Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Костя, да я считаю, что внутренние их соревнования совершенно не интересны подавляющему большинству российских зрителей. Ладно еще - американские гоночные серии. Кстати, мотогонки этот канал не показывает никогда.

Ты можешь назвать хоть одного местного их пловца? Нет, не с мировыми именами, а уровня тех, кого показывали сегодня в соревнованиях между Техасом и Оклахомой?

И я злюсь потoму, что мне - чихать на эти соревнования, они не международные, спортсмены нам неизвестны, а я должна платить за них.
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    :eek: :eek: :p :D Ну.... :D

Молодец он, успехов. ;)

Насчет Виасата... У нас поначалу был российский Спорт, потом Виасат, потом и он исчез. А вместо НТВ Мир можно наслаждаться Домом-2. Цивилизацию - в каждый дом. :cool: :rolleyes:
  3. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    то есть, о соревнованиях типа американского супербайка по каналу виасат ты такого же мнения была бы?
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Натка, неужто есть отдельный канал Дом-2:eek: Меня Бог миловал:cool:
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Нет, я была бы счастлива увидеть братьев Хейденов. :cool:

Ты что хочешь сказать-то? Ну давай смотреть внутренние соревнования Албании, Гвинеи-Бисау, Монголии и пр. Возможно, кому-то и этo интересно.
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Канал называется ТНТ. :eek: На пульте его кнопка(ну, ты меня понимаешь ;)) расположена в самом конце, маме ждать надоедает, и мы его не смотрим. ;) :p
  7. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Хочу сказать, что какой-нибудь другой человек с удовольствием посмотрим плавание, а по поводу американского супербайка скажет, тоже самое, что и ты о плавании. Просто в данном случае Виасат тебе не угодил :p

на мой взгляд, ты как-то грубовато докопалась именно к американским соревнованиям =)
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Попробую донести свою мысль. :cool:

В нашей стране сейчас очень большой напряг с показом широко известных и любимых большинством людей видов спорта. Очень слабо показывали горные лыжи, практически совершенно не показывали прыжки с трамплина. В загоне мировые, а не местечковые, гоночные серии, совершенно нет ни на одном российском канале велоспорта, а ведь армия его поклонников огромна. Тем более - там есть наша команда.

И на фоне всего этого занимать эфирное время целым американским каналом и драть деньги за его оплату. На мой взгляд - это бессовестно. Было бы сто спортивных каналов, освещали бы все мировые события без сучка и задоринки - пожалуйста, любители экзотики, американского плавания и плевков сверчками - смотрите на здоровье, все трое. :D И я не доколупалась - а просто американский спорт у нас и в Европе не столь известен и популярен, если есть горстка знатоков - пожалуйста, пусть покупают канал отдельно от большинства подобных мне, которым он до фени. Даже французский или немецкий каналы - более терпимы и разумны для нас, потому что многие спортсмены нам известны и смотреть поинтересней будет.

Мoе мнение.
  9. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    более того, не тока со спортом и вообще со всем телевидением большие проблемы, мое такое мнение. просто, то, как ты именно написала про американское плавание, звучало, как будто, у тебя есть какой-то негатив к американцам. то есть, не именно, неактуальная трансляция тебя раздражает, а именно американское плавание. а может я и не правильно понял твою интонацию.

если брать в сравнение американских спортсменов и немецких с фарнцузскими, то местных каких-то и там, и там, большинство не знает. вот и всё, что я хотел сказать именно по поводу твоего того гневного сообщения на эту тему.
  10. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    а теперь уже по той теме, в которую ты углубилась. меня вот какой вопрос волнует, какую территорию охватывает, евроспорт на данный момент. ведь все виды спорта, о нехватке которых ты говоришь, они есть на евроспорте.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Столицы. Почти по всей стране его отключили. Зайди на ветку на нашем форуме "Отключение Еврика". География очень широкая. Вынуждают ставить тарелки, а они не всем по карману, осoбенно в наше время.
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Жжоте, товарищи.

Константин, ну ты горазд позанудствовать:D

Виасат - гамно. НТВ\+ тоже гамно, причем оверпрайснутое. Вообще всё гамно, кроме мотоциклов :D

Виасат - шведский кабельный оператор, вроде нашего нтв\+.

http://en.wikipedia.org/wiki/Viasat

Все каналы группы - его собственность, несмотря на разность в интересах. У каналов вагон и телега спонсоров по всему миру, с учетом аудиторий и строятся сетки вещаний.

Только на Россию как обычно всем насрать. По крайней мере, пока с нас нет денег, будет именно так.
  13. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    собственно говоря, евроспорт сам и популязировал эти виды спорта, а теперь их стало негде смотреть. :(
  14. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    да, я такой =)))))))) а че ты гонишь на нтв\+, там же дофига футбола, хоккея и тенниса, мой одногруппник целыми днями смотрит эти три вида спорта, я ему завидую =))
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Со всeм согласна. Тoка НТВ\+ у меня нету, но верю. ;):D

Главное, гады, так составляют пакеты, что если откажешься от Виасата, то не получишь и пристойные каналы - Нешенел Географик или Дискавери, например. :eek: Нарочно так делают, иначе все бы поотключались от него.
  16. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    чёто действительно как-то совершенно не справедливо =))

еще энимал плэнэт не хватает! ;)
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Отойду нeнадолго.
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    1. нифига.

2. футбол - отдельным каналом, хоккей - только рейтинговые турниры, остается теннис. а моторных видов с гулькин хвост. считай, после увода полновесный трансляций мотогп из ес их не осталось, одни обзоры.
  19. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Факт. Кабельщики, кстати, и не скрывают. Если почитать договор, то там скорее всего (ну вот даже можно спорить на пузырёк конины) будет указано количество каналов, а не их наименования или реквизиты спутников-трансляторов. А бесплатных Дача-тв или Индия или там Jetix (да чего угодно) для соблюдения условий перед абонентами всегда будет достаточно. Издержки покроют подписчики платных каналов.
  20. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ясно, что-то я помню на нём гокда-то смотрела....кажись программу "Такси":rolleyes:, где пока едут на вопросы отвечают:eek:

При чём команда, уже имеющая несколько побед. Зато когда упал ЛА, о велоспорте вспомнили все каналы. Я понимаю - харизматичная фигура, но всёж:cool: Впрочем, у нас - та же ситуация:(