Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Хороший штурман - всегда хороший водитель, хороший пилот - реже бывает приличным штурманом (с) :rolleyes:
  2. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    :d:d:d не воспринимай близко к сердцу!:d Могу удалить пост, если пожелаешь!!!;)
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А Маркус в Португалии был со своим прежним штурманом? Чесно, я не знаю даже, кто был до ухода:rolleyes: А бывает так, что могут не сработаться, не у всех же сразу складывается?:eek:
  4. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    хосподи, Илья :eek: прям детский садик... ты что думаешь я такое обижусь... ты меня очень плохо знаешь :rolleyes:
  5. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Да у Маркуса тот же, его бессменный штурман был что и всегда Тимо Раутеанен:p Да, конечно же бывает Новиков тому пример, бывает так что пилот и попросту не желает слушать штурмана или не доверяет ему! Новиков сам говорил в России по моему в 2006 году, " я не поверил штурману, думал что могу ехать быстрее, чем он мне указывает вследствие чего вылетел с трассы!":eek: Или как бешенный Галли разбил штурману лицо бутылкой!:eek: Но тот его простил таки и остался с ним - добрая душа! Если штурман работает не грамматно, а пилот и вовсе ему не доверяет, то о хороших резах можно забыть просто. Женщины штурманы есть их много, к примеру Илка Минор штурман Манфреда Штоля, отличный состав и неплохо выступают, в прошлом году в Швейцарии на национальном чампе они были первыми!:)
  6. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Не знаю, мне просто не хотелось бы, чтобы ты восприняла эту шутку в серьёз, как обсе...ие Вали НЕТ!!!!!!! Это так его образ у меня вызвал такие впечатления, ещё почему-то вспомнился фильм 101 долматинец! Юль серьёзно не обижайся, не хотел я обидеть ни Валю, ни уж тем более тебя... ты же знаешь!!!:eek:
  7. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Так к слову... Когда Девид духовный поселился в гостинице, если не ошибаюсь, и его поклонницы узнали, точнее услышали, что у них с его девушкой - актрисой было ночью в медовый месяц они просто вскрыли себе вены!!!:eek::eek::eek: Дурочки...:eek::cool:

То что плохо знаю это точно...:rolleyes: Я даже не знал что болеешь за Вальку!
  8. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    :cool: не воспринимаю таких людей...психбольница по ним плачет.

ну именно с Вальки, а точней его пятой точки :eek: :D и начала смотреть Мото
  9. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Согласен Юлёчек с тобой, тут уж действительно...:eek: :cool:

Всё понятно, учту-учту, теперь буду знать!!!:D

Ты как там? Недавно проснулась?:)
  10. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    :eek: Илья, ты на время смотрешь ?! эт когда я в такое время просыпалась :confused:
  11. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    ну у вас ведь сейчас 2 часа только, обычно ты в 11 встаёшь, если не ошибаюсь туда-сюда потом в сеть... вот и думаю если ты встала 2-3 часа назад не знаю много ли это для каждого по-разному:) Я ж не знаю как ты сегодня встала вот и спрашиваю!

кстати как стажёрка новенькая, ещё не думает свалить?:d
  12. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    не думаю, что 3-4 часа можно отнести к выражению "встала не давно" :rolleyes:

стажерка так и не дошла :D
  13. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Всё ясно, удачи тебе!!! Чмок-чмок-чмок!:p;)
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ой как всё интересно...бутылкой по лицу - жуть:cool: Что тут ещё скажешь - спасибо в квадрате:):):)
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Точнее, Даниэль Елена - монегаск, уроженец княжества Монако. Флаг у них тоже красно-белый, как у австрийцев. ;)

Однозначно. :cool: Если, по слухам опять же, прямых доказательств нет, Хонда пролоббировала изменение правил, то они сами себя наказали. Хотя, верится с трудом, что именно они были инициаторами - чего им было менять, у них и так был лучший мотоцикл. :rolleyes: А после перехода с 990-кубовки посыпались технические ошибки. Прежде всего - с конструкцией шасси, возможно, они, действительно, хотели сделать байк чуть меньше, чтобы Дани, как основной ставке Хонды, было легче с ним управляться, но когда на это шассси повесили двигл, оказалось, что по мощности байк очень заметно проиграл своим основным конкурентам. Плюс - была ошибка с конструкцией вилки, очень быстро изнашивались покрышки, не дотягивали всю гонку, вибрация тоже присутствовала. Короче - бездарный был моц, осoбенно первый сезон. Так всегда бывает - после взлета наступает кризис, так что тут есть закономерность.
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    На экране флаг сливается, не разберёшь, я австрийский вариант отбросила, как совсем не подходящий фамилии, а про княжеский и не вспомнила. Надо было погуглить:rolleyes::D:eek: Кстати, титры в СБ и СС стали действительно лучше.

Понятно.:) Появилось чуток поболе свободного времени, стала углубляться....и поняла, что я совсем ничего не знаю:eek::cool:, зато тем интересней:)
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Натусик, спрашивай, чем смогу - помогу, постараюсь ответить. :) Тем более - нa эту тему могу говорить бесконечно. Родственники наложили табу на мото, говорят, достала, сил больше нет. :eek:
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Да у меня роятся в голове вопросы, надо их до ладу хоть чуть-чуть привести:rolleyes:

Например, до 990сс, если не ошибаюсь, королевским был класс 500сс. А как тогда переход перешёл с 2-х тактных на 4-х тактные?:eek:
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Мы это ценим. ;) :eek: :p

Сорвала с языка. :D

В субботу гонка, не до эротики, боюсь, будет. :cool: :eek:
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ну, так я ужо здесь. :cool: На что обращать внимание в первую очередь? :cool: :rolleyes:

:D :p :D