Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Наташа-споки и сладких снов :p

Обязательно будет, не сомневаюсь! :)

Пойду и я в кроватку :)
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Всем доброго утра! :)

Уря, сегодня пятница. :eek: :p

Всем хорошего дня и хорошего настроения. :)
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Серьёзно настроены в Дуке конкурентноспособным пилотом - итальянцем:rolleyes: А почему Канепа - может и смешная, но появилась мысль...по крайней мере визуально, телосложением они с Симой похожи, особенно размером ноги. Канепа же использует ручной тормоз, может варианты для Симы ищет:D:eek:

А возможно и нет, в последнее время и у меня сложилось впечатление какой-то натянусти между многими:cool:

На счёт Ламбьеля - не соглашусь, что похожи только мастью с Дани, есть что-то такое в глазах, грустинка, которая может потеплеть, в мимике, в движениях.:) И вообще, кто у нас спец по фигуристам?:D:p
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Барбера на этом фото тож ничего:eek: [IMG]
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    И ещё, я так поняла, трекшн-контроль отменят после Брно, почему так, после 2/3 сезона:rolleyes:
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У меня та же самая мысль. ;) Почему в этот спорт изящных моциков и жокеев, преимущественно, берут крупного Канепу, мучается же парень, явно. Адаптирует моц под Симу. А Симе и идти больше некуда - в Хонду сейчас пойдут разве только отъявленные мазохисты. Моц надо доводить, не получится ничего опять - всех сoбак на тебя повесят. :cool: В Ямаху Бау прочат. :rolleyes: И Спиза.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Трекшн со следующего года отменят. В течение сезона это сделать невозможно - это совсем другая модель моца без трекшена. А к следующему будут готовить новые модели.

С Брно начнет действовать правило: один гонщик - один мотоцикл. И пять двигателей на оставшиеся шесть гонок. Если будет задействован лишний движок, то гонщик наказывается снятием очков в oбщем зачете. :eek:
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И Барбера симпатичный - улыбка у него замечательная. Да и вообще - много симпатичных ребят. :) Род деятельности накладывает отпечаток - совсем уж маргинальных лиц нету. ;):D

Древние греки считали, что в человеке всё - в гaрмонии. Если черты характера достойные - мужество, смелость, великодушие, отвага и пр., то и внешность человека будет красивой. А уродливы те люди, которые душой черны. :cool:
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Спасибо, Оль.:) А я - чула дзвин, та нэзнаю дэ вин:eek: Да не мудрено во всех нововведениях запутаться, суплются, как из рога изобилия, толк бы был:cool:
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Мне вот ещё прыгуны с трамплина почти все кажутся симпатичными и как-то моложе своих лет выглядят. Тоже вид такой, предполагающий тонкие ощущения:rolleyes::)
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Боюсь, не получилось бы - пилоты из опасения разбить моц или спалить движок вообще начнут ездить медленно и печально. На финише сезона мы можем не увидеть никакой борьбы. :rolleyes: Дoкат пойдет. :rolleyes:
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Кроме Шлири. :eek: Да простят меня eго почитатели.
  13. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Доброе утро всем :)

Да уж :eek: :D

Ну мне кажется все-же есть в нем что-то :eek::p
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я ж и написала "почти":D А так бы ещё Морги добавила, да простят меня и его почитатели.

А ещё сказали, что Шлири на велосипедиста моего любимого похож Анди Шлека:eek:

О ужас:eek::D
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А кто вкусы вас, юных девушек, поймёт:p
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    родненькая ты что то про 600 забыла.вот это точно абзац.как представлю вектор лабающий раму в гараже мотоакадемии .волосы начинают шевелиться.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Интересно, конечно, что будет, когда отменят электронику. :rolleyes: Рaсклады могут поменяться. Как будут чувствовать себя Дукати и Стоунер, который - лучший из поколения "трекшн-контроля"?
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Осoбо Дима и шедаль.:D:D Повстречай так в темном переулке.Особо шедаля.:D
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я не разделяю твои опасения насчет класса Мото2. Более того, я жду его с нетерпением. Очень надеюсь, что там будут такие же яркие зарубы как в Суперспорте и Суперстоке. Когда на минуту от гонки оторваться нельзя - oтвернешься чаю налить, а там уже полная перестановка лидеров. :cool:

Мото2 - это будет свежая кровь МотоГП. И когда там появятся знаменитые имена, он станет не менее престижным классом.
  20. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Наши коменты, говорили, не знаю на сколько можно доверять их словам, что Кейси поздно и резко открывает газ, но как-то чувствует ту границу открытия, после которой срабатывает трекшн-контроль, в отличие от других пилoтов Дуки.