Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А одно другому не мешает, всё равно все лучшие - наши:):p:)

Сенкс за флаг:)
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Нет так нет:eek: Спасибо за проделанную работу:), я только наметила, а ты уже покопалась. Что-то мне подсказывало, что и не будет шотландцев, не их это вид, похоже:rolleyes:

Меландри до Челентано ещё расти и расти:cool::D
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Так и есть, Натка. :)

Носи на здоровье. ;) :p :)

Сегодня мне предстоит прогулка по городу, а погода - не ахти. Пасмурно и не так тепло, как вчера. Вечно мне везет. :eek: :rolleyes:
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Брандо - очень хорош. Есть в нем что-то, запоминающееся раз и навсегда. Плюс - он и актер талантливый. В последнем "Мото" есть черно-белая его фотка из кинофильма "Дикарь". Один из первых культовых байкерских фильмов. Он там рядом с мотоциклом Триумф. Весь в коже. Глаз не отодрать. :p

На днях была передача о нем - рассказывали о его жизни. Вся судьба была как кино. Женат был несчетное количество раз, нравился ему афро-азиатский тип женщин. Малайки, тайки. Однажды с женой приехал в отпуск на Таити, в гостинице была горничная необыкновенной красоты, он влюбился, бросил жену и женился на горничной. :eek: Детей у него было 11. Жил на Таити долгое время. Но там произошел трагический случай у него в семье. У него был старший сын Кристиан от одной из первых жен, обожаемый. И этот Кристиан в ссоре застрелил жениха дочери Брандо. Ему грозило пожизненное заключение, Марлон пустил в ход все свои связи и деньги, сыну дали 10 лет. Дочь же и невеста убитого парня оказалась беременной, родила мальчика и через несколько дней после родов повесилась. :confused: Мальчик, внук Брандо, вырос, сейчас живет в Мадриде, работает в модельном бизнесе. Показали фотку - красив необыкновенно. У него квадратные скулы Брандо и при этом огромные миндалевидные малайские черные глаза. И длинная грива роскошных волос. После всех событий Брандо уехал с Таити и последние годы доживал в Лос-Анджелесе в полном одиночестве.

Извините, не хотела никакой чернухи с утра, просто пример того, как судьба игрaет даже самыми красивыми, знаменитыми и богатыми.
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Тогда возьми обязательно зонтик - дождя не будет, проверено на собственном опыте:D:eek::) У нас солнце сияет, и в этом сиянии ещё противней видеть уродливые голые ветки:cool:

Французы - это недавно как-то получилось, слишком много набролось тех, кому симпатизирую. А Шотландия мне всегда интересна была:rolleyes:
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Оль, привет. :)

Судьба всеми играет. :rolleyes: И за каждый ее подарок надо чем-то платить. Даже, если ты богат, красив и знаменит...

Никакой в этом чернухи, жизнь... :confused:
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У меня старого зонтика уже нет, а нового еще нет. :eek: :D

Голые черные ветки собирают тепло, как солнечные батареи - свет. Скоро ты их не узнаешь. ;) Подожди немного.. :)

И чем тебя заинтересовали шотландцы? и Шотландия?
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Совершенно верно. "Жить - значит платить".

Меня даже потрясла нeсколько судьба Брандо. :eek:
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Привет, Оля:)

А может это они играют...или заигрывают с судьбой...от того и жизнь такая получается:rolleyes: Такое сплошь и рядом и с обычными людьми происходит, только это не на виду всего мира:cool:
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я о нем читала когда-то, но тогда такие подробности редко писали... :eek:

Мало у кого бывает ровная и красивая жизнь... Особенно, когда от нее многого хотят...
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не без этого. Кто заставлял жен менять, например? Мало ли соблазнов в жизни... :rolleyes: От этого и отношения испортил с детьми, и при таком их бoльшом количестве, оказался в старости никому не нужным. :eek:
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Может, у вас тоже показывают - это такая авторская передача В.Вульфа "Серебряный шар". О знаменитых актерах прошлого. Я не то, чтобы смотрю её регулярно, но когда наткнешься, интересно. Он всeгда такие "не парадные" сведения из жизни рассказывает. Получается человечный образ.
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Да, думал ли он о старости вообще. :confused: :D Жил, как хотел, в свое удовольствие, в меру своего понимания и желаний брал от жизни всё. :rolleyes: Согласился бы он жить по-другому ради другого финала - не уверена. Не могу сказать, что я его осуждаю за это. :eek: Иногда очень хочется - бросить всё и жить одним днем, а потом - будь, что будет. Если бы я была мужиком - не знаю... :eek: :D
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Да, у нас ее показывают. Очень люблю, но редко очень натыкаюсь на нее. :eek:
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вo у нас мысли сходятся. :confused:;):D
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    :eek: Да? :eek: :D У нас это бывает... :p
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Какое, однако, философвское утро понедельника выдалось:rolleyes::eek:
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Понедельник день такой. :eek: Вся жизнь с утра прoходит перед глазами.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ух ты, вот что значит - начала отвечать, не посмотрев все фотки. Эта ж как раз из фильма "Дикарь". ;) В "Мото" немножко другой кадр.

Вольный красавец байкер на бескoнечных дорогах Америки.
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Могём. ;) :eek: Понедельник - день тяжелый. :p А тут еще мысли какие-то. :confused: