Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Хм....кто-то как раз такой разговор заводил в день рождения Наткиной дочки, а мне вот сегодня захотелось:rolleyes::cool:

И вообще на все про все у Вале около 10 лет ушло, так что у молодых ребят ещё вагон времени:p:p:p

Не обращай внимания, начало сезона на носу.....близится точка кипения:cool::D
  2. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Доброе утро всем :)

Легкого вторника во всех отношениях :p

Действительно, давайте не трогать неприятные темы :eek:

И все равно никогда не поверю, что Жора притворялся... Не за чем ему было это делать и все :cool:
  3. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Наташа, хочу Тебя поздравить с прекрасной победой Энди :) /флаг всё ищё в его честь? :p/

Что-то наши пути на форуме никак не пересекаются :rolleyes:

/Звиняйте - что не в тему :eek:/
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Спасибо!!!:):):)

Вот видишь, пересеклись:eek: Уже не флаг - решила вернуться пока к истокам:D

Гонки не пробовала смотреть....или только снукерный стрим?:eek:
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Не знал, что существует связь между тобой и ДР Наткиной дочки...

Впрочем, действительно, пусть на это обращает внимание сама Натка...я тут ни при чем:p:D
  6. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Пока не удалось - в воскресение пристально следила за финалом ;)

Вот теперь две недели "пустые" - :confused: что можешь предложить? :p
  7. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    всем доброго дня :)

Ольча, с Юбилеем !!! И пусть сбудется твое пожелание-посвящение :p

а мне снился гонщик Кейси\+Вале :eek: :eek: 2 в 1

лицо вроде Кейси, а цвет волос и кудри - как у Вале :D и в добавок они длинные [IMG]
  8. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    ну ведь это раньше было, а сейчас он раллист, да и бояться не стоит.
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Не знаю.....предложи ла бы мотоГП, но это только тебе надо на своих каналах искать, ЕС не транслирует в этом году:rolleyes::cool:
  10. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Я про мото и думала / когда? что?/ :confused: , но смотреть могу Спорт2 и Спорт3, раз евроспорты отпадают:rolleyes: ... Нужно будет посмотреть в программу :eek:
  11. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Сейчас он как раз раллист, недавно выступал в Москве в прошлом году был на традиционной гонке "Северные зори" на нашем ипподроме, в этом году правда что-то не поехал. Северные зори - это трековые гонки на девятках в основном, у нас ещё есть прикольные гонки на проводящиеся на а/м Ока!:D Они женские, называются "Северная леди" в этом году проводились 8-го марта победу одержала наша гонщица из Череповца. :) Вооот, а по поводу бояться или нет... Я скорее просто не хочу иметь с ним дело, нежели боюсь, людям свойственно меняться, мож изменился чел? Кто знает...:rolleyes: По крайней мере инструктор Московской раллийной школы Илона Накутис, она же штурман... Дала мне исключительно положительную характеристику его, как личности;)
  12. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Да, его зовут Даниэль Элена он француз! А он тебя просто так интересует?:D:eek::)
  13. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Кошмары и мне иногда снятся и цвет волос тоже разный бывал! Ну ты поняла...;)

Мужичёк больше похож на пожилую леди!:eek::D
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    В субботу - квалификация, в воскресенье - гонка. Ищи около 24 по Москве, кстати, сколько у вас сейчас времени? Будет ночная гонка в Катаре под прожекторами, красиво. Может новичкам и стоит с такой начинать:rolleyes::eek:

Катя, ты была права, будут показывать на Мегаспорте и младшие классы, хоть и в записи - ура!!!!:p
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Нет, мне работа штурмана интересна не менее, чем самого гонщика. Тем более и девушки штурманами бывают:p:) Это же надо изучить-запомнить трассу, а потом без остановок и точно проговорить:eek::)
  16. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Да это нереально тяжкий труд если честно были вот случаи, когда пилота сажали на место штурмана, он потом вылезал из кабины вот с такими глазами - :eek: И говорил, мол это как это так вы умеете!!!:D

Недавно обсуждали этот вопрос с Сашей Гусаровым... Мы говорили что не справедливо, что на финише в центре внимания лишь пилот, и это действительно так! Победа - результат всёй команды! Тот же механик ошибся с колличеством бензина на переездах и всё машина не доедет, получиться, что ты не финишировал просто, а вдвойне обиднее если ехал на первой строчке. В ралли нету главного человека там все главные, от механика до пилота ибо одно зависит от другого... Насчёт штурманов согласен и вот даже мы тут анализировали, с женщиной мужчины некоторые едут быстрее:D Они меньше орут на тебя матом!:D
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ну что ж они так, поискали бы хорошенько, да хоть у себя в Японии:rolleyes:

Оль, как думаешь, это переход на 800сс так повлиял на Хонду, что до сих пор уступают и Яме и Дуке?
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Спасибо за исчерпывающий ответ:) Да в технических видах всегда важно взаимодействие всех членов команды:eek: Если ещё появятся вопросы, обращусь. :p
  19. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Хорошо, всегда буду рад на них ответить!:p;) Да и так просто поболтать тоже...
  20. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    :eek: не прощу, что ты так обозвал Валентино :cool: