Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И потом, чтобы всё не окончилось твoрческим бессилием.:eek:
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Mы уже обсуждали этот вопрос с модерами.

Ecтественно, ссылки с новостями - это не реклама.

Boт, что Димa по этому поводу пиcAл:

3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    словарь - раз

вики - два

эТо первое, что в голову взбрело. Можно покопаться и найти ещё более конкретные определения.

Особо упертый [del]борисычи[\del] представитель администрации, конечно, имея модерские полномочия, имеет возможность выпендриваться сколь угодно долго, но тем самым выставляет себя в интересном виде. Короче, при желании довольно легко ткнуть его носом, но как грится "не трожь гогно - вонять не будет":cool:
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    эй бутт не бузи.борисыча я как то спрашивал.на кой вы черт такой флуд в ветке развели.он ответил честно-да мне так интересней.к чему ведет флуд сам представляешь.так что будет все.и вот человек утомленный финалом видет сноску.....а он действительно утомлен ну и банит такого писателя.

значит надо действительно забанить.повод уж потом подбереться.
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Дим, это вообще-то довольно поганое качество - так пользоваться своим положением, как это делает борисыч. отвратительно, чесслово, не по-мужски совсем. он превратил снукер-раздел во что-то вроде своего жж: кого хочу того вздрючу, кому не нравится пройдите нах. вспомни про мао. реально спорить с ним борисыч не мог, бо психически слабоват и, что хуже - не хватало знаний (это у человека, который себя позиционирует как снукерофан, имеет судейские регалии и вообще суперкоммент ес). павлин самовлюбленный.

это один.

если ему так интересней - пусть учитывает мнения всех форумчан, а не только тех, кто ему подмахивает. пока слова настолько расходятся с делом - это останется лицемерием. что тоже, как сам понимаешь, не красит.

это два.

и третье. "был бы человек, статья найдется". напомнить, кто автор? если что, есть и другое высказывание, которое приписывают иногда ему, а иногда его министру: "если кто-то ещё не в лагере, то это не его заслуга, а наша недоработка!"

Жабоедыыыыыыыы:mad:
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Бутт вот хотел пост на пост дать.Читал читал.Смотрел смотрел.

Нет не стоит.Все немного не так.Борисыч эту ветку развил.Вот пусть борисыч поступает как ему это кажеться правильным.Обсудить можно в любой другой.Как мы сейчас например.Не делай для себя кумиров.Не думай что ты самый умный.

Тут много чего.Но понимаешь все это слишком частно.Чтоб сразу осмыслить.

А для снукера он после акимыча сделал столько что я за него горой.Не бывает не идиальных государств не людей.:cool:
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    фиг там. ветки развивают их посетители, и никто другой. хошь поспорить?

во, я о том же - но не на ес, где это происходит, а в его жж. пусть заводит, вешает правила и рулит как его правому колену захотелось. если сможет стать интересным - флаг в руки. но путать форум телеканала со своей уютной жежешечкой не стоит. это, батенька, интернет, тут и нафуй послать могут (с).

не понял. это ты мне? или борисычу?

хамство требует осмысления? это имхо нересурсоемкая задача. альт-ф-4, точка.

и? Дим, для снукера ни один из посетителей снукер-ветки не сделал ничего. они теперь быдло? можно их гнобить?

жабоедам :mad:бы ченить сделал - я б ему поаплодировал... Бы. Может быть.
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Это всем в том числе и себе.:cool:

Поспорить естественно хочу:p.Но давай не сдесь и не сейчас.:eek:

В отличие от тебя на мне висит два варнинга...И есть подозрение что было за что...(это так по поводу хамства)....Но ни хамства ни осмысления я до сих пор не вижу.Только крайняя настороженность и недоверие к модерам.А время то ой сколько прошло:cool:.тебе не кажеться что тебя просто использовать хотят подтолкнув изначально неправильные данные.:cool:

Снукерная ветка стала самой посещаемой.Естественно со своими скандалистами недовольными и прочем....Это что мало.:eek:
  9. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Время и место - на твой выбор =)

Вообще есть подозрение, что времени, увы, появится много - кризис, итить его, отпуск без содержания и скорее всего последующее сокращение:(

Я искренне рад, что ты так думаешь.

Неа. Всё просто: я туда редко захожу и то молча под гостем, но отношение борисыча к людям вижу, оно одинаково высокомерно. Мне это не нравится. Вспомни беседы (именно беседы, хоть и краткие) с ишварой - вот кто просто человечище:p Да и хрен меня вот так просто используешь. Я ведь не настолько предсказуем :D

Бгг, Синицын - тролль?

Для снукера? Ноль. Могу обосновать.
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Так в догон.Например никто не поздравил шахтер в выход в финал.

Никто не написал о том что мы в финале.Толи люди действом были замороженны.Толи а фигня какая.:cool:
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Лучше у меня.Это у нас вопрос последнее время жестокий.:eek:
  12. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Привет :) Поэт, читай ветку внимательно ;) Поздравляли :p

Это можно сказать, такое поздравление от тебя? :p Спасибо :)
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    как скажешь =))

какбытак тоже весь наш, если что ;)
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Привет:) Сам не поздравил.:eek:

Но наши это в данном случае чемпионат мира по хоккею.;):)

Хотя от наших как от шахтера я тоже не отрикаюсь.:):):)
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Лано.Просто чтоб все понять тебя или в модеры сразу гнать.Или как.:confused:
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Спacибо.......
  17. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да мой пост был адресован только к первой строчке поста :D :p

Вас тогда - с выходом в финал ;) :)

:) :p
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ребята, не надо тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

Извините, никогда столько восклицательных знаков не ставила. Есть же ветка:cool:

В тысяный раз себя корю, что дала себя втянуть в разговор ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!

Не надо, пожалуйста здесь :eek::eek::eek:
  19. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Да не, мы ж как раз чтоб наше мнение не влияло. Хотя вообще-то там на нас пофиг:D

Чё:mad:
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    и вообще... мне, если честно, интересно чем дело закончится. просто чтобы делать проекцию на мото =)