Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Ната, я тебе ответил Vkontakte...меня уже гонят:)
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Вот, уж, гонители эти... :cool: :eek: Заходи по возможности. ;) :)
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ничё не жалко, я как стойкий оловянный солдатик, легка на подъём:p:eek:

Выражается.....от чтения любых книг о животных, смотрения передач, поиска интересной инфы в инете....до спасения котят, и глядения мне под ноги, чтоб я на какого-нить жучка-паучка не наступила:D

Вот-вот:cool:....одни вопросы...чем к примеру, Бразилия, дальше и хуже Малайзии....да и пилоты были, тот же Алекс Барош:cool:

Кстати, Оля, Ансси и Джейсон Лами приехали с чистыми прыгунами на полётный этап в Планицу. К личным соревнованиям их не допустили, т.к. нет у них очков в кубке мира, а вот в командных - должны выступить. Вчера в тренировке Ансси на 214 м улетел, лучше его был только Амман:rolleyes::eek:
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ох, эта Дорна, по-моему, вообще, натворила таких делов... :cool: :mad: А мы теперь страдаем. :( Говорят же, лучшее - враг хорошего. :cool:
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ух ты! Мoлодцы. Я и за Джейсона болею давно. Думаю, французскую сборную он должен усилить в командных. :cool:
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    С оф.сайта про Леонова:

More notable is the arrival of Russian Vladamir Leonov in 250cc, ending a long drought of full-time riders from his country in the World Championship. In fact, previous points scorers Nikolai Sevostayanov and Endel Kiisa made their mark on the 500cc and 250cc classes back in the 1960’s, over twenty years before the collapse of the U.S.S.R.

Новый русский пилот после долгого перерыва, с 60-х годов, когда в чампе принимали участие Николай Севастьянов и эстонец Эндель Кииса. Так что Володя - первый постсоветский пилот в MotoGP. :cool:

Жаль, что кривая развития мотоспорта в СССР пошла не туда. Василий Сталин был фанатом спидвея на льду - поэтому этот вид и развивался. Драли наши всех и до сих пор традиции очень сильны и выступаем успешно. Этапы в Уфе проводят международные. А кольцо чем-то не приглянулось советским партийным лидерам. :eek: Видимо, решили - буржуазные пережитки. :confused: А сейчас одни пережитки пережили - деньги кончились. Вот всегда так в жизни - Гришка дома, Федьки нет...
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Такое чувство, что развивали то, в чем имели шансы быть первыми. :confused: Ну, или не первыми, но в числе призеров. :rolleyes: А Ильич хоккей очень любил. :eek: Потом теннис в моду вошел. :cool: Что нынче будет - неведомо...
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У нас в городе и области за врeмя президенства ВВ произошло бешеное развитие восточных единоборств. Ушу, айкидо - чего там еще... :confused: Пооткрывалась уйма школ, чемпионаты проводятся, международные Гран При. Я была на одном - организованно отменно. Красиво - кланяются там, дерутся впечатляюще, ножками. Москвичей понаехало.
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Как мы раньше жили без интернета?... :confused: :eek: Да как-то жили... :eek: ;) Я, например, всегда ждала письма, чаще - не одного. :) Конверты в доме не выводились. Поддерживала связь со многими друзьями и знакомыми почти со всего Союза. :p :) Долго иногда приходилось письма ждать, почти неделю, но ничего, было, чего ждать. Сейчас уже почти забыла, что это такое. А раньше к НГ полсотни открыток покупала. ;) :)
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Сумо не развивают? :eek: :D
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Президенты мeлковаты.;)
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Откормить надо. :eek: :eek: Или не надо, может, ну, его, то сумо... :confused: ;) :D
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Привет всем :)

Как то оригинально получаетьси первый севастьянов второй леонов третий кто попович будет.:confused:
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    :eek: А если Терешкова? :eek: :D :D
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наташа - с форума Мотогонок крик души твоего земляка:

"Офф сайт Motogp - жопошники(в отношении РБ). Я им неделю назад отправил письмо с просьбой объяснить, как оплачивать из Беларуси по карточке(в списке актуальных стран РБ нет, а всякие попауасы е... ), и нифига.. Жопошники.. "

Орфoграфия сохранена авторская. :cool:
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Были еще пилоты из СССР - дома у меня есть пoлный список, сейчас не вспомню.
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Если у него ящик на Майл.ру - может не получить ответ никогда, там тех.проблемы. Меня регистрировали, но писем я не получала, регилась успешно с гмайла.ком. :eek: :(

Знаю, что регили, так как оба ника были заняты при третьей регистрации, а там ники - своеобразные. ;) :p
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не прокoрмим. Кризис. :(
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А у меня новое мазoхическое развлечение - звонить в телефонную компанию и посылаться подальше её сотрудниками. :eek::cool:
  20. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    всем доброго дня :p с Тяпницей и Днем весеннего равноденствия!!!

хатю весну :eek: [IMG] [IMG]