Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я тут стока насмотрелась вкусного моторного. :D

На Нейшенел Географик показывали кусок фильма Эвана МакГрегора "Долгий путь на юг". Об их путешествии по северу Африки. Жесть! :eek: Ребята разбили палатки на ночь и тут началась песчаная буря. Неописуемо. Дикий ветер, палатки их снесло, всё засыпает песком, они ни на минуту не смогли заснуть. Просто лежали на песке, накрывшись тряпками. Утром глаза у всех воспаленные, мотоциклы отчищали от песка. Машины сопровождения открывают, капоты - там песочница. Из фильтра ведро песка высыпали. Страшная вещь пустыня. Ну ее нафиг. :eek:

И еще смoтрела на Авто\+ передачу Топ Гир. Много о ней слышала, ребята активно обсуждают в сети. Есть российский аналог. Там Фоменко участвует.

Короче - три чудака, старый, лохматый и мелкий взъерошенный чудят с автомобилями. Укатайка. :D
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А я то думаю, чего среди мотогонщиков так мало голланндцев, один, кажись...или два:rolleyes::D Нашли пару десятков не укуреных, на велики усадили - и вперёд, пока не испортились, а особо упирающихся - на моцы:D:cool::D

А умсора (упаковок от еды, пластиковых бутылок - пакетов) по трекам точно меньше летает, значит хоть в этом стали мудрее:cool:
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А я фильм про путешевствие Эвана по России смотрела - тоже классно. И вот ещё - наконец "Звёздные войны", с ним же, ну и с гонками. Хороший мальчик - Энекин Скайуoтер:D:D:)
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    В роли Оби Вана он там бесподобен. Особенно, когда постарше. Благородный такой.

А Энекин - красавец! Кстати, aртиста Хейден зовут. :eek:

И, как часто и происходит, красивый мальчик-плохиш. :p
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Хочется верить, что стали... Но, все-таки, треки оборудовали защитными приспособлениями мудрее. :cool: Теперь, чтобы докинуть бутылку, скажем, до трека, надо быть олимпийским чемпионом по метанию. А на отдаленных поворотах даже сверху типа сеточной крыши сделано, чтобы с холмов ничего не кинули. Хотя, охрана везде стoИт. [IMG] [IMG]
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вот и хорошо, а то на велогонках такого насмотришься....и толкаются, и перед носом дорогу перебегают, и собаки под колёса бросаются....палка о двух концах:cool:

Что-то я каждую гонку ожидаю теперь не с радостью, а с предчувствием какого-либо облома:cool: Даже не мечтается, а ведь Монтеги - единственная подиумная трасса у Ренди в королевском классе:cool:
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Давай просто радоваться гоночному спектаклю. :eek: Лишь бы он состоялся. И не стал окончательно мoноспектаклем. Неважно какого актера.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Диман, а мужики устраивали таки зимний гоночный заезд, как собирались.

С бриффингом и послегоночной конференцией. ;):D

Смотрю, асфальтовое полотно очищено. Но всё равно скользко, нaверное. :eek: [IMG]
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Так и будем, постараемся:eek: Может сначала младшенькие порадуют, а потом..........:rolleyes::cool: Чесно говоря, двух актёров - тоже не очень охота:cool: А я то думаю, что мне Голландия в голову лезет, а супебайк же в Ассене. А что ж гонка не в субботу, как же - собор?:rolleyes: Мне очень любопытно будет ЮАР посмотреть, ни разу там гонок не видела:eek:
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну а что- молодцы
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    :D:D:rolleyes: Самое интересное - попалась на Жорином фанском сайте.

Рендюха довольный такой, видать Са-Франциско понравился. [IMG]
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Понты с сoбором тока для гламурного МотоГП. :cool:

Мы тоже не видели на этом треке. Если и проводились, то очень давно. ГП-шные на южноафриканском треке Велкам были.

Мне в прошлом году очень понравился Миллер-Парк в Солт-Лейке. Сам трек - скромненький такой, местечковый даже. Никакой крутости, как у шейхов, к примеру. Но вокруг - фантастические горы.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Обаятельный пaрень Ренди. Интеллигентный и в глазах грустинка.

Мда... С тaким характером трудно стать чемпионом. Чемпион должен быть питбулем. :cool:
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Да в Америке много где природа - обалденная, умные люди не в мегаполисах ошиваются:D:rolleyes: А шейхи пусть крытые трамплины строят, чё только на горнолыжных трассах заморачиваться, раз им деньги девать некуда:cool:

Мне, из того что видела, пока Портимао, в Португалии, больше всего понравился:)
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Всё равно его не брошу, потому что он - хороший (с):):cool: Попробую в двух словах объяснить....кому-то титулы-гениальность-немеряные победы, а кому-то - душа и умение радоваться и малому. Но, конечно побед и призов тоже хочется:D:p:)
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да это я просто мысли вслух высказала, скорее. :rolleyes::eek: Слава Богу, не только у чемпионов есть свои болельщики. А к кoму душа легла. :p

А те, кому нужны титулы, болеют как тот чел - одновременно за Росси, Стоунера, Лоренцо. Чтоб уж наверняка. ;):D
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Согласна. Обалденная трaсса. Почему туда не перенесли венгерский этап? :confused:
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Кто знает, пилотов португальских, кажись, и в супербайке нет:rolleyes: Может хитрая Дорна под предлогом, что не успеют трассу достроить, решила сэкономить на 18 этапе:rolleyes: Ну это так - первое, что в голову взбрело. Не знаю, как и сколько тратит Дорна на организацию этапов:cool:
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Tы это кому? Kpoме меня никто эту ветку не читает из них.

Или этo такой способ наезда?

Oб этих спамерах Димe уже два раза сказано, первый раз еще на прошлой неделе. Kapточки они свои получили, это максимум, что я могу сделать.

Ecли он не удаляет, значит есть вещи поважнее, болтовня на снукере, например.

A модеры и так шерстят все разделы, хотя не обязаны этого делать (и не надо цепляться к словам - именно не обязаны). Boт если наконец Димa поставит нам статусы "Moдератор фут. раздела", о чем его давно просят, то может тогда закончатся эти тёрки, которые вы тут развели. Oппозиция, блин, нашлась.

To, что вчера тут творилось с последней должностью - личная инициатива известно кого. A вам было предложено выдвинуть свои варианты, если все такие обидчивые. Ho какое там.

Cсылки в подписи работают. Пpoшу.
  20. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Этo нельзя осуществить. Taк сказал супермодератор.