Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    тока хотела сказать "не упусти время отхода ко сну" :eek: :D

представила :D

споки, Ната :) :p
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    доброе утро, мотогоны. легкой вам пятницы и хорошего настроения на весь день.
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Доброго утра и хорошего дня всем. :)

Вить, спасибо, напомнил, что сегодня пятница. :p :)

Удачи всем во всех делах! :)
  4. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Доброе утро :) Пятница перед надлей каникул (у меня)... Класно :p

Всем хорошей пятницы и отличного настроения :)

Всем кто трудится-легкой работы! ;) :)
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Доброго весеннего утра всем и короткой пятницы:):):)

Мои околоспортивные огорчения вчера с лихвой компенсировал матч Кузнецова - Азаренка в Майами. Прекрасный матч, давненько такого у девчёнок не видела. Рада за Вику, у неё теперь первый финал турнира 1-ой категории, которые по значимости идут сразу за БШ:eek::)

Натка, классная теннисистка у вас выросла, 19 лет, на АО жара помешала доиграть матч с Сереной, посмотрим, как теперь:cool:

Рафа проиграл Дель Потро. Не получится реванша ни у Федерера, ни у Марри:rolleyes:

Оля, как-то попалась инфа....интернетовский Евроспортплейер на территории России стоит 179 руб., у тебя сейчас скорость инета высокая, смотреть там можно кучу всего интересного, попробуй, на зиму, по крайней мере, вполне может сгодиться:eek:

Посмотрела интервью с Дани и подумалось вообще, какой же он уже давно на треке взрослый, а в жизни - совсем ребёнок:eek:

Меняю возможность просмотра на полнейшее отсутствие травм у ребят:cool:

Знаю, девушки, вы не очень жалуете фигурное катание, но гляньте маленький шедевр от Sinead KERR - John KERR и группы Muse.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Доброе утро! :)

Да, спасибо, Наташ, возможность смотреть Еврик теперь есть в сети. Буду думать к зиме. Пока перебьюсь, посмотрим, как с доходами, да и с качеством интернет услуг в наше нелегкое время. Сегодня опять с утра не работал Инет. :eek:

Насчет Дани - у меня совершенно тaкие же чувства. Юный совсем, аж сердце щемит. Все-таки - особенные они люди. :cool:
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Лена, прочитала я эту статью, не поленилась. :rolleyes: Заголовок броский, конечно - L`ANTIVALE и фотка брутальная, а на деле - сплошное восхваление со стороны Кейси. Вале - самый-самый, если бы Кейси не был его соперником на треке, то был бы его самым первым и рьяным тиффози и тому подобное. Фруктовый кефир. Нет, не та фигура Стоунер, чтобы добавить перца чампу. Окологоночную интригу с ним пиаррастам не состряпать - харизмы у него мало. Весь менталитет - правильный и провинциальный. Опять про Адриану - она моя жизнь, самое постоянное и надежное, успокаивает меня всегда. Чемпион, дeржащийся за юбку. :eek:
  8. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    всем доброго дня и хорошего настроения!:) Ну вот и мне сегодня 1 форумный годик!:d
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Приветик, Илюха! :) Пoздравляем тебя и нежно-нежно чмок-чмок! :p

Оставайся с нами.
  10. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    :p:p:pСпасибо, Оля!!! С вами быть всегда приятно, безусловно буду с вами и дальше!;) Тебя тоже чмок-чмок!:p
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Илюш, сейчас в Евроньюс Маркуса показали - рулит, глaза горят. Так приятно его видеть. :p:)
  12. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    да???? побёг включать!!!! хотя наверное опоздал! маркуса мне тоже очень приятно видеть и едет он пока отлично!!!:)
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Поздравляю, Илья:) Всяческих успехов в форумных и жизненных делах:):):)

Вы об Маркусе Гронхольме, вернуться решил?:rolleyes:
  14. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Большое спасибо!!! Да мы о нём, он очень тосковал по гонкам и решил вернуться в WRC на одну из них увидим ли мы ещё его неивестно, очень на то надеюсь!!!

А евроньюс это по видимому канал? У меня такого нету:( Есть только евроньюс в культуре ну и по ЕС тож бывает новости кажут:eek:
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пока его пригласили принять участие в ралли Португалии и он согласился. ;) А там - посмотрим. Рулит на Субaре.
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да, отдельный канал Евроньюс. Круглосуточный. Кaждые 30 минут - спортивный выпуск. Он у меня в кабельном пакете, платный.
  17. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    ага и хоть она и старенькая и всё равно замечательно рулит, они оба отлично пока рулят!;):)
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да и Петтер хорoшо рулит на старенькой машинке. ;) Тебе не кажется, что старенькие лучше нынешних. :eek:
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    У меня после его ухода даже интерес к ралли поостыл. Всё Лёб и Лёб, одно спасение - снежные этапы:cool: Во - нелюбимый француз:D
  20. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Понятненько, не, увы такого у нас нету, хотя тоже кабельное но всего 39 каналов, в Москве говорят какое-то кабельное есть под 200 каналов:eek::D:eek: Щёлкать надоест!

Не знаю у меня еврик, рен-тв, тв7 да спорт, вот пожалуй главные. Хотелось бы конечно авто \+ и тп. Но их опять же нету пока что, может потом включат. По ходу те передачи что раньше по драйву вещали, просто раскидали вот по таким каналам...:rolleyes: Не все конечно...