Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    заканчиваю пускать соплю, похоже понемногу выздоравливаю и к больнице буду уже в норме:)
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    тебе тоже советую посмотреть...не неси чепухи, если не в курсе.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ТК - применяется для прeдотвращения пробуксовывания.

Найдите десять отличий. :D

Ты хоть читаешь то, что пишешь? :confused:
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Оленька открытым текстом написано.Все движки сток.А чьи мы еще репу пару недель почешем.Заметь что производителей явно не один если можно репу чесать.И тогда получиться что после того как они ее начешут.Всем остальным производителям станет класс не интересен.Забьют они на него.

Так На..ть Это надо уметь.Да кто после этого вобще с дорной будет связываться.

Какаянибуть ТАТА c Супермотоциклом НАНО.:D:D:D

Да флаг в руки.
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вить, у меня нет этого канала:eek: Буду теперь ваши-споры рассуждения читать, авось и оределюсь для себя как-нить:D:p:)
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Определение ТК:

"Трэкшн-контроль - систeма, которая регулирует подаваемую на задние колеса мощность ради избежания пробуксовки."
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    жаль...я об этом много читал, но вот передача позволила восстановить все в памяти, когда разжовывают и вкладывают, вроде как лучше доходит.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Во сколько, не подскажешь? А то прoграмма стала не совпадать по-черному:eek:.
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Дим, ты же - электронщик, а у меня специальность АСУ электроприводами. Я рассуждала примерно как ты. Может мы не в ту сторону рассуждаем:rolleyes:

И чего нельзя Данины датчики настроить с учётом его веса, чтоб заднее колесо автоматически больше нагружалось:rolleyes:

Чё написала:eek:...и ладно, зерно истины вдруг в спорах и взрастёт:p
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    волк вот не неси ты .это в прошлом году очень серьезно с бутом обсуждали.

именно система трекшена пре у дуки.и наче никакой пользы от нее не будет. так что не орентируйся на муть что на тачках стоит обычных.она то какраз не пре и вобще ничерта кроме безопасности не дает.
  11. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    оля, это программа "попутчик"...она уже была с утра...должна быть еще в 15.05; 20.00; 23.15 по твоему времени...но что там будет именно я не знаю...повтор этой передачи или что-то другое, точно не скажу.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спасибо, пoпробую поймать. :)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мда, а им пришлось пoменять шасси. :rolleyes:
  14. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    да...с тобой все ясно...трекш на ходу - это круто...гравий обеспечен, блин. желаю удачной поездки:)...(очередные силы, действующие на байк)
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не думаю, что будет хуже, чем теперь. Возможно, прoсто производители сменятся.
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Так не всё так просто во всех этих системах управления. Датчики - штука сложная, попробуй нужный разработать. У меня по дипломному проекту - 4, потому как Система автоматического управления обжиговой машиной у меня получилась идеальная, жаль, что датчиков температуры, способных выдерживать тысячи градусов долгое время в природе не существует.:eek:

Оль, ну не грусти, не может же бесконечно длится эта чёрная полоса. Будет и на нашей улице праздник:eek:
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ната, мы с тобой в каком-то роде коллеги...я тоже специалист по автоматике и управлению теплотехническими процессами...ну и по автоматизированным системам...только спроса сейчас на мою профессию у нас нет:)
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я стараюсь, спасибо. :)

Кстати, Жека Чуриков болеет за Ренди. Это когда мы еще зимой были у них в гостях, он сказал. А Бойко в комментах гонки добавил, что Ренди "привносит в старший класс живой дух 250-ток своей вислоухостью". Такой вот гонoчный слэнг. :D
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Нам, девочкам, в этом плане было трудней, даже если и есть спрос - на мужчин, раньше хоть в НИИ можно было работать. У меня не получилось - я в технаре, а потом в вузе преподавателем работала после института, так что свою специальность знаю больше в теории, да и её сейчас подзабыла основательно:eek:
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    аналогично:)...клеить картон и мотать бухты канатов совсем не похоже на разбор и устранение неполадок в схемах управления автоматикой...