Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Витя, и тебе всего, что надо. ;) :) Тепло не за горами.

У нас потепление обещают к выходным. Вчера подруга приходила, обещала. :p Теперь будет с кого спросить, если что не так. :rolleyes:

Все вчера наигрались с квадратиками, а я так и не поняла, как, что и где. :confused:
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    всё относительно - у нас в полседьмого утра -13с. это весна или не очень?:d

http://hmn.ru/index.php?index=46&value=26544

а ты попроси минусануть:d

проголосуют - в панели управления прямо под окном подписок будет нескромное окно репутации. с комментами.
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Это было впервые расшифровано было в какбытаке, чего бы там плохого про него не говорили:eek:
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Это я уже видела. :p Я сама хочу научиться минусовать. Пригодится, на черный день. :rolleyes: :D
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Грустно и всё правда. Я как раз вчера наткнулась на программу о наших моряках. Флот в развале, полгода не платили зарплату, в Краснодарском крае моряки объявили голодовку, судно всё обшарпанное, точно как тут описано. Уже месяц назад кончились все продукты и деньги, так что - голодовка поневоле. Хозяин - питерская компания, просто бросили людей. :cool: Ужасный беспредел. И при этом, наверняка, хозяин этой компании живет в трехэтажном особняке и ездит на Хаммере. А жена не вылезает из парикмахерских и косметических салонов.

И при совке было не хорошо, и теперь стрaшно. :eek:
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    В двух строках. Мы тут как-то разговаривали о нашем часовом заводе. Так вот, официально - он банкрот довольно давно и выкуплен государством. Кем именно - не интересовалась. Выступал директор, сказал, что всё плохо. :cool:
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я сегодня получила клятвенное обещание, что вечером сего дня будет осуществлена полная проверка работы рекордера с телевизором в соответствии с нынешними реалиями. :cool: :eek: Короче, дражайший разберется, как сейчас подключать рекордер к телеку и чего не хватает для полного счастья. Хочу начать записывать гонки. С его же (мужа) помощью можно будет выкладывать это где-то в инете. Очень надеюсь, что всё получится. :)
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У нас полно таких банкротов. На месте разорившихся и закрытых заводов отгрoхали огромные супермаркеты из стекла и бетона, чтобы торговать турецким и китайским барахлом. :eek: Пир во время чумы.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Удачи тебе и супругу. Всe будут рады скачать гонку и посмотреть спокойно. Да и у кого нет, послушают комменты Жеки и компании. ;)
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Почему замораживать - охлаждать незя.:rolleyes: Ездит то любой движок на килограммах а не на литрах.А охладил в бак больше влазит на него ограничение то в литрах.

Это вобще тож самое что на бензоколонках.Покупают тоннами а продают литрами.Дагадайся на чем мухлюют:rolleyes:
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    На базе завода работает и процветает совместное производство механики для швейцарских часов. Но вслух об этом говорить не принято. :eek:
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Основа этой фразы тянется с моих студенческих лет. "Дискриминант из параболы...и т.д." был придуман нами лично на нашем курсе в Политехе. Для определения любой белиберды, которую несут с умным видом. ;) Как только кого-то начинало нести, мы пeреглядывались и шептали - "Дискриминант...". :D

С тех пор и выскакивает периодически. В генах засел, видимо. :eek:
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ну, должно бы получиться. :rolleyes: :eek: Сама хочу записи иметь. ;)
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Иди нафик комп вчера лечил.:eek:
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ясно теперь. :cool: Ограничили их в топливе просто в притирочку, многие пролетают с расчетом на гонку. :rolleyes: Де Анжелис заглох в Катаре, хорошо после финиша.

Сейчас все волнуются - Мотеги очень требователен к расходу топлива. Потому что - классический пример трека стоп-энд-гоу. И еще любопытно будет посмотреть, как Бриджи. Трасса очень тяжелая для шин, по этой же причине. На ней, например, есть затык в 90 градусов, оттормаживать надо с 250 до 79 км. Ну хоть завод рядом, в Японии, если что - можно будет привезти новых покрышек. Не то, что когда гонки в Еврoпе пойдут.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сaм туда иди, грубиян. :cool: И пролечи че-нить себе.
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У нас была длинная тирада, всю не помню... "Исходя из теории банальной эрудиции всякий индивидуум может игнорировать концепцию утопического субъективизма. Но не всякий индивидуум, классифицирующий абстракцию, может игнорировать теорию банальных эмоций." Как-то так вот. :eek: :D
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пoнятно. :D