Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Зато на рекламу не прерываются, у нас, во всяком случае. :eek: Впрочем, реклама нынче по-другому воспринимается. :rolleyes: :cool:
  2. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    у нас тоже не прерываются :eek: перед награждением было несколько секунд
  3. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Нашего любимого Волка, поздравляю с юбилеем! :p :p :p Пиши и дальше нам на радость :):p:)
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Волк, с Юбилеем!:):):p:):) Пиши побольше, и - никаких вилок-дырок:)
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Юль, не в курсе, кто у нас сегодня был со-комментатором? Я как-то упустила:eek:
  6. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Редактор журнала Мотодрайв ;) Только я не Юля, это ничего, что я за нее? :eek:
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Да нет, как можно:confused::D Спасибо, Наташ:) А как зовут, не в курсе?
  8. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Собственно драйва им (комментаторам) бы побольше. А так ничего откомментировали. :):rolleyes:
  9. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Помоему, Юра. Что-то я не запомнила :eek: Можно запись пересмотреть, вообще мне понравилось как он говорит. И вообще комменты на мегаспорте не плохие, вот только вялые немного. Так уже привыкла к эмоциональным Курдюковским :eek:
  10. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Лен, только отписалась по этому поводу :eek: :D в одну сторону думаем :D
  11. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Кажется его Юрий Павлов зовут. :rolleyes::cool:
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А мне нормально, шум моторов хорошо слышно:p:D А Курдюковского драйва на биатлоне с вело и супербайком хватает:D;)

Наташа, Лена,спасибо за ответы:)
  13. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Ну, разве что в этом плюс, я так мечтала мотора рёв слушать :p А я давно Курдюкова не слышала, я же не смотрю Вело и Биатлон :eek:
  14. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Просветите меня, а то подотстала. Лэнс в Джиро участвовать будет? :rolleyes:
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Да, вроде залечил ключицу:eek:
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Девочки, ну вот честно, неужели вы считаете Сергея таким уж крутым комментов мото-видов. Да, голос, драйв, но его "дежурные фразы" я уже наизусть давно знаю. А как спец в мото - он, имхо, не очень, и что грустно, не очень и хочет совершенствоваться. Мне на ЕС больше всего понравился Антон Барсуков, его как-то разок приглашали:eek::cool: Никого не хочу обидеть или спорить с кем-то. Это сугубо моё имхо.

Наташ, а кто мешает? Вело даже ради пейзажей посмотреть стоит, а уж когда разберёшься что к чему:eek::) Во - я велоагитатор:p
  17. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Ната, ты не первопроходец :eek: Я же за Ди Луку болею, ну и за Петаки, меня Галина с Денисом и Юлей Торино приучали к вело, я даже смотрела пару этапов, но не прижилось.

да Курдюков не особо технически подкован, но рассказывал грамотно и интересно :eek: ну а вообще да Антон действительно прикольней и грамотней комментировал :eek:
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Мда...Ди Луку и Петакки не очень сейчас видать, если только быть действительно велофаном и следить за всеми гонками разных категорий. Команда не очень крутая LPR. Ну что ж, может этапы такие попались, бывают же как и гонки - скучными. :rolleyes:Нет так нет:eek:, а я влюблена не меньше, чем в мото и тоже восхищаюсь ребятами:)
  19. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Жалко, уж сердце мое к итальянцам лежит :eek: :p надеюсь у них все там хорошо будет. Вообще ребята в вело конечно уникальны и талантливы ;) но вот как то не могу я себя заставить смотреть. Вот как снукер, я за Селби болеть, то болею, а вот даже его игру не всегда удается смотреть :(
  20. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Мне тандем Курдюков-Барсуков нравился. Они удачно дополняли друг друга. Осокин, покойный, тоже хорош. Вело раньше все подряд смотрела, когда не работала. Сейчас не получается. Джиро - одна из любимых гонок из-за красивых пейзажей.:):rolleyes: