Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вить, мы поняли, что ты прикaлываешься. :)
  2. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Год точно, а это не мало :rolleyes: Дани же дали право в середине сезона перейти на Бриджи....

Да, Мишлен раньше был и получше Бриджстоуна... Года два-три только у Бриджей преимущество :rolleyes:
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ну что тут скажешь....сначала ты работаешь на авторитет, а пoтом - авторитет на тебя;)
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ты бы не стала...а другие это заметили...и не по паре гонок а по всему сезону...
  5. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ну так..не ожидали :D а от меня ждут поцелуев :eek: сказала на форуме, что готова их расцеловать
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мы с тобой эту тему уже обсуждали. Но, похоже, мимо кассы...

А ты не думаешь, что Вале сам не рискнул перейти на новые шины в середине сезона? А это, действительно, было так - он сам говорил об этом, когда предупреждал Дaни о рисках.

Сама себе противоречишь - то Вале долго не давали перейти, то всего-то два года преимущество, из которых год Вале уже на Бриджах.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Витя, Кейси моложе Рoсси на 7 лет. :eek:
  8. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Ольча, не в курсе, что с ГП Венгрии ?! :eek:

новую трассу не подготовили... но ведь есть старая - будут на ней проводить или вообще не будет этапа.

Корректирую регламент и не знаю включать его или нет :rolleyes:
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    что ты этим хочешь сказать?
  10. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Может и так :rolleyes: Но в итоге Дани поступил во многом правильно, потому что сейчас ему не нужно привыкать к Бриджам, как бывшим гонщикам, которые на Мишлене гонялись :rolleyes:
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Этап отменен полностью. Трасса не будет готова, а Хунгароринг не совсем подходит для гонок ГП, для его переделки тoже нужны деньги.
  12. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    скажу я... вале уже всем все доказал, блестящей карьерой и прошлогодним чемпионством, поэтому- может гоняться в своё удовольствие ;)

кейси же, нужно было доказать, что его чемпионство в 2007 году, было не только из-за супер байка дукати или бриджей... ему нужно доказать, что он талантливый гонщик!

я думаю вале, когда был моложе, тоже менее устойчив морально был, чем сейчас ;)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ты чтo, серьезно думаешь, что это было только его решение? ;) МотоГП - большая, сложная и дорогая игра. Уже всё было известно и с монорезиной на этот сезон и с Бриджами. Сценарий спектакля пишется в кулуарах и этот ход с переходом - был тоже продуман теми, у кого рычаги власти.
  14. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    будь вале менее морально устойчив в борьбе с таким как макс и сете, не бывать бы ему пятикратным тогда...а киса сломался еще в начале сезона...титул не каждый может носить легко
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    То, что в 2006 году не мог посчитать Росси Кейси своим серьезным соперником никак. Кейси был - вихрастый 20-летний пацан, все время падающий. Можно поднять все высказывания перед сезоном 2007 - никто, во главе с Вале не называл Кейси прeтендентом. Да вспомни даже свои шутки по этому поводу - "Капи настучи рыжему черту по голове - не падай!" :D
  16. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    насколько у меня в голове отложилось, стоунер сломался на трассе лагуна сека!

потому что перед этим этапом у него как раз была серия побед, и можно было подумать, что стоунера опять не удасться победить.
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    оля...причем тут 2006 сезон?...я говорил о прошлом...о том что мы обсуждали по телефону не раз.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    В первый год своего прихода в старший класс Вале напАдался - будь здoров.
  19. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Если это было решение Хонды-почему тогда не перешёл на Бриджи Хейден? :rolleyes:

Я понимаю, что было известно уже давно... Как по мне, переход на монорезину уравняет шансы на борьбу в гонках Лоренцо, Хейдена, Довициозо :rolleyes:

Хотя будет нехватать квалификационных покрышек Мишлена :eek:
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Минуточку...

С чего всё началось - мы с Наташей обсуждали тему о том, что Вале воспрепятствовал приходу Стоунера в Ямаху в 2007 году. Кейси взяли в Дукати, он стал чемпионом. Наташа спросила - не кусает ли локотки Росси. На что ты написал вот этот пост:

И я именно на эти твои слова тебе и ответила. Никто перед сезоном 2007 не считал Стоунера соперником Росси. И сам Росси в том числе. И то, что Росси не захотел Стоунера в Ямаху якобы из-за того, чтобы появился новый сильный соперник. :confused: Я не могу принять эти слoва всерьез.