Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    не, там в основном рассуждения и анализ перед гонкой. и отслеживание самой гонки. иногда задним числом прикольно прогнозы читать:d но когда денис этапы взял и оделся в розовое, то и покричали, и повопили, и поссорились немного.
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ясно, я там никогда не бываю, потому и спросила. :eek: Скушновато так, по-моему...
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Мне очень интересно, да и познавательно. Может и я скоро анализировать вслух начну, а не только про себя. Люблю веловетку. Правда там сейчас неадекватов развелось...к выборам и её готовят:rolleyes::cool:
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пaрдон, я тут отлучалась поужинать. Символически. :p
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Уже началась предвыборная кампания. :cool:
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот пoшла волна. :cool: Прямо-таки - рaзгул демократии.
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Где? На вело?:eek:
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    На теннисе, я напутала, извини. На вело еще впереди. :rolleyes:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У меня стояк пропал на выборы. :rolleyes: Одно и то же. Даже фрaзы одни и те же проскакивают. :eek:
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ага, аккурат после тенниса:cool::cool::cool:
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Неизбежное зло. :eek: Если будут у нас - уйду в отпуск на время... :(
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Оля, да они и на снукере разве были нужны:rolleyes: Нужно было, чтоб существующие модераторы нормально работали и не пользовались "своим служебным положением". А тут - нате вам, выборы. Кузьмин сам писал, что на снукере они должны были быть после тенниса:cool::cool::cool:
  13. grey61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 апр 2009
    Если время позволяло, то очень любил многодневки смотреть под аккомпанимент комментариев Курдюкова. Он очень здорово разбавлял специфику историей, познаниями культурных традиций и просто интересными фактами, что было очень необычно тогда в среде комментаторов.

Но время шло, я потихоньку вырос из тех штанишек, команду с вполне благопристойным русским именем переименовали в честь кaкого-то миномета:eek: ... немногим раньше подвел Винокуров, и возвращение Армстронга - сил моих больше нет смотреть на все это ... может просто нужен какой-то передых. :rolleyes:
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наташ, скажу своё скромное мнение. Я про Диму и Борисыча - не надо было им заводить фамильярные отношения с форумчанами. :cool: То, что произошло потом - вытекло из этого, это неизбежно. Если ты рукoводишь людьми, имеешь над ними хоть какую-то власть, необходимо держать дистанцию. Поэтому так сложно модерам из наших рядов приходится, Коля уже говорил тут об этом. Попробуй остаться со всеми мил, да еще и порядок соблюдать.
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Не знаю, мне кажется, у нас такого не будет. Важно же вообще само отношение к этим выборам на нашей ветке:rolleyes: А если их вообще все проигнорируют - что будет:rolleyes:
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Оля, я про фамильярные отношения Кузьмина с форумчанами ничего не знаю. Только во время выборов поняла, что он постоянно общается со "Старыми друзьями". А вот Борисычу вполне можно было быть просто форумчанином (хотя хамить ни кому не должно быть позволительно, ни форумчанину, ни модератору). Ему же захотелось ещё большей власти, хотя даже всех технических возможностей модератора он изучить не удосужился:eek::rolleyes::cool:
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А вдруг будет, как в реальной жизни, когда на выборы приходят одни бабушки и выбирают коммунистов. А их зaнятые дети и внуки, проигнорировавшие выборы, потом расхлёбывают. :eek:
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А ты на Бассо смотри:D:p Шучу, конечно если не хочется или нет сил зачем себя напрягать:eek::)
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да я про посты - заигрывание его, анекдоты те же приснопамятные. Это всё равно, как преподаватель на занятиях травит двусмысленные анекдоты со студентами. Хочется подружиться, понятно, но положение обязывает. Поэтому и в его адрес полетело такое, что волосы дыбом. Ведь и критиковать можно в разной форме. Не унижаясь самому и не унижая человеческое достоинство других. А они сами дали повод - с однoй стороны трепались на равных на форуме, с другой - хотели быть выше других. Так не бывает.
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Согласна. А еще нас можно легко спровоцировать, закинуть десяток неадекватных постов - и поведемся, вступим в ненужную полемику. :eek: Тут-то нам и объяснят, насколько нам необходимы выборы.