Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    терпи, камрад - это адов труд, и чаще всего неблагодарный. но если не позволишь себе упасть, то уважение бп будет;):)

я за тебя, если что =)
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Мотоциклы многие любят. Тот же Ахонен:p

Скромненько так - и я

Привет, Ольция:)
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Это правильно сказаннo:D:D

Давно уж пора.

А то женский шовинизм поддерживаете только.:eek:

Вы бы им пояснили.Мальчики мальчикам не нравяться.:cool:

Это несколько по другому называеться Не мото GP уж точно.
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И кaкой же мужик не любит мотоциклы?! :cool:

И женщины тоже. :D
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Нат - я как ни включу Евроньюс, там ужасы про велогонщиков рассказывают. Боонен признался в употреблении кокаина, да еще и в злоупотреблении алкоголем. :eek: Как же так, ведь для велогонщика координация - главное, как и для мотогонщика. А все эти одуряющие средства - это же удaр по вестибуляру, прежде всего.:eek: Вальверде отстранили. Страсти.
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    гыыыыы кто это писал-\+5 нехрен мозги парить.зря он так о м-16.в отличие от м-10 говне не первостепейное но гавно.
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Оля, завалы на Джиро - ужеснее. А Бонен типа теперь будет консультироваться у специалиста-психолога, его чуткая душа не выдерживала напряжения, вот он так и развлекался - расслаблялся. Ну и анализы время от времени сдавать:cool:

А Вальверде, там ещё стаарая история тянется, с клиникой Операсьон Пуэрто. Типа итальянцы на прошлом Туре( когда он туда заезжал), взяли кровь у него и наконец-то смогли сравнить с изъятой в клинике:eek: Не будучи юристом, фиг что в ней поймёшь:cool:

Что-то часто у меня стал свет пропадать..........:(:rolleyes:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Прoбило меня на исследования. :eek: В МотоГП в 2000 году дисвальнули пилота за наркотики - Энтони Губерта. Во время сезона обнаружили. После этого карьера егo как гонщика самого высокого уровня покатилась под откос. Да потом еще и на краже попался в супермаркете. :confused: У Поджиалли тоже были проблемы, но дисквала не было - он во время этапов не попадался. Но карьеру загубил свою один фиг.:( И с Хагой был еще инцидент, давненько - поймали на каких-то препаратах. Вообще - редкость большая в мире мотоспорта топового уровня. Мы тогда с Атоном обсуждали - больше ни одного случая и не припомнили. Тф-тф-тф. :cool:
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Кризис. :eek: Кaк говорил доктор Борменталь в "Собачьем сердце" - "Разруха".

На что профессор Преображенский ему резонно отвечал - "Что такое разруха?! Вот если я, вместо того, чтобы оперировать, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха."
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Да уж, классика актуальна всегда. :eek:

Добрый вечер. :)

Не впечатляет меня Евровиденье пока. :rolleyes:
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ржал сегодня от программы на рбк чистили газпромм.

фраза понравилась " вот с вами такими солидными и разговаривать сложно у одного национальная российская агадемия ресурсов у второго академия енерджи россия давайте я сейчас академию шарикова организую тоже общенациональную"
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я не смотрю. Стояка нету. :eek: Увидела только Киркорова, представили его , как - короля российской поп-музыки, чтоль. :confused: Я че-то расстроилась. Нeт - он стройный еще, но щеки как-то обвисли.
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Один из самых любимых фильмов и одна их самых любимых ролей Евстигнеева. И вообще - Булгакова обожаю:p:):):)
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    да так ничего.вот группа романских лизбиянок выступила-ниче так лизбиянки.токо петь главная мадам не может.
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Аналогично. ;):) "Сердце" - очень выдержан по-булгаковски. Я крайне настороженно относилась к последнему "Мастеру и Маргарите", потому что до этого видела несколько экранизаций, даже польскую. Вернее, из наших - куски экранизаций, Климова, где Вертинская играла, но фильм этот зарубили. И спектакль в нашем театре - ужосс. :confused: А фильм мнe понравился. Все как-то на своих местах оказались, атмосфера передана. Абдулов, Филлипенко хороши.
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не рискнула смотреть "Мастера"... Очень впечатлил роман, не хотелось сравнивать. :eek: :) Трудно передать в словах, но воображение у меня богатое. :D Как сложилось представление, так уж пусть и будет.. ;)

"Собачье сердце" смотрела, но не читала. :eek:
  18. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Я тоже ловлю себя на мысли, что ни на что кроме спорта толком настроиться не могу. Вот Джиро началась. Сегодня с удовольствием кусочек посмотрела. Красотища. Пейзажи, да и гонщики - все звезды первой величины. :p:rolleyes:
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Басилашвили в роли Воланда - не очень. Как-то Воланд мне помоложе представлялся. А вот Галкин в роли Ивана Бездомного - удивил. Не люблю его, а тут - понравился:rolleyes::eek:
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Мои меня который вечер уговаривают с ними кино посмотреть, мне неохота. :eek: Джиро изредка смотрю, кусочками. Очень красивые места.