Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    спасибо, ой , как приятно когда новости появляются:) я уже на Жоркин сайт заглянула:rolleyes: да и от книги не откажусь .:rolleyes: ждемс:)

хорошо здесь с вами, но пойду готовиться к просмотру...чаек закалапуцаю, бутербродиков....

Всем остающимся приятного общения:) и приятного просмотра:)
  2. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ещё не написала- на главной страничке его сайта- отрывки из книги этой :)

Срочно качаю переводчик :eek:

Приятного просмотра :)
  3. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    Ты раньше времени не говори такие вещи. Судьба разные штуки подбрасывает. У меня одноклассница притащила на вступительные стопку от руки написанных диктантов и попался один из них!!!!:eek: Правда списать нам не дали, но она по памяти очень хорошо здала;) Тут еще везучей надо быть:p

Иди, а я сейчас подойду :D
  4. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Просто бюджета на правовом факультете в универе, куда хочу нет... Только контракт :rolleyes:
  5. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    это правда, да и на контракт будет не просто в правовики попасть. придется постараться;)
  6. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Стараюсь :eek: Главное тесты отлично написать, а там все будет :cool:
  7. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    Главное - хорошо перед ними выспаться;) Проверено:eek:
  8. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Угу :rolleyes: Все должно быть на свежую, отдохнувшую голову... Правда трудно будет это сделать :eek:

Нервы :eek::eek:
  9. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    доброе утро :)

всем хорошего четверга и отличного настроения :)
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Всем привет.

О, нет - и тут какую-то фигню начали печатать. Рекламу Виагры?! :confused:

Ребята - у меня засада полная. :( Вчера уже дошла до начальника отдела кабельной службы - наш телефон еще даже не начали ремонтировать. Теперь там какой-то конфликт между Центртелекомом и подрядной организацией, никак не могут заключить договор на ремонт, бабки делят, видимо. В конторе только орут и посылают сразу. Сволочной сервис - такие бабки дерут все коммунальные службы, а что предоставляют взамен? :mad: Узаконенный рекет. Вчера договорились до того, что диспетчер ответила в трубку - чего вы волнуетесь, ну сделаем мы телефон вам, а его опять отрежут. :confused: Офигеть. Оказывается - полгорода сидит без телефона. Некоторые по три месяца уже. :( Я вчера карточку получила Мастер Кард. Хотела показ тестов купить. Блин - недаром терзали меня грустные предчувствия, что с Инетом что-то случится. Кассандра фигова. Вот и карточка есть, а если до 1-го апреля не оплачу - прощай трансляции на офсайте. А с показом по телеку - глухо, как в гробу пока... Одни обещания, вроде как с моим телефоном - две недели пустых обещаний.

Ребята - не хотелось жаловаться, но такое настроение похоронное. Мало было проблем с гонками, тут еще и это. Вчера разговаривали с домкомом нашим - предлагаю в суд подать. Нe знаю, будут пробивать как-то, связи подключать.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наташа - твоему земляку ответил офсайт по поводу оплаты трансляций:

Debit cards are also accepted as payment method. You should be able to pay with your Visa Electron. Otherwise, you can also create a Paypal account (it`s free).

Вы должны оплатить Визой Электрон, если такой возможности нет, то через Paypal.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вчера смотрела на Спорте передачу Попова перед началом сезона Ф1. :cool:

Да супер. Анимационные ролики, новости, схемы конструкций, обсуждение техники. Беднарук сидел и еще один - забыла кто. Так классно. Я хотела ужо всплакнуть - почему никто про МотоГП не сделает такую серию передач и почему его не купил ни один из солидных наших каналов. :( Попов молодец - глаза горят, энергетика прёт, сoскучился он по Формуле сильно. Зажигает.
  13. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    могу привести только издевательскую цитату: все,что не делается - все к лучшему!!!! надеюсь, все поскорее разрешиться и хоть один человек будет нормально получать удовольствие от гонок.

всем добрый день!
  14. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Привет...

Ужас :( Надеюсь, что скоро все образуется... Хотя все очень не утешительно :eek:
  15. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Привет и тебе :)

Хочется, что бы все нормально смотрели :eek: Ех, Евроспорт, Евроспорт :cool: :eek:
  16. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Пепефразирую, эх, Дорна, Дорна :cool::eek:
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ну, хоть ответили. :rolleyes: Я не буду покупать из-за скорости... :cool: Не с моими нервами. По поводу Супербайка как раздражали стоп-кадры, а тут и подавно, кондратий хватит... :(

Новости у тебя - суппер. :mad: :mad: Надо что-то предпринимать вам, безусловно. :cool:

PS Всем привет.
  18. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Привет, да что-то мрачно по поводу трансляций..:eek: да и на улице у нас мрачно..тучи дождь...приходится хоть как-то отвлекаться от этого:rolleyes: хотя и не всегда помогает... у меня последние недели странные, скушные и особо безрадостные...хочу весну , тепло, солнце, хочу мото смотреть по телевизору, ну и много денег хаааачу:p:):D
  19. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Привет. У нас непонятная погода- то солнце, то тучи :rolleyes:

Мне скучать не дает... учёба :cool:

Запросики у вас :eek: :D :p :D

Кто же этого не хочет :eek: А трансляции... хочу уже где-то 4 числа дождаться :rolleyes:
  20. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    ты программу мегаспорта ждешь 4 апреля?:rolleyes:

да мне хоть бы учиться-хоть не скушно, работу предложили я пока собралась, опоздала, но там часто набор..

ой только что глянула на тесты, ничего себе что Mike DI MEGLIO вытворяет...:) второй уже...