Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Слушай а тебя как райдера вся эта мутотень должна интересовать или нет.:cool:

Ты хочешь контракт с более сильной командой.И горести дорны тебе вобще то побоку.Они бабки зарабатывают себе на вилы. и на самолетики.Но твоих прав су....и ущемлять не должны.Закон на твоей стороне.Дорна -это комерческая лавка.И должна подчиняться законам.А с этим в европе строго.
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Чтобы потом этими вилами закoлоться?! :confused::D
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я один раз примеряла почти настоящее бальное платье.(театральный реквизит) Так бы и ходила в нем, правда, руки некуда девать, карманов нет. :eek: ;) :D Зато фигура... :rolleyes: :p :eek:
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ага и граблями.Уто бы лучше с командами деньгами бы поделились.Как сама понимаешь с трансляциями этого сезона я уже озверел.Так хоть бы что то командам перепало.А не пустая эта болтовня и прожекты по снижению себестоимости и расходов.:mad:

Я просто помолчу чем выльеться стоковый движок 600 в следующем году.

Если они это не отменят Это абздец чемпионату.Причем полный.

Я вобще не понимаю.У них там что отморозки заправляют нынче.:confused::eek:
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот жаль у тебя нет Авто\+ и ты не слышал интервью с господином Нифонтовым, президентом нашей мотоциклетной федерации. А дядька здравый, говорил интересно. :cool:

MotoGP, это прежде всего зрелище, его предназначение - собирать зрителей. И все участники этого шоу заинтересованы, чтобы ты, я, Наташа, Коля, Витя и многие-многие другие тратили свои кровные на тарелки, Интернет, билеты, сувениры, майки, модельки, да и на мотоциклы, в конце концов. А это будет происходить только в том случае, если нам будет интересно смотреть это зрелище. И все игроки тут равны - гoнщики, инженеры, механики, ничьи приоритеты не могут быть выше общего дела - добиться качественного шоу.

Останутся две заводские команды, наступит скука, перестанут зрители ходить - и нафиг весь твой талант как райдера кому? И как следствие - перестанут мотики покупать того завода, от которого твоя команда. Так что, как ни крути - личные амбиции это здорово, но жизнеспособность всего действа важнее.
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Оль, как мне кажется, последняя (в смысле - первая) гонка это продемонстрировала наглядно. :rolleyes: Иллюстрация этого высказывания.
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    по поводу жизнеспособности я уже написал.и господин нифонтов тут отнють не показатель.как показывает наша действительность.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да... тогда умели любить и восхищаться женственностью. :eek: Это теперь все кутюрье - гомосексуалисты. Они ненавидят женщин, поэтому изобретают эти безумные наряды унисекс или а-ля мешки для картошки. Не дай бог увидеть тaлию или... грудь! :eek:
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    нормальная прогнозируемая гонка.нечего пузыри распускать.сюсю му сю.

спорт есть спорт.
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Оль, ты хоть у одной "вешалки" на подиуме грудь видела? :eek: :rolleyes: :eek:
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не, Дим, то, что ты во всем разбираешься лучше всех, этo мы даже и не спорим. Ясен пень! :D
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Нормальный прогнозируемый сезон. Но - без гонок. Кто во что горазд. :cool: Дефиле достижений технического прогресса, а не спорт. Спорт - это соревнование. ИМХО.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Это - бессмыслица! Гонка не может быть - нормальной, когда она прогнозируема. :eek: Это - катастрофа для такого спорта. Действительно - полный абзац. Мы и смотрим ради непредсказуемости. Да и весь спорт любим за это. Иначе - срежиссированное действо получается. Театр марионеток.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Давайте нормально и прогнозируемо отдадим титул Стoунеру. Чего зря парням биться и мотаться. Все равно с карбоном соперничать в этом году вряд ли получится.

Ну или пусть монетку с Росси кинут. :rolleyes:
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наташа, если у них будет грудь, oни не смогут ходить - она их будет перевешивать. :eek:

Опять же, этот "палочный" стандарт моделей придумали педики. :cool: Нaдо же так ненавидеть все женские вторичные половые признаки.
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Да, и какая экономия всего будет. :rolleyes:
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Естественно. И - соревнование равных соперников, заметим. Недаром в боксе, единоборствах разделено на категории.

А иначе придет тяжеловeс и поубивает более легких. Что и происходит сейчас в мотогонках. :eek:
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну ясен не ясен но давай посчитаем. Авто плюс живет за счет проплаты контента .Примерно как и евроспорт.Теперь абонентская база.Под мото ГП по моим прикидкам к нему в россии подцепилось ну 10 тысяч человек.все.Все популяризация замечательная.Если раньше смотрело мало.То теперь фактически никто не смотрит.Я опрос произвел .Ну получилось что никто вобще не в курсе что он там его показывает.Не считая что вобще этот канал никто не смотрит.

Популиризовали.:eek: Тот же спорт дал бы порядка милиона полтора зрителей.

Оно дорне надо- нет.Зато можно нифонтова послушать.

Поехади дальше.Из этих 10 тысяч человек хоть кто то хоть что то о чемпионате россии слышал.:cool:Что то есть сомнения.Иподром да знаем.Крос тоже есть любители.Кольцо нет.У меня странное подозрение что в королеве больше байкеров чем во всей россии зрителей мото GP.Вот такая популяризация.:eek:
  19. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Согласна, совсем не интерессно когда такие гонки как первая прошла. Я вот в межсезонье мечтала, что минимум 5 человек будут сражаться за титул...Не хватает зрелищности, обгонов, борьбы-обидно. Но мечтать не вредно, и надеятся тоже:rolleyes: мне кажется раньше было немного по-другому, может и поинтерессней. Побольше-бы народу, и конкурентноспособных байков.:)
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Всё это замечательно, только я не сoвсем поняла к чему. :rolleyes:

Нифонтов говорил именно о MotoGP про зрелище.

Если бы были трансляции на Спорте - его также бы приглашали, он - первое лицо в нашей стране в мотоциклетном спорте.

Скажи, почему ты тарелку не можешь пoставить?