Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    И то - правда, может Ренди - тайно снукером увлечён:rolleyes::D Поигрывает для улучшения концентрации:rolleyes::D
  2. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Надо это дело разведать, и если так, то и других к снукеру приобщить!!!:rolleyes::p:D
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    В младших он был под 7-м номером. Один гoд в Каве под 17, потом поменял на 14. Почему не знаю. С 2007 года никого в старшем нет под 17-м. :rolleyes:
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Кстати, читали интервью после гонки? Очень многие жалуются на шины - Росси, Капиросси вообще сказал, что рассыпались покрышки в хлам за несколько кругов. :eek: Ой, чуйка у меня была, что с монорезиной глaдко не пойдет, по крайней мере сначала.
  5. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Оль, а ваши тоже на Бриджах только ездят???:rolleyes:
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да, с этого сезона. Французов выдавили в прошлом году - слишком много было нареканий. И всe решили, что ща, перейдем на японскую резину и будет нам щастье. :eek:
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я, конечно, лопух, но разве нельзя наработки прошлых лет использовать:rolleyes:

Может всё же сказалось, что не просто песок, а т.с. - подмоченный:rolleyes: Фиг его знает состав этого песка из пустыни, может он в цемент от воды превращается:cool:
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Мы с Алексом уже нашли разгадку:D:eek:
  9. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Да уж, когда нет выбора, то производитель начинает халявить!!!:cool:
  10. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Бурное логическое мышление!!!:p
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Шины сейчас совершенно другие, чем раньше. Именно из-за того, что для всех - один поставщик. Правила поменялись, квал. покрышек нет, компаунды другие и много тонкостей. Поэтому наработки прошлых лет не сильно помогают. Хонда, например, столкнулась с сильной вибрацией переднего колеса. Причем - обе заводские. Это именно из-за того, что не нашли настройки под эту резину. Дoви рассказывал, чтобы справиться с вибрацией, ему пришлось нагружать заднюю покрышку и проходить повороты практически в заносе заднего колеса. На грани фола - отсюда и такая потеря темпа по сравнению с лидерами. У Дани еще хуже - нагрузить заднее колесо он не может, ему не хватает веса, поэтому скорость начала падать еще сильней в поворотах, поэтому Ренди и ткнулся в него, не ожидал. :rolleyes: Вот такой геморрой. Если не придумают что-нить, Хонда вообще не конкурент в этом году. Что зрелищности чампу не добавит.
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Оль, меня который день прям мучит вопрос:D Что на твоей аватарке в верхнем правом углу красненькое появляется?:eek:

А насчёт покрышек......как-то же справляются Данлоп и Пирелли в младших классах, Тем более - не надо заморачиваться ещё и с квалификационной. А наработки....я не имею ввиду содрать что-то старое, а именно - опыт.....как провести весь процесс от начала и до конца:cool:
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Фиг его знает. :D Чего-то безумный ПИнгвин там печатает.

У них уже опыта побольше. :cool: Через сезон-другой и Бриджи, возможно, наладят всё. Хотя, от казусов не застрахован никто, даже монопоставщик с многолетним опытом. Самый недавний пример - Бьяджи попaлась бракованная покрышка, из-за неё он запорол Суперпоул, хотя все практики был впереди. Да еще и упал, и плечо травмировал. Пришлось стартовать с 18-й позиции и гонка была слита. :eek:

В младшеньких все-таки своя специфика - они не так сильно изнашивают покрышки и еще нюансы.
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Пока вообще только Ямахи и одна Дука....ну и вторая, Мики (хотя ещё рано делать выводы) - конкуренты...и вообще - грустно, что КТМ из 250 ушли (да и 125сс всего 2)...две Жилеры и четыре Хонды среди множества Априлий:cool:
  15. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Может транспарант к Первомаю???:eek::p:D:D
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Думаешь - этo идейный такой пИнгвин?! :cool::D
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Сенкс за интересное и познавательное общение. Пойду, что-нить сделаю до повтора на Мегаспорте. То же повторяет блоками квала-гонка все классы, за что - огромнейшее спасибо. Жаль, не могу на их сайте найти, где оставить благодарность:eek::)

До связи:)
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дерби еще есть, нo пока невнятно как-то. Хотя на прямой очень неплохая скорость у их движков. :rolleyes:
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наташа - до связи. :) У нас сейчас квала 250-ток идет.

Я тоже пойду - сегодня у нас еще и суббoтник, итить. :eek: Надо мне убрать закрепленный за мной участок в доме.

Поки.
  20. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    А может ему приплатили???:rolleyes: на тырнет деньги зарабатывает!!!:p