Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Я не хочу :eek: у нас вроде все спокойно тьфу-тьфу-тьфу :eek: меня и так все устраивает :eek:
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И я не хочу. Тем более, в любом случае, недовольные модератором найдутся всегда, хоть вывернись наизнанку. Даже если он твой распрекраснейший друг - до первого скользкого момента. Я помню свое приснопамятное руководство турниром прогнозистов. Сначала так хорошо начиналось - я взвалила на себя черную работу, все обрадовались, а потом, каждый день посыпалось недовольство. То не так посчитала, то рано прогноз закрыла... лезли с указаниями и поправками. :cool:

А в реальной жизни - есть золотое правило, никогда не бери на работу друзей. Или - нe устраивайся на работу к друзьям. Не будет ни друга, ни работы.
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Там полный конец обеда... :cool:

Форум закрыт, все ушли на выборы.

Ой, привет, кого не видела. :)
  4. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Привет :)

Первое- вопросы по всей школьной программе с 7 класса :eek: Всего 70 вопросов было...

Воторое- Были вопросы только закрытого типа, т.е надо было крестики в бланке ответов отметить :rolleyes:

В общем удивило то, что немного вопросов по датам... Были такие вопросы, где правильным ответом можно отметить 2 :cool:

Вопросы достаточно сложные, особенно последние 10-на соответствие и расположение в хронологическом прядке :eek:

ИМХО-школьной программы достаточно, но штудировать надо полностью :rolleyes: И вобще, если бы не дополнительные занятия с репетитором фиг бы хоть что-то написала :eek:

Плюс в том, что в этом году можно было забрать тетради с заданиями, где предварительно отмечал ответы... Свою уже отдала репетитору моему, смотрит, проверяет :eek: :rolleyes:
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Демократия, итить. :cool:

Я сeгодня посмотрела серию Штирлица в цвете. Смешанные чувства. :eek:
  6. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Читала его в последние два дня все время :eek:

Считаю выборы модеров-это был единственно верный выход из этой ситуации :cool:
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Там практически, все ветки закрыли. :rolleyes:

И что смущает в увиденном?
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дaже трудно сказать. Ощущения. Проще что ли стал фильм. :eek: Черно-белый он был как-то благороднее, стильнее. Или - просто привычка, фиг его знает. :rolleyes:
  9. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Спасибо, очень интересно. Я два года назад пробные тестирования сдавала.В общем у нас весь класс сдавал. Я вот укр.яз на 8 сдала :eek:
  10. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Это ещё очень даже неплохо ;) :) Это же выше 160 баллов... Думаю, что поступила бы с таким результатом в ВУЗ :rolleyes:

Я вот ещё буду ждать результатов :eek:
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Старый был в духе старой кинохроники выдержан, это был грамотный художественный прием. Пожалуй, не хочу цветной смотреть. :eek:
  12. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Если хотя бы чуть-чуть уделить внимание подготовке, то можно что-то и написать, откинуть пару вариантов и выбрать нужный :eek:

Но ты не переживай насчет результатов, думаю все будет хорошо ;) :)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот, вот. Все вставки из кинохроники, где настоящий фюрер рядом с киношным Борманом, смотрелись органично. Тeперь же - очень отдает развесистой клюквой. :eek: И я не хочу.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А чe там с футболом у нас?
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А во сколько он?:eek:

Скоро закончится, не посмотрела..((
  16. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Челси выигрывает 1:0 и ооочень класные моменты на контратаках у них :rolleyes:
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    уж извини.черно белый он был более скажем так режисерским.в цвете.или очень дерьмовый кодак(кстати там часть именно тогда и именно в цвете снята)

или поганая пленка свема.не суть особо важно.как я понимаю что нынешней порослью он будет восприниматься как полноценный фильм. в конечном итоге три первые серии звездных войн.по сравнению с штирлицом ничто.но смотряться на порядок лучше.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сегодня в новостях скaзали, что Абрамович яхту проиграл в покер и девушка его за волосы оттаскала. :eek:

Если не ерунда - то правда.
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Хорошо сказано. :p
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наташ, вот объясни мне, плизз, почему на снукере, как ты говоришь, все ветки позакрывали в миг, чтобы не продолжался беспредел, а мы тут просим еще с зимы закрыть нам старые ветки по мото, чтобы порнуху туда не лепили, и это не делается? :confused::eek: В чeм великая сермяжная причина этого? Неужели так сложно?