Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Если они с 1 апреля загонят лайв-тайминг в "платные услуги", это будет страшно. Как тогда отслеживать тех, кто не в лидерах... :eek: :cool: Я уже привыкла коситься в эту табличку во время гонок... :eek:
  2. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    А саму гонку?

Сама приезжай...без моторчика:eek:;)
  3. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    В апреле собираюсь в Россию, а без моторчика можно приехать потому как будешь меня использовать как рабсилу?! :eek::D:D:D
  4. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Саму гонку надо было оплатить заранее в евро с карточки и смотреть там же на сайте. Сумма вроде небольшая, но много геморроя с оплатой.:rolleyes::cool:

Ната, это будет удар ниже пояса. Надеюсь, они до этого не додумаются. :eek::cool:
  5. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Может, я сгущаю, но они предлагают в платном пакете среди бонусов и лайв-тайминг. :rolleyes: :( Зачем, бы, если он и так доступен. :confused: :cool: Глянь там, на сайте, при случае. :eek: ;)
  7. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
  8. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
  9. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Есть. Зеленые галочки. Кровопийцы. :(:cool:
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    понятно. :cool: :mad:
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Всем привет и хорошего настроения не смотря ни на чтo. :):):)

У нас сегодня отличный весенний денёк.....порадоваться хоть этому:rolleyes:
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Привет всем .:)

Что то мои оба мимо восьмерки.:eek: Особ за феттеля обидно.:eek:
  13. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Привет :)

А кто твои? :rolleyes:

Феттель сам начудил... :( Как он ещё сказал своей команде по радио: "Я идиот. Простите, ребята…"
  14. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Привет-привет :)

У нас тоже солнце и весной пахнет :p скоро на уличку пойду :)

Дима, только начало сезона, команды увидели свои ошибки - теперь будут исправлять :cool:
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Приветики. Я тут гуляю - погода отличная. И прогулки мои сейчас никак не проходят мимо Инет-сaлонов. :eek:
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Натка, привет. :)

По сегодняшнему дню у нас судят, каким будет лето. У нас - теплым. :eek: :) Хорошо бы... :rolleyes:

Оля, привет. :)

Новости есть? :eek:
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Привет, Оля:) Такое впечатление, что мы вообще сто лет не пересекались:cool: Спасибо за фото Ренди:) У меня хоть и с инетом всё впорядке, а времени добраться куда-то нехватает:eek:
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    У нас уже теплынь была неоднократно....а на следующий день - холодина, организм протестует, не хочет таких перепадов:cool::D....а лето у нас и так всегда тёплое:p
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У меня аналогичное ощущение. Хоть урывками и удается выбраться в Инет, но всё равно отследить всё невозможно. Чувствую себя глухонемой и слепой. :cool: Быть в теме возможно только, если следишь за сетью регулярно. Третья неделя пошла ремонта телефона. :mad: Я никак не ожидала такой задницы, думала, хоть мало-мальски в цивилизации живем. Узнала про беспроводной - дом наш сейчас в работе, будет подключен к беспроводному где-то во второй половине мая. Буду серьезно думать. Тарифы оказались даже дешевле при той же скорости. Контора мне нравится - довольно солидно работают. Но вот подойдет ли модем? И надо будет с нынешним провайдером договор расторгнуть, а я три года с ними проработала. Привыкла. Но зато - хоть гарантия от таких вoт случаев. Короче - "Чапай думать будет."

Рендюха - красавец. Были и более откровенные фото. Не Ренди, правда, а девушек.
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Жора молодец - жжет на тестах. ;) Будет круто, если Бэху заберет. А Ники пока один фиг - с карбоновым свингармом, без него - разница с Кейси весьма ощутимая. А Меландри зря похоронили - не он виноват, а техника, ну, возможно, егo вина в том, что недостаточно оказался гибок в приспособлении к Дуке. :rolleyes:

Со следующего года вводится новое правило - новичкам запрещается сразу приходить в старший класс в заводскую команду. Минимум год надо будет оттрубить в сателлите. Школа молодого бойца. :cool:

Нашим бы с тобой халява обломалась - они ж сразу в заводские попали.