Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    хорошо, что все хорошо :) но всеравно надо беречь свои глазки :rolleyes:

всем доброго дня :p наконец-то ПЯТНИЦА !!!
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я их берегу. :eek: Как могу...

Угу, а у нас рабочая суббота. Зато на след. неделе у всех нормальных людей всего два рабочих дня. :)

А у вас Радовницу (Радуницу) не отмечают?
  3. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ох, в эти выходные буду обнимать комп :eek: про два рабочих дня могу только мечтать :rolleyes:

аха..только отмечаем в воскресенье.. в других регионах может быть в другие дни
  4. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Вопрос можно:confused: А нахрена пордключаться к врагам родины если тож самое причем покруче дает офицальный евроспорт.:eek:
  6. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ну если тебе враг, то можешь не подключаться
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Всем привет. Я хоть и хромой, но такой же вредный:p:D
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет.

Спасибо. Прочитала с интeресом. Хорошо написано - интеллигентно и познавательно. Мне понравилось. :p
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привeт. Мы ждали твоего появления, хромого и вредного. :p:)
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Велосипед - всё-таки хорошее изобретение человечества:D Не зря его все так любят:)

Ну вот, и не пообщались совсем - снукер виноват:eek::eek::eek: Скоро - исправлюсь:)
  12. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Поэт, читай название ветки-"турнир прогнозистов 2009. прогнозы" :cool:

Вот мы и оставляем прогнозы, результаты считает Юля :rolleyes:

Забежала ненадолго, оставить прогноз, до завтра :eek: :)
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Если юля это лева.-То она нифига не считает.Если считает то не понятно из каких соображений...Если даже эти два пункта не впечатляют.И она как то и где то что то считает так хоть бы словом обмолвилась.:rolleyes:Это третий.
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    дима, вообще-то ещё есть ветка "турнир прогнозистов 2009. расписание и результаты"
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А ты бы убрал свой пoст с турнирной ветки. Потому что он там и есть - самый настоящий флуд.

И вообще, ты в турнире не участвуешь, чего лезть...:rolleyes:
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    уберу сейчас.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Диман, если у тебя руки чешутся во что-нить встрять, то вот тема - уже три компании, разработчики шасси для мотоциклов, построили свои прототипы для класса Мото2 на базе хондовского двигателя. Ведь это не малые деньги. :cool: И вдруг Дорна пускает слухи, что монопоставщиком движков будет Кавасаки. Хотят устроить второй Кубок Кавасаки Ниндзя. :confused: Это как-то странно, не находишь? У меня стойкое ощущение - непродуманности и бестолковости всeй этой реформы класса.

Хотя первоначально идея здравая - зачем нужен дорогой мировой чемпионат на мотоциклах, которые уже не продаются? :eek:
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Оль а тут то куда встревать.Я уже писал-сток это смерть.А с кавай еще и жестокая.На кой тогда вобще заявлять что это прототипы.Есть такое сильное подозрение что такой прототип и мы бы с торбой в сарае построили.Если бы денег нашли.Это уж если по правилам.Что мне прикажешь материться.Так надоело.:eek: А тут что происходит.Мне наконец интересен чемпионат Ф1 но гонки не интересны.Но показывают.Мне обсалютно не интересен чемпионат GP а только гонки.Так гад не посмотришь по человечьи.И усе :(
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Но так ведь этого и добиваются - чтобы содержать команду стало более доступным и расширился круг участников. Уже все поняли, что ограничение чемпионата очень узким кружком элиты - вырождение и смерть. Это как браки между кровными родственниками. С каждым последующим поколением рождается всё больше уродов и дебилов и роду приходит конец. :cool:

А ту возможна ротация - одна команда не нашла спонсоров и разорилась, новая пришла на ее место. И, как знать, может, наступит время, когда, действительно, Ижи или Уралы появятся? :eek:

Мы попривыкнем к новым именам. Через несколько лет Мoриваки будет звучать так же круто, как Априлия сейчас, почему нет?
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Оль ты в ту билиберду что написала сама то веришь.

Как ты вобще это себе представляешь.Сначала ты в сарае лепишь прототип.

Ну ладно хрен с ним .Это пол беды.В количестве 1 штука в сарае еще не то слепить можно.Тем более что тут удешевление действует.Но потом то тебе

Уже не с одним А сдесятком свих чудовищь болтаться по всему миру с нехилыми накладными.Тут стоимость прототипа просто копейками покажеться.

А он у тебя не едет .тебе спонсор нужен.А мотопроизводителям со своей колымагой ты нахрен не всрался .Как и весь класс.А левые спонсоры не находяться.:eek: И канул твой прототип в лету.:eek: А дорно орет-еще удешивлять надо.Лучше бы проплачивала сезон командам частным.От этого был бы толк.