Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Ну вот. У меня инет отрубился. Пока включили, Кейси бэху увел. :(:rolleyes:
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Работаю. :eek: К сожаленью. :p ;)

Юль, Чайна будет, надо ж как-то успевать. :eek: :rolleyes:
  3. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    тьху-ты :rolleyes: не пугай же так...у меня снова будут ранние подъемы :eek: хоть половину турнира смогу увидеть
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ты с ночным режимом работы всё увидишь, наверное. Там же поздних показов не будет. :eek:
  5. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    там вторая сессия в 14.30 по ЕС, а мне выходить на работу в 15.15 :rolleyes: 45 минут могу и посмотреть
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Точно. :( Я с какой-то дури решила, что у тебя чисто ночная смена. :confused: :eek: Надо пойти поспать, пока есть возможность.
  7. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    а я уже поспала :eek: :D шея болит
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ух клас фильец про 8.8.8 идет.даже не ожидал.так что я аут.глянем дальше.
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Мощнейший фильм.:) И снят судя по прикидкам со сценарием всего за пару месяцев.Ляпов конечно много:eek:.Но практически все незаметные.(для обывателя)

И главное понятно на чьи деньги снималось.Но я только за чтоб еще таких 20-30 сняли.Эти там и не светят.:) Интересно кто его снимал.Явно кто то молодой и креативный.
  10. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    доброе утро всем :)

хорошего дня и отличного настроения в начале недели :)
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И я oчень рада за Хелену. Немецкое доминировапние поднадоело. :cool:

Наверняка не знаю, почему её поставили на первое - Губерниев невнятно объяснил. Возможно - по бОльшему количеству подиумов или вообще - по занятым местам выше?
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    В продолжение темы про изменение правил для новичков. Я вот тут поразмыслила по этому поводу и еще такие мысли родились. Довольно давно я уже высказывала мнение, что с появлением класса Мото2 есть большая вероятность того, что сателлиты уйдут туда. Потому что там будет больше шансов и дешевле. Та что, есть надежда, что со временем гонки класса Мото2 станут такими же зрелищными, как в Суперспорте. С появлением там заметных имен вырастет престиж класса. :cool: Так вoт, в Дорне сидят люди не глупей меня, наверное, :eek::D они тоже об этом подумали и решили этим нововведением привязать сателлитные команды к королевскому классу. Новеньких надо переводить из младших классов, обкатывать и учить, а хде?! Хочешь-нехочешь, поддерживай дочерние команды. Вот примерно такое ИМХО.:rolleyes:
  13. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А мне брат вот чего для размышления подкинул, мол если новичков нельзя будет в заводские сразу, то из дочерних будут "просить" любимых наших старичков :eek: и многие могут остаться преждевременно без работы :cool:
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Наташ, смотри, что получается. :eek: Королевский классс не резиновый. Его (ИМХО) искусственно сделали куда более престижным, чем те же 250сс. Новички стремятся перейти туда, практически, каждый год. Это приводит к тому, что ветеранам придется раньше уходить на пенсию, а наименее удачливым из молодых также приходится искать себе место под солнцем на стороне. GP2 может со временем урегулировать эту проблему. Но здесь всё зависит от грамотной политики Дорны. :cool:
  15. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Привет :) Эту проблему можно было бы решить, если в королевском классе была бы стартовая решетка из 22-24 гонщиков. Приход новых команд (конкурентноспособных) привлек бы внимание и новичков и уже старожил :rolleyes: Но это головная боль Дорны пусть они думаю, только бы гонщикам не во вред :cool:
  16. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Тоже такие мысли были. Может не остаться мест на того же Эдвардса, и для Капиросси тоже :eek:
  17. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А вот у Сузуки и Кавы нет дочерних команд, как им быть? Или им в Ямахе/Дукати/Хонде воспитывать молодежь будут? :confused:
  18. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    У Кавы сейчас никакой команды нет :eek: Меландри будет гонятся практически в новой команде... Но может в 2010 Кава в чемпионат вернется :eek:
  19. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    доброе утро :)

всем хорошего дня и отличного настроения :)
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Всем доброго утра! Че-то наблюдаю тут тишину и запустение. :eek:

Вспомните китайскую историю: эпоха И-Цзинь - эпоха полного упадка. :cool:

Нам после всех бомбардировок телефонной компании ответили, что подключат телефон сегодня. Обманут oпять, подлецы.