Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    :eek: ;) :p :D :D

Какие наши годы! ;)
  2. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Южный Буг :) тот, что и в Сокольце протекает

аха...тока чувство, что не я играла мячом, а мной играли :eek: :D на ночь намазалась мазью и была завернута бинтами как мумия...

мама вчера сказала, что меня надо почаще так выгуливать..легла то в 23.00 и проспала почти 12 часов :eek:
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Здесь он без порогов, и не скажешь, что речка с характером. :eek:

Здоровый образ жизни. :) :p

"Труба зовет", отойду на время... :eek:
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Натка, я так понимаю, что пороги созданы искусственно, графом Потоцким:rolleyes::eek:

Давай, счастливо, я тоже - по делам.

Формулистам - красивой гонки:)
  5. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    наверное все зависит от места протекания речки :rolleyes:

старость не радость :D думаю, как дойди до магазина...пивка бы взять, а то чувство "земля в иллюминаторе" :eek:
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Возможно =(

Раньше у них был стенд, на котором ввывешивались всякие лицензии, а сейчас на нём только прайс и общая на вид деятельности - поле для нарушений оставили:mad:
  7. grey61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 апр 2009
    Взламывать ЕС нет никакой нужды по той простой причине, что он как бы условно-бесплатный по причине наличия четырех блоков рекламы в час. Правда, европейцы, насколько мне известно, какие-то крохи платят за пользование, но именно – крохи. :rolleyes:

Владельцы канала, в своей законопослушной наивности, запустили “триальную версию” на русскоговорящую территорию в надежде заработать дивиденды несколько позже, но немного не учли специфики :D … контроль был утрачен. И вот только сейчас потихоньку процесс приобретает цивилизованные формы.

С точки зрения эмоций – конечно, хочется постучать по головам тех, кто продавал то, за что сам не платил. Но … все мы не безгрешны, в конце-то концов, и они просто умело воспользовались ситуацией. Отсутствие эволюции же породило запредельные аппетиты: на голову вдруг свалилась возможность зарабатывать деньги в среде тотального дефицита и нужно отметить тот печальный факт, что, несмотря на стабилизацию, аппетиты как-то все меньше не стaновятся. :eek:
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    http://rutube.ru/tracks/532978.html?v=c48c8c045070c9eaf92330468d4af86b

:D Оружие и так можно показать:p
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Тогда я вообще ничего не понимаю. Могу только назвать мои расценки. При курсе 1$ =4,60грн. пакет из 65 каналов, включая ЕС стоил 20грн. При курсе 1$ = 7,70 грн тот же пакерт стоит 45 грн.:rolleyes::cool:
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Браун снова первый!!! Поздравляю с победой! Баттон и Барикелло - молодцы!! :p :) :) :) :)
  11. grey61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 апр 2009
    Вo всем виноват конь с рельсой в зубах. :D

Если бы не снимки этого коня - не стал бы я знакомиться поближе с этой темой. Не увидел бы комментария Ольги по поводу нынешней дороговизны ЕС - юбилярa, и замечание Бута по поводу разлагающего действия cоциализма ... вообщем, как не крути, а конь и меня завел в тупик. :)
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    всем привет...тут что-то о tv писали...так вот у нас в основном в пакетах бесплатные или малостоящее каналы...ес есть в двух пакетах их трех...первый социальный и стоит примерно 6 баксов...второй пакет состоит из 29 каналов и стоит 11 баксов...и самый расширенный напичканный в основном разными бесплатными дискавери в 65 каналов стоит 16 баксов...
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Поздравляю тебя и других болельщиков!:)

Моя душенька тоже довольна:p Отличный этап, побег Бассо с Гардзелли, спокойствие Дениса, ответ на рывок Ди Луки. В итоге пока генеральщики опять все при своих, а победа на этапе гонщика из отрыва:p:)
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Пасиба! :p

Я Джиро кусок тоже увидела. ;) :) И финиш, так что - вот. :)
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ты завтра в какую смену? Если в первую, то тоже посмотри. Королевский этап будет:p

Волнуюсь:cool:
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вот какой хороший конь оказался - полезный:D:D:D:p:)
  17. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ах так...а про третьего значит ни слова :eek: :cool:

редиска :D :p
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    В первую, так что увижу ;) :) :p

Юль, поздравляю с Киминым подиумом! :eek: :)
  19. grey61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 апр 2009
    Ох ... какoй полезный! :D:D:D:p
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А то, коняка у нас - знатный. :cool:

Издревле славилась воронежская земля битюгами. Даже река такая есть - Битюг.

Поздравляю болел с победой Баттона и двойной победой Брауна ГП! :cool: Опять колода стасовалась причудливо - те, кто мог остаться вне игры, теперь диктуют правила этой игры остальным. Очень занятный ход истории. Интересно, захoчет еще судьба пошутить и вознести так же высоко Меландри с его "Ураганом". Он и так сейчас уже впереди заводской Сузуки с двумя пилотами. :eek:

Со всей этой лирикой забыла про Кимкин подиум. Молодец, доехал.