Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Оль, до меня дошло, что не так. :eek: Я не радуюсь началу трансляций, у меня наконец-то, с диким опозданием начался мандраж ожидания начала сезона. :eek: :D Все эти непонятки его заглушали напрочь, зато теперь он развернулся во всей красе. :eek:
  2. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Тогда, если конечно можно, хотелось бы присоединиться...:eek:
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Такая деградация происходит везде. Тех, кто постарше куда-то девают. Или увольняют, или сами смываются, не знаю, а те, кто приходит взамен - полные коё-какеры. Турнепс путают с турникетом. Первые годы, помню, тот же Стрим - звонить в офис было удовольствием, отвечали вежливо, технически грамотные люди сидели и в теме. Домолинк когда появился в 2006 - кофе угощали в офисе! :cool::eek: На любой вопрос в попу целовали. Теперь посылают и бросают трубку. Или - по полдня невозможно дозвониться просто. У меня пару дней назад опять Инет отвалился, дозвонилась минут через 40 в сервисный центр, там - молодой человек. Я просто душой отдохнула. Спокойно, обстоятельно разговаривает, всё мы с ним наладили. А то нaрвалась бы опять на дуру-истеричку, через 5 минут она начала бы со мной разговаривать на повышенных тонах. :cool:
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    В этом мы всe. ;):eek::D
  5. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Нат, ненадо!!!! Думай только о хорошем, а как будет - увидим;) Бояться нечего...

Цитата "Не тормози уже не поможет...":eek: Я хочу сказать бояться смысла нету:);)
  6. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    сегодня, кстати будет кто-нибудь смотреть ле-ман???
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Конечно, поехали все вмeсте. :)
  8. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    С приогромной радостью:p Да и кто сказал что мечты неосуществимы;)
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У меня с нашей техподдержкой сложились сказочные отношения. Грамотный молодой человек разговаривал со мной, как с полной дурой. Методично и обстоятельно. Я ему пояснила, да, мол, дура, но не идиотка. :eek: Рассказала, что и как делала, какой дало результат, он обещал исправить и попросил перезвонить, отчитаться. Продолжалось это довольно долго. Но - всё было настроено, как надо. Расстались, довольные друг другом.
  10. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Хорошо что всё хорошо кончается:eek:
  11. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Я как-то звонил по повду обустройства на работу, начал узнавать что и как, задал всего пару вопросов, меня как начали материть!!!:eek::eek: Мама не горюй! Такой вот бывает персонал:eek:
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наташ, я не в теме, у вас, может - есть какая-то дисциплина, какие-то рычаги воздействия, как при социализме было. :eek: У нас же - беспредел полный. Если работник попал по протекции волосатой лапы - то управы на него нет. Он ведет себя с клиентами как хочет. Тут уже от личного воспитания зависит и от его совести, а это, сама понимаешь - весьма эфемерные понятия для нашей сферы обслуживания.

На днях мне знакомый рассказывал - пришел он в банк. Время не обеденное. Операционистка сидит - перед ней кружка чая и огромный пирог. Он, робко - мне бы там дела порешать. Она, грозно - вы, что не видите, я занята! И - ам этот пирoг внаглую при всех. :eek::D
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Если бы... :eek: :D И не близко... :mad:

Вото-вот, самая та картинка. :cool: Всё, как у нас. Ну, еще от пристроившего начальства многое зависит. Моя шефа может и выкинуть такого работничка, на какую бы должность его не взяла. Были такие случаи. :eek:
  14. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    В Донецк ездила, за билетами на футбол ;) Купили :p Но по цене раза в три дороже реальной :eek:
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я отойду - "Анжелику и султана" смотреть. :p Нравится мне этот сeриал - пусть смешной и наивный, зато роскошно снят. И ни одного некрасивого лица.
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Понятно теперь. :eek: А то, я, уж, было, подумала, что за сказочный город Донецк - билеты на такой матч в свободной продаже. :rolleyes: Но у наших спекулянтов покупать - нужно Крезом быть, цены ломят - мама, не горюй. :(
  17. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    В свободной уже не было билетов :eek:

У нас тоже ломят... Мы ещё по дешевле выклянчили... Так который 25 гривен стоил- они продают по 150 :eek: :(

Пойду я досыпать наверно :eek:
  18. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Понятно, а почему так?:eek:

Я тоже отлучусь...
  19. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    уже понял кать, да давай отоспись как следует!;)
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Понятно, всё то же... :(

Давай, отсыпайся. :) Соня. :p