Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тут целый комплекс причин.

1. Хонда на тот момент была лучшим мотоциклом чемпионата и злые языки стали поговаривать, что Вале штампует титулы не благодаря таланту, а благодаря совершенному мотоциклу. Вот он и решил всем доказать. ;) Новая мотивация.

2. Обстановка в Хонде всегда была жесткой, в Ямахе же Вале создали совершенно противоположную атмосферу - там он царь и бох.

3. Деньги предложили ну оччень большие, что не последнее дело, правда?

4. Ну и Вале - по крови шоумен и великий знаток всяких пиаррных ходов. Это же какой был мощный толчок заставить говорить, нет, кричать о себе во всех СМИ! Чемпион перешел из сверхблагополучной команды в достаточно скромную по результaтам.
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Поздравляю, Илюш. Это бoльшое счастье в жизни, когда работа совпадает с призванием. :p
  3. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Ольчик, я не в курсах что-то...:eek: разговор на сколько я могу догадаться, о Росси идёт?
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да, o нём.
  5. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Совершенно согласен, спасибо, Оль! Более того не помню говорил или нет, инст я тоже оставлять не собираюсь, летом иду на новейшую специальность "Компьютерная диагностика автомобилей":p Специальность очень ходовая, для меня лучше не придумать! И дело даже не в деньгах, просто я всегда любил механику и пилотирование авто, а 1-е это верный путь для 2-го!;):) Так что я очень рад, тем более баллы набранные на экзаменах в прошлом году, переносятся!!!!:) Учёба - это главное на мой взгляд, может я конечно не прав..., но по крайней мере я пока что считаю так...:rolleyes:
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вот и хорошо, тем более в это сложное время. :eek: Удачи:)

Понятно, представляю, что творилось в год чемпионства Ники, а потом Кейси. Ну что ж Ямаха таки выдала классный моц, пора б уже и Хонде:cool:
  7. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    да, кудрявик несомненно шоумен! фоменко напоминает!:d
  8. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Спасибо, она мне очень нужна!:):p
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вот, я всегда была уверена, что хорошей молодёжи у нас много, только надо её увидеть под пеной из непонятно кого:rolleyes::eek::)
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да, Вале с Джерри вытянули Ямаху, факт.

Хонда - не в этом году. :cool: Дани будет использовать прошлогоднюю модель. Да еще в связи с кризисом, каковы будут вливания? :rolleyes: Плюс инженера уровня Берджесса или Прециози (Дукати) у них сeйчас нет. Но всегда хочется надеется. :eek:

Ладно, пора мне отбежать, до связи. :)
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ты сoвершенно прав! :)
  12. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Ну всё я уже красный весь - смущешь! Спасибо, большое!!!!!!:p:p:p:p
  13. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    до связи оль! ждём тебя вновь;)
  14. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    и перешел не просто, а выиграл первую же гонку сезона и стал чемпионом. его требовательность не только к себе, но и к команде во всех отношениях, сделали свое дело.
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Не за что:p:)

Илья, всё хочу спросить, кто у Себа штурман? Никак не могу запомнить,хоть и не жалуюсь на память. В голове крутиться Елена и польский флаг:eek::rolleyes:
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Через два года:rolleyes: Вы уж меня извините, я чуток покопалась.....тут про Жору писали, что он больше притворяется после травмы, чем действительно так травмирован, а ведь Вале тоже ездил на гонку в машине "Скорой помощи"...гипс сняли, гипс наложили......:rolleyes::cool:
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    В первый же год...а не через два.

2003: В этом году Валентино выигрывает свой третий чемпионский титул в классе MotoGP. Выступает за команду Repsol Honda. Заключительная позиция: 1-й — 357 очков. 9 побед: Япония, Испания, Италия, Чешская Республика, Португалия, Бразилия, Малайзия, Австралия, Валенсия.

2004: В этом сезоне Валентино завоевал свой 4-й чемпионский титул в MotoGP. Выступал за команду Gauloises Fortuna Yamaha. Заключительная позиция: 1-й — 304 очка. 9 побед: Южная Африка, Италия, Каталуния, Нидерланды, Великобритания, Португалия, Малайзия, Австралия, Валенсия.
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Тем более:p, значит совсем раслабил Ямаховцев, что на два года потерялись:p:p:p
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ну и к чему ты все это опять затеваешь?...все это перетерли уже и забыли...пусть чупа себя покажет в этом году с любой стороны, тогда о нем и поговорим...что опять воду толочь...
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    некоторые не могут найтись до сих пор с 2003