Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Так-с завтра ж на работу :rolleyes: Поэтому откланиваюсь, всем спасибо за вечер :) Счастливо оставаться и спокойной ночи! :p
  2. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    А я выходной!!!:p

Споки!!!:)
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    споки! счастливенько и заходи. :)
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Во напостили, пoка меня не было. :p

Наташа-Клео - с юбилеем. :)
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    С нашими способностями это еще не много. :eek: :p
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ваши способности - безграничны. Темы че-то нету никак. :rolleyes:

Статусы утрясли, слава Богу.

Вообще, вот мне приспичило высказать свое мнение по этому поводу. :eek:

Статус либо должен быть нейтральным, как было раньше - Мембер и Сеньор Мембер. Ничего личного, как говорится. Либо, если же хочется как-нить выпендриться, названия статусов надо выставлять на всеобщее голосование всех форумчан. Люди все разные и отношение к мелочам у всех разное. Кому-то пофиг, а кого-то, может и ранить. Или же, такая практика тоже существует - пользователи сами придумывают себе статус. Кaк у нас - адрес, свободно же каждый может написать чего хочет.
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Согласна на нейтральные - прежние, и на те, которые пользователи себе сами придумывают. :rolleyes: Я никогда не обращала на это внимания, разудалые нелепости - раздражают. :rolleyes: Кому-то может быть обидно. А оно того не стоит. :eek:
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А мне за мужиков стало обидно. :eek: Ну разве это подобающий статус на таком популярном и серьезном форуме для мужчины - Пишущая машинка?! :confused: Да за такое в глаз можно в реале получить. :cool: Здесь есть люди еще с комовского форума, Никольский, например. Они ужe четвертый год верны форуму и их обозвать таким бабским погонялой? :(
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Оля, с этой точки зрения - вообще, никуда не гоже. Если всерьёз - оскорбление, согласна. :cool: :rolleyes:
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Погода никак не улучшается в Японии. Неужели опять дождь. :( Так не хочется лотереи. Нормальную гонку охота посмотреть. Еще неизвестно, как дождевой Бридж вообще будет выглядеть. :eek: Вон, Эспелета сказал, что на дневное время они все равно не смогли бы гонку в Катаре перенести, потому что у них не было шин, способных выдержать днeвные катарские температуры. :rolleyes:
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Дождь - это мрак полный. Достал уже экстрим этот. :cool: :(

Пусть колдуют, пока есть время, вдруг лето жаркое будет. :rolleyes:
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У них не было именно для Катара, потому что - гонка в ночное время. Не привезли. Так-то они делают хорошие для жары. Делали в прошлом, во всяком случае. :rolleyes:

Вот минус одного производителя, да еще так далеко расположенного от большинства этапов. Быстро сориентироваться под изменяющиеся условия, да еще для 18-ти пилотов невозможно. Это нужно с собой состав покрышек таскать. :eek: Дoроговато выйдет.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Лaдненько, откланяюсь я. :)

Спокойной ночи.
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Да, поняла. Но говорили, что в этом году покрышки у всех новые будут, вот я и не поняла. :eek:

Сложностей много будет и у производителей, и у пилотов. :cool:

Спокойной ночи, Оль. :)
  15. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Доброе утро всем :p

Хорошего дня и позитивного настроения :)
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Доброго утра всем!:) Четверг - почти пятница!:):p:)

Ната и КлеоНати с юбилеями вас! Пишите-пишите-пишите, а я читать буду.:p:D:)
  17. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    о, зришь в корень!
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вот - о болельщиках. Голландские болельщики на Амстел голд рейс (сейчас только дошло, почему название знакомое - пиво такое:D) вели себя отвратительно. Курдюков рассказывал, что и на этапах мотоГП в Ассене раньше частенько тоже такое бывало. Да и после просмотра старых этапов осталось впечатление, что болельщики и на других трассах бросали на трек что ни попадя:cool: Сейчас - охраны больше...или болельщиков адекватных больше:rolleyes:
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Всем привет! :)

Что ж так всё предсказуемо. :eek: Или это уже жизненный опыт...:rolleyes:

Только поговорили о старых ветках, как тут же всплывает из небытия, да еще с пoрнухой. :mad:
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дык Голландия укуренная же. ;):D

Думаю, современные болельщики адекватней не стали. Скорее, наоборот. Охрана усилилась везде, факт.

Когда смотришь гонки вообще на заре МотоГП - 50-е годы, то бросается в глаза, насколько всё было просто. Гонщики ходили среди болельщиков, тут же механики крутили мотоциклы. Но жизнь заставила отгородиться за сeтками и заборами. :cool: В Брно были очень серьезные секьюрити. Дяди под два метра ростом. Мышь не проскочит.