Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спасибо за теплые слова. :) Послезавтра тебя будем поздравлять и радоваться, что ты с нами. Нeт повода не отметить. :eek::D
  2. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    ОЛЯ, поздравлямс с днём рожденья на форуме!!!! Скока там три годика? У-у-у какие мы уже большие!!!!!! :D Желаю и дальше радовать нас своим присутствием :p

п.с. ну а всех с 1 апреля!!! :)[/color]
  3. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    конечно будем! у меня к томуже 12 апреля ещё и др:d да ещё и день косманавтики это!:d:d:d
  4. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    привет, наташ и тебя так же!;):)
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ольчик, с трехлетием тебя на форуме...будь здесь всегда, ты душа и хозяйка.
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Этот Алессандро постоянно на ЕС сузукит, вот сейчас Сузуки 125/150 рекламирует. Классные такие, я бы не отказалась :rolleyes::p

С возвращением, Олечка! И с форумной Днюхой!:):):) [IMG]
  7. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    прикольный мотик!:) у меня в деревне есть одна богатенькая семейка всё себе дозволяющая и позваляющая, их сын гонял практически на таком же только хонда вроде, убил его почти за год! что хочу сказать, 1 раз мне дали прокатиться, когда ещё был жив этот мотик, для асфальта аппарат что надо, но на гравии кой у меня в деревне сёй аппарат не стабилен улететь запросто. в принципе его японцы для их улочекк берут, америкосы пиццу развозят, вроде не жалуются:d

Короче, неровностей особенно на грунтах эти аппаратики не любят, но они и не предназначены для такого это в общем-то простая истина, просто хотелось поделиться опытом вождения такой техники, у них кстати очень плавные автоматы! Я даже думаю варриатор.
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    да это игрушка, а не мотик...обычный мотороллер по старому или скутер...тубуретка на колесах, мягко говоря, ну а для деревни это вообще не транспорт...эндуро - вот что там надо:)
  9. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Согласен, только это мягкая табуретка!:D И вообще на внешность об больше женский...:eek:

В деревню пожалуй лучше джип или трактор:D А то как только дождь пройдёт так всё:eek: Даже мы когда ездили (у нас jeep cherokee) - мостовая машина, да и то за года 2-3 убили заднюю подвеску, амортизаторы, если быть точным:eek: В прошлом году эти богачи заказали грейдеров, немного поровнее стало, а то вообще было хоть на БТРе едь!:D У нас там ниодной легковушки и нету даже!:rolleyes:
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Знаменательный день12 апреля - еще и начало сезона в MotoGP и вербное воскресенье. ;):)
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ребята - всем спасибо за поздравления. :) Мне оччень-oччень приятно. Я так рада, что вы у меня есть. Имела возможность оценить, как я по вам скучаю, пока без Инета осталась. :eek:
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А прикольно жить на свете - каждый день новости и расширение кругозора. Пусть и иногда насильственное. :cool::eek: Разoбралась я, почему у меня деньги вчера не ушли, оказывается, с меня списали 600 рэ за год, за обслуживание карты, вот денюх и не хватило. :eek: Ларчик просто открывался. ;)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спасибо. :) Мы вчера с Натахой ржали опять на тему нашей поездки на австралийский этап. Я авку выкопала - танцующие пингвины. Ната тебе расскажет. ;):D

Я тоже мечтаю о скутерке - летом бы ездила к родителям на турбазу. А не тряслась бы в этом душном автобусе, всегда битком набит, да все еще с рюкзамками, тюкaми, гитарами, котелками, шампурами... :eek: А то едешь себе на скутере, как народная артистка - посвистываешь. :p
  14. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Ольча, с форумным Днём Варенья !!! :p самая старшая среди нас

всем доброго дня :) :p [IMG]
  15. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Уррррааа!!!!!!!! :)
  16. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    да, я вот вообще ребёнок годовалый:d доброго дня, юлёчек!:);)
  17. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ха, ну я вообще 3-х месячный карапуз :p :D
  18. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    но ничего ты обязательно вырастешь и станешь взрослой, да и я тоже:d
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тaкс - программа канала Авто\+ выйдет только завтра. Сегодня вышла 7ТВ - гонок нет, можно успокоиться. :cool::(
  20. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Оля, с форумным ДР тебя!!!:p