Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я Джиро из гранд - Туров тоже больше всего люблю. Из-за всего, не такая загламуреная, как ТДФ, гораздо меньше всяких допинговых скандалов, пейзажи - само собой, даже когда Тур заезжает в Италию, имхо, самые красивые этапы:eek::) И пусть - ТДФ круче:p:D
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Да нормально всё в вело у итальянцев:),вон Галин Ваня Бассо вернулся, при чём молодцы , сразу в хорошую команду взяли Ликвигас, пусть теперь с ЛА посражаются:):eek::cool:
  3. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Допинг тоже подпортил впечатление от вело. Раньше за Бассо болела. Лэнс тоже нравился. Имхо, зря он решил вернуться. Так и оставался бы живой легендой. Теперь точно вляпается в какой-нибудь скандал. Первые звоночки уже были. :cool::confused:
  4. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Да, это ж сколько Бассо был дисквалифицирован :eek: :eek: :( мне их система не нравится: дисквал на пару лет - это очень жестоко :( :eek:
  5. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Американца Хэмилтона похоже пожизненно дисквалифицируют. Несколько раз ловили на допинге. :cool::rolleyes:
  6. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А вообще с другой стороны нефиг себя всякой дрянью колоть :cool: :eek: может я и не права, но блин это уже не спорт, а не знамо что получается :( :mad:
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ребята, ничего не хочу сказать такого, но это ж надо какую каску фанатам себе на голову забить... На некоторых форумах встретила мнения, что Росси дали команду отпустить Лоренцо. :eek:

Этo ж с какого перепугу. :eek:
  8. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Имхо, чистых от допинга велосипедистов не бывает. Есть только пойманные и ловко уклоняющиеся. :rolleyes::cool:
  9. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    :eek: :D :eek: :D Может это сам Росси настоял на этом?????? :D Жуть это на нашем или зарубежном? :eek:
  10. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Вот это и печально :( но что поделать такова жизнь :eek: неприятны все эти скандалы :eek: :(
  11. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Тонкая командная тактика. Нам неизвестная. :p:rolleyes: Хорхе вернет должок. Потом. Если Вале захочет. :)
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Скажем, на русскогoворящих. :eek:
  13. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    понятненько, чего только не начитаешься :eek:
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Это всерьез? :eek: :confused:
  15. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Я же говорила, что Вале грустный на фото. Подлая Ямаха "приговорила" его ко 2-му месту. :rolleyes::cool:
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Предыдущий вопрос снят. :cool: :D
  17. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Конечно нет. А там, кто знает. Развиваем тему, которую Оля на форуме вычитала. :rolleyes:
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я уже ответила. :p
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Последний раз - на антидипрессантах, которые входят в список запрещённых препаратов, но в гонке уж никак ни чем не помогут. А он и не отрицал никогда, давно на них живёт, слишком уж трудная судьба у парня. Хочешь, почитай:eek: Я давно приняла для себя - таковы правила игры, и никого не осуждаю:cool:
  20. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Вопрос зачем :cool: :confused: :eek: :D