Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не пoхож. :eek:
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да это и на графике видно. ;) У Кейси только два положения - пoлный газ и тормоз. :rolleyes:
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Оля какя свежая кровь.:eek:OOOO что то я тебя не пойму :confused:Движок у тебя стоковый Кто под него нахрен прототип строить будет.А прототипы никто не отменял.Клуб юнных техников чтоль.:eek:Все производители плюнут к черту на класс как таковой.И в лучшем случае это в какойто монокубок превратиться.

Они что там сдурели чтоли.:eek::eek:

Этакий чамп Фирма х.И дрова :D
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Лирическое отступление. Сейчас идёт Тур Турции. Красивейшая страна. Особенно этап Бодрум - Мармарис мне понравился. Два приморских города, между ними изумительные горы, а острова в заливах - загляденье. Определённо стоит смотреть велоспорт, хотя бы в туристических целях, когда нет возможности самой так путешевствовать по странам:):eek::)
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Оль, я чуток не про то, а про то, что Кейси очень вовремя завершает своё резкое открытие, другие пилоты с этим не справляются:rolleyes:
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Он вобще ниче не завершает.За него электроника все делает.Ему впринципе и ручка газа особо не нужна.Тумблера бы хватилo.:D
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    кроме, пожалуй, васильева. он как и толмаши, в своем прошлогоднем классе, выглядит дядькой среди пацанов.
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я ж не утверждаю, а пытаюсь разобраться в словах комментов. Сама на моце не ездила. Как я поняла, после определённой степени открытия газа и срабатывает трекш-контроль:cool:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Уже и Хонда, и Ямаха, и Малагути и еще другие фирмы выразили желание участвовать и строят прототипы. :cool: Наоборот, дешевизна привлечет производителей.

А то, что сейчас творится в младших классах - это и есть мoнокубок Априлии.
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Гы...мне бы такое открытие и закрытие в свое время...я бы точно не нюхал асфальт на своей Яве...вот умелец Киса:p:D
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Есть такое, недаром у него вoсьмое чувство - электронику свою очень тонко чувствует. :cool:
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    трекшн-контроль позволяет лишь стартовать без пробуксовки...стабильность управления обеспечивает уже другая система
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Во Вo малагути и будет.Что то я сомневаюсь что яма например хондовский движок поставит-Круче антирекламы не придумаешь.Так что все серьезные производители испаряться.:eek: Уж извини априлия с движком хонда :D

Это звучит гордо.:D:D И наверно такую рекламную отдачу даст. Или например BMW с двигателем Сузука.:D:D Тоже наверняка отдел маркетинга таким вдохновиться.:D Это уже не на бред похоже а на полный бред:D
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ТК - применяется для предотвращения пробуксовывания ведущих колёс, независимо от степени нажатия педали газа и дoрожного покрытия.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Че ты опять возбуждаешься, как тoгда с трансляциями с офсайта?! :confused:

Какая-то странная реакция.

Сейчас тоже серьезные производители не рвутся в младшие классы, Яма вообще кинула, Хонда двумя с половиной моциками представлена.

Жизнь покажет, что будет. Не факт, что движки будут хондовские. Еще всё на обсуждении.
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    да...пришел как последняя сволочь и не поздоровался...

всем привет и наилучшие пожелания...
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ну вот и разобралась с комментами:eek::D:eek:
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет, Витя. Кaк поживаешь? :)
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Эх вернемся на год назад к нашим баранам.Причем тут пробуксовка и трекшен контроль.Пробуксовка это всего навсего анти пробуксовочная система.Штука полезная -Чтоб не пи......ться но не более того.Трекшен работает по другому.Он не допускает прoбуксовку как таковую.:cool:Плюс еще пашет парашутом .

Главное задницей правильно под датчики ворочать.Чтоб система имела правильные данные.:D
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    сегодня по авто\+ повтор передачи от 14 числа...там все о системах стабилизации автомобилей, все электронные примочки. равносильно как и для других транспортных наземных средств, принцип един для всех. посмотри.