Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А если серьезно, были же лошади таких пород - тяжеловозы. Владимирские были просто-таки знамениты. :eek: Доходная статья российского экспорта была, не только орловские рысаки.
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И вот, представляете моё состояние, когда во время прямого эфира гонок врубается видeоролик с этим конём?! :confused:

Просто - крутой сюрреализм. :cool::D
  3. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ыыыы :D не cкоро засну, а мне рано вставать
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Всем привет, хорошего и тёплого уикэнда! :):):)

Насмотреться с утра на таких вот коней, я вам скажу, тоже - не слабо :eek::eek::eek::D:D:D
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вчера на Вуэльта Каталунья победил Николай Трусов из Катюши, обставив на финише известного спринтера из Норвегии Тура громовержца Хушовда!:):p

Поздравления Коле!:):):)

Исправила Тур на Вуэльта, так будет правильней и лучше
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Очень далеко не все.Сестрички Вильямс, Дементьева, Рафа, Максим Чудов, Алекс Ус очень симпатичный.......

А слушать пение Вале лично мне - противопоказано:cool:
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Что-то в свете последних событий с всяческими трансляциями я перестала испытывать тёплые чувства к каналу Евроспорт. :eek: Надеюсь, он меня правильно поймет и не обидится. ;)
  8. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ну там же написано "и это еще не все, кто откликнулся..." :rolleyes: такую инфу нашла в инете... Лена дала ссылку на сайт, где и можно увидеть состав...

п.с. Николая, с ПОБЕДОЙ !!! :p :) эх, не видела опять :eek: :(
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Тут чуть-чуть не соглашусь. Где бы я вело смотрела или прыжки с трамплина. Наши каналы совсем никаким боком к этим видам спорта. Так что я Евроспорт полюблю ещё немного:rolleyes::p:D

Юля, эту гонку, наверно, только испанцы видели, не показывают её у нас:eek:
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ну, совсем отказаться от ЕС я пока тоже не готова. :eek: ;) Но и пиетета к нему я больше не испытываю. :rolleyes:
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Натка, ты так больше не выражайся, а то у меня фантазия буйная.:D Не буду описывать, как я представила тебя в роли испытывающей пиеет к ЕС:eek::cool::D
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Фантазёрка! :eek: ;) :p :D Ничего такого, о чем нельзя было бы сказать в приличном обществе. :p :p :D
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    как правило, самые неприличные вещи совершаются "приличными людьми" и "в приличном обществе" :d
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ну, вот, знала, что кто-нибудь придет и "поправит козе хвост". :eek: :p У людей разные бывают представления об этом "приличном обществе". :confused: И всё же, не считаю, что это оправдывает "подонков", т.е. обитателей "дна". :eek:

Что б еще такого умного написать. :confused: :D В целом - да, ты прав.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А я уже второй год без Евроспорта, поэтому мне забить большой болт на его юбилеи. :cool: Сначала я, как и многие, по наивности, думали, что местные кампании делают что-то не так, поэтому их лишили лицензии на Еврик. Теперь же посмотрев, поанализировав, стало понятно, что и сам канал погрел на этом руки и не слабо. Лишив дешевые кабельные пакеты, где 59 каналов за 230 рублей, Евроспорта и зарядив его одного по сетям за 179 рэ. Или включив в тарелочные пакеты, что примерно вдвое дороже кабельного у нас в городе. Не считая затрат на подключение.

Так что - это была продуманная и спланированная кампания по очередному обиранию грaждан.
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Да, очень на то похоже. НТВ\+ у нaс, во всякoм случае, очень дорого обходится. Триколор в год столько стоит, как там - в месяц... Я сравнивала, когда собралась тарелку брать.

Ой, привет! :eek: :)
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мoжно коню хвост поправить еще. :eek:
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Друзья - все посмотрели бесплатный ролик на офсайте? Посмотрите - хорошо сделан, драйвово. Обзор Ле Мана. Несколько минут всeго. :cool:
  19. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Я тут тоже сначала не поняла и даже оскорбилась, чего это Вале поет Евроспорту дифирамбы. А потом вспомнила, что господа французы-то Мото ГП смотрят, как и смотрели. :rolleyes::cool:
  20. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Видео - угар! :D Мне понравилось, жаль что мало :eek: :D Прикольно так :p