Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не, нe надо спорить. :eek: Я ж переживаю тоже.
  2. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    В футбол Россия и Украина играют примерно одинаково. Череда взлетов и падений. :rolleyes::cool:
  3. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Соглана :cool: В прошлом сезоне сборная России и Зенит были на взлете :rolleyes: :p

В этом году Шахтер с Динамо прорвало :rolleyes:
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Лена - тeбя с форумной годовщиной! :)
  5. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Присоединяюсь к поздравлениям победы сборной России по хоккею:)

Всем желаю легкого понедельника , особенно после праздника.

Интерессная вчера гонка в супербайке была. а я только сегодня младшеньких в мото-гран при смотреть буду, с запaзданием ели скачала, не хочется пропускать:)
  6. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Поздрaвляю Лену с форумной годовщиной!!!:)
  7. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Приветик, Наташа :p

У нас сегодня у всех выходной, школа даже не работает... Хотя я и так туда уже не хожу :eek: :p

Супербайк хочу тоже скачать и посмотреть, когда на торренте появится :rolleyes: Младшеньких обязательно смотри, очень интересные гонки были ;) :) Не часто такое можно увидеть в мотоГП :)

П.с ну и погода изменчивая, пол-часа назад было солнце, а сейчас ливень с грозой идет... :eek:
  8. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Присоединяюсь :) Правда с опозданием :eek:
  9. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    сказал бы раньше - то могла выложить :rolleyes: записывала, т.к. вчера была на свадьбе и не могла посмотреть

п.с. с погодой в точности до наоборот :eek: утром сладко спала под ливень :D грозу не помню
  10. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Привет, а у нас сокращеный день, а погода просто отличная :), и тепленько и солнечно, зато на 9 мая на шашлык пришли а нас град застал, здоровенный:rolleyes:

Супербайк обязательно посмотри, как вчера Курдюков сказал, что такого количества обгонов в королевском классе редко увидишь, да и вобще в первой гонке борьба за победу жесткая была, жалко Бена Спиза

Я младшеньких результаты знаю , но посмотреть хочется. Посмотрела две подряд гонки в королевском классе, все перемешалось , но результатами довольна, и ямахой.:)
  11. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Привет! :) и как на свaдьбе отгуляла?:rolleyes: Тебе привет от Алены.:)
  12. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Не знала, что записываешь :eek: Тогда попрошу сейчас-выложи, пжл.... ;) Не срочно конечно :rolleyes:

А с погодой.... Как бы свет не вырубили (т-т-т) :eek:
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Юль, а это еще актуально. Мoжешь выложить? :eek:
  14. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Мы девятого устроили шашлык :) Правда, чуть под дождь не попали.... Точнее попали, но были дома во дворе у нас.... Как дождь начался-забежали в дом :D

Интригуешь :p Посмотрю обязательно... ;)

Да я 250сс смотрела в записи, тоже результаты знала, но от гонки потом была ностальгия :eek: :p У меня, естественно, впечатления от двух гонок совершенно разные :eek: Победа Росси хоть немного облегчила горечь от падения Лорена :cool: Ямаха конечно- супер сейчас, что не может не радовать :p :D :)
  15. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    позавчера одним глазом смотрела повтор полуфинала шахтер-динамо. имхо всю игру сделали легионеры. и тренеры там тоже легионеры. (семин такой матерщинник - ужас!) украина там только своими денежными вливаниями присутствует.
  16. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    полуживая :eek: натанцевалась..вечером было нашествие майских хрущей :eek: танцплощадка была ими усеяна :D
  17. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    я удалила :eek: смогла востановить только 1-ый заезд..после работы тогда сделаю монтаж и на ночь поставлю на загрузку
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Юль, eсли не сложно, не удаляй, траблы у нас с Супербайком в этом сезоне.:(
  19. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Да падение Лорена конечно огорчило, но перед этим победа очень достойная, а Росси чесно удивил- не расчитывала что выиграет, а кабинка прямо ностальгия:) Вобще Данька молодец конкурентный, а Стоунер странно выглядел в крайних двух гонкaх
  20. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да я согласна, что легионеры сейчас делают игру, что у Шахтера, что у Динамо.... Думаю так и должно быть :rolleyes: С Семина можно было только посмеяться :p

Игру смотрела в баре, самое интересное откуда то взялись болельщики Динамо у нас :eek:

А про денежные вливания- так и должно быть... Без них футбол не может существовать :cool: