Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Мну отдыхала :eek: Сейчас делала уроки, все :)
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У нас в почтовых отделениях числа 15-го такая же картина - пенсионеры бегут оплачивать коммуналку, пени боятся. :rolleyes: Мама всегда ходит платить. :eek: ;)
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    От их "новостей" порой взвыть хочется... :eek: :D

Катя, привет. :)
  4. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    нееее...я всегда мр3 слушаю :D не надо мне знать их болячки и прочее

у нас после 10-го числа такие картины :rolleyes:
  5. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    исчо как есть...и вроде в нем и плачу услуги.. не обращаю внимание, т.к. еще на почте плачу или в жэке
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У нас тоже в банке можно, только наш Сбербанк переименовали в Беларусбанк после их слияния. :rolleyes: А в ЖЭСе у нас не оплачивают. :eek:
  7. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Всем доброе утро, приятного и хорошего дня! :)

Вчера такая теплая весенняя погодка была - солнышко светило. Сегодня встала снег метет :eek: это чё весна пришла? :confused: :( что-то уж резкие перепады :eek:
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Всем привет. Я прорвалась с работы. :)

Небо голубое, солнышко светит. Скорей бы растаяли кoлдобины ледяные - и будет щастье. :p

Всем - хорошего дня без катаклизмов.
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наташа - у вас в Минске открылся спорт-бар Стравински, на Октябрьской площади. Владелец - мотоциклист и бывший мотокроссмен, собираются организовать показ гонок МотоГП для коллективного просмотра. Рaзведай. ;) Я б на твоем месте - ходила бы туда. Тусня! ;):)
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Спасибо, обязательно узнАю, что там и как. :eek: :) ;) Интересная новость.
  11. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Всем хорошего дня и позитивного настроения :)

У нас солнечно температура где-то \+1 :rolleyes: Не хачу снега :eek::eek:
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У нас за ночь намело прилично снега, сейчас тает потихоньку. :eek: :(

Узнала про кафе-бар "Стравинский" на Октябрьской площади. Судя по всему, цены оччень приличные, но сходить разнюхать надо непременно. Вечером, после работы, если останутся силы - сползаю, это в центре, недалеко от моей работы. :rolleyes: Телефон тоже узнала, но такие вопросы по телефону не решаются. ;) :)
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Никого ни к чему не призываю. :eek: Узнала новость из источника, которому полностью доверяю. Один из российских каналов будет, таки, транслировать Мото ГП. Может, не стОит пока покупать трансляцию на оффсайте...
  14. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Зависит от того какой канал и какой источник :rolleyes: :eek:
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не знаю, сказали, что есть во многих пакетах. :eek: :rolleyes: То есть, пошел-купил тарелку-установил, оплата сходу, с карточки, которые тоже продаются свободно. А источник - надежный. Есть некоторые сомнения, будут ли трансляции только на Россию. :confused: Если так - мы в пролете. Никаких подробностей больше нет. И опять, таки, всё может быть. Я же не говорю об абсолютной точности сведений, а - почти наверняка. ДоговОра в руках не держали. Никого не агитирую...
  16. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Мне тарелка не светит в этом году :eek:

Похожая ситуация с нашим Мегаспортом :rolleyes: Очень много неофициальной инфы в нете... Правда информацию, которая на их сайте была, практически 100% можно назвать :cool:

Ну даже, если Мегаспорт не будет показывать, рада буду любому русскому каналу, где мотоГп будет... На торренте с русским комментарием вылаживать должны ;)
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я в последнее время сутками торчу на всяких этих форумах и прочем. Начиталась - выше крыши. :rolleyes: По-моему, где-то тебя видела, но не уверена. :eek: ;) Читала и про ваш Мегаспорт. Буду рада за вас, если подтвердится.:) В прошлом году, говорят, много стримов было, но качество - не очень. :( Кстати, мой источник - не оттуда. Ох, хоть бы не сорвалось... :cool: :eek:
  18. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да я есть на Мегаспорте- Kat, на форуме Леонова- KatrinGP :rolleyes:

И там, и там Мегаспорт обсуждали :cool:

Ну стримы, не сравнить с просмотром по ТВ... Пусть и скорость инета у меня хорошая :rolleyes:
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Про форум Леонова - знаю. :) Меня куда только не носило... :eek: Рыла, как безумный крот. :eek: :D Надеялась найти хоть что-то... Посидела в субботу без прямой трансляции Супербайка - очень хорошо прочувствовала, что меня ждет без трансляций Мото... :( :cool:
  20. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ну мы там все есть :) Да я тоже лазила по инету, пыталась про Мегаспорт найти :rolleyes: Дошло до того, что нашла инфу что даже Евроспорт может показать МотоГП в этом году :eek: Даже гонки 125сс и 250сс лайф :eek::eek:

Не поверила :eek: