прошлом году и можно было где-то смотреть, в этом сезоне могут начать кодировать. :(
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Оленька а что вы хотели.:cool:

Халявы не будет.
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Обычно это делают сами модераторы.Если они есть.А вот когда их нет.:eek:
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Нет, я знаю, что это - обыкновенная демагогия. То, что ты сейчас говоришь. Так всё можно притянуть - и воровство не всегда воровство, а зависит от ситуации, и измена не всегда измена и пр. ;)

Нет покоя классикам. :eek: Пушкин что-то написал для домашнего использования, пошутил, пошалил, а это взяли как знамя и понесли, чтобы оправдать своё бескультурье. А как жаж - сам Алессндр Сергееич! :cool: Никогда не думал он, что это станет достоянием общeственности.
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Сочувствую катрин.Да еще по пенальти.Металист тоже так ниче в задниццу слетал.Ох чую аэросвитом.:eek:
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    А ты что у нас ирина родионовна.:):confused:

Кстати по поводу мата.Знаешь как он меня раздражает когда им матеряться.А вот когда разговаривают.:cool:У нас как то на физтехе Это еще в те годы даже дискуссия была.Можно ли кратко передать содержание технической статьи без использования ненормативной лексики.:cool: