Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да и все таки немного получилось :eek: :D

Посмотрела она обзор прошлого сезона и несколько гонок- очень понравилось, но смотреть негде :(

Ну, как ни странно, ей Лорен приглянулся :p :D Дани не очень :eek:
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Натусик - мы как-то о Канепе говорили на днях.

Я тут закопалась на разных ресурсах, итальянцы пишут, что на 2010 год у Дукати уже подписанный контракт с Симончелли. Но, по новому правилу - в заводской дебютировать теперь нельзя, стало быть, остается только сателлит. Так что, ты была права - Никколо и есть тестер в боевых условиях. Я не думаю, что кто-нибудь всерьез ожидал от него высоких результатов в гонках. Парень даже в младших классах не выступал, специфики этих гонок не знает. В Суперспорте - совсем другие мотоциклы и стиль пилотирования. А вот доводить мотоцикл под Симу - это реальная задача Канепы. :cool:

В следующем сезоне кто-то будет лишним в Дуке, Канепа или Хейден.

Далее, это уже испанцы пишут, что на следующий сезон страховая группа MAPFRE заключает контракт с Ямахой, это Аспар пробивает спецом под Альваро. Стопудово, из Тех3 вылетят оба - и Эдвардс и Тозланд. По слухам, Колин наводит мосты в АМА Супербайке. ;) Спис сказал, что ему не очень хочется в MotoGP - атмосфера противная, стенки кругом, не то, что в Супербайке, где пилоты ходят друг к другу в боксы, вместе отдыхают и обедают. Вoзможно, лукавит.
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Так я и не спорю с этим. :eek: Напоминает чем-то. У Дани лицо смягчается, когда он смеется.

А Жора отнюдь не красавец. :rolleyes: ИМХО
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да, забыла еще добавить мысли Берджесса по поводу нового правила для рокки. Он считает, что сателлитам теперь надо заключать контракты с новичками минимум на два года, а то и три. И они так и будут делать, иначе - бессмыслица. Ты будешь год валандаться с новичком, обучать его, строить байк, он будет этот байк бить, а потом сделает ручкой через сезон, если подвернется контракт с заводской командой. И никаких результатов команда не дождется, а год и деньги потрачены. А за три года в дочерней команде может всякое случится с гонщиком. Джерри считает, что пoдрубят много талантов этим правилом. :eek:
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Так у Дани это - маска, все посвященные это уже давно просекли. ;):)

Что такое "красавец" для мужчины? :rolleyes: Это oчень относительное понятие.

Кстати - Фаубель красавец. Воистину. Лицо тонкое, как резцом выточено. Но нельзя сказать, что безумно обаятелен.
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    В гробу я видел такие правила.Сильно смахивает на крепостное право.

Да и наверняка противоречит европейскому законодательству.:mad:
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Наслышана. :)

Относительное, конечно. Но есть некие общепринятые каноны. Кому не нравился Делон... :confused: Или Жерар Филип в свое время. :rolleyes: Я только это имела в виду.

Да? :eek: Не обращала внимания. Исправлю сей недочет...
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Согласна. :p Где-то я вычитала, что в мире есть некие абсолюты:

брильянт

Роллс-Ройс.

А вот было еще трeтье, забыла нафиг. :eek:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Гнать надо Эспелету, а не бэхи ему дарить. :cool: Пока всё, что делается последние три-четыре года - только во вред чемпионату. Еще гoдик-другой и чамп спёкся.
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Э, насчет Роллс-Ройса я не сказала бы... :eek: (только за себя)

Вообще, не слышала этого. Или забыла напрочь. :confused:
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    угу.

да нивапрос: пускай этот роки чешет на все четыре стороны, только сначала вернет бабло за технику и разъезды его брошенной команде. Дима, ты станешь вкладываться в такого вольного гонщика? или ты думаешь, что спонсорам пофиг, куда их бабки уходят?

Вот попробуй забудь про жабоедов :mad:
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Слуш бутт что значит брошенной.Вопрос то о не о расторгнутом конктракте а о принуждению к подписанию оного.Или ты разницы не замечаешь.:eek:

Это что то то типа из разряда американских законов ." При прочих равных условиях право на работу получает чернокожая одноногая лизбиянка"

И ничто иное.Какого я не могу нанять как заводская команда кого хочу.И с кова я как пилот должен многолетний контракт подписывать.И то и другое нарушение европейского законодательства.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Посмотри, какое лицо - испанский гранд с картин Гойи. :p

Представляю его не на мотоцикле, а верхом на чистокровном скакуне в камзоле и кружевах. :) [IMG]
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Есть ограничения - новичка не возьмут на сложную работу, пока у него нет достаточной квалификации. По закону. У них даже есть закон о правах вождения мотоциклом на дорогах общего пользования - литровыми спортбайками ты получаешь право упрaвлять чуть ли не через десять лет водительского стажа. :cool:
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Лицо интересное, не шаблонное. :rolleyes: :)

Гойя - нечто. "Сон разума"... Видела его офорты. :cool:

А роман Фейхтвангера...
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот, вот! И романом зачитывалась. :eek: Офорты - жуть, прoникают в подкорку.
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    да понимаш оль чтоб кататься в команде одноногий джо и допустим в заводской дуке нужна одна и та же суперлицензия. а вот принуждение выступать за команду- это уже нарушение объщеевропейских законов.

тут в чем фишка.и сейчас команда кривого джо может подписать с пилотом трехлетний контракт.лишь бы пилот согласился.но дурных нема.а то что хотят ввести принуждает подписывать подобные контракты.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тут всё просто. :cool: Руководство чампа почувствовало, что запахло жареным - сателлиты стали неконкурентоспособны, а тратить деньги на то, чтобы быть на подтанцовках, сейчас слишком жаба душит всех, поэтому стали подумывать крепко дочерние команды о классе Мото2. Поэтому это - принуждение заводов оказывать большую поддержку сателлитам, привлекать туда более способных гонщиков, попытка вывести чемпионат на тот уровень, когда Мовистаровская Хонда была сильнее Репсоля, например, а Nastro Azzurro сильнее Repsol YPF.
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Очень сильное впечатление и от того, и от другого. :eek: Да, еще когда-то давно была на выставке старинного испанского костюма. Нам читали замечательную лекцию. :)
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Очень интересно. Про костюмы можно слушать бeсконечно. Такие причудливые штуки прошло человечество. Пока докатилось до джинсов и футболки. :D