Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И двух пoкрышек. :eek:
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    И Бриджам голова болеть не будет. :eek:

Вчера показывали Хуана Карлоса и принца Уильяма во время трансляции.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пока Жибернау нe заменили никем, похоже. :rolleyes:
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Можно даже посмотреть, по тем ссылкам, что я тебе для супербайка давала, для пущей эффективности боления:eek::p:eek:
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Если получится вырваться в эти насыщенные спортом выходные, то посмотрю.

Бeз Еврика велогонки не показывают больше нигде. Ни на Спорте, ни на 7тв. :eek:

Хоть напомнить себе, что это такое.
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Завтра этап будет красивый и интересный, где-то с 18.00 можно смотреть. Вообще впервые этап на Везувий:eek: А в выходные спокойно можно будет отдаться мото, думаю, всё решиться завтра в бОльшей мере:rolleyes:

Доброй ночи всем:)
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я сегодня смотрела, и даже не дремала. :eek: ;) Завтра еще надо будет посмотреть.

Пойду и я спать, последний день перед выходными, надо как-то отработать.

Спокойной ночи :)
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спокойной нoчи, девочки, я тоже топаю. :)
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Доброго утра и хорошего дня всем! :)

Похоже, вся европейская небесная вода прольется над моей головой. За окном ливень. :eek:

А в Мюджелло дождь переносится на воскресенье. :rolleyes:
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    знакомое имя...(надо бы с большой буквы)...и где я его слышал...так знакомо:)
  11. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Прочитал с первого раза как-то ностальгически...порнушки, что-то...(далее по тексту):eek::p:D...
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    с добрым утром, мотогоны. вот и пришло время ронять байки и время поднимать их..хоть бы это было не так часто...:)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Всем привет. :)

Чёрт - по прогнозам, в воскресенье - ливень. :eek: Солнечная Италия. :(

Я смотрела на Авто\+ репортаж с первого этапа чемпионата России по мотогонкам. И мне хочется реветь. :( Картина удручающая. Чемпионат колхоза "Большое Дышло" на газонокосилках. Трасса убогая, ни поребриков, трава, как мне показалось, не скошена даже. Заборы облезлые, кривые трибуны. Пилотирование у гонщиков - очень слабое, даже в наклонах повороты не проходят, практически - едут вертикально всё время. Но тут, видимо - еще играет роль конфигурация трассы не совсем под мотогонки и асфальт, наверное, плохой. :rolleyes: В одном из заездов победил украинец, в другом - рижанин. И у кого из наших ни возьмут интервью - все жалуются на нищету. Спонсоров нет, денег на тюнинг нет, на тренировки заграницей - нет.

Но, всё-таки - восхищаюсь подвижниками мотоспорта в России. Их немного, но они есть, те, которые готовы на свою зарплату участвовать в гонках. Удачи им и терпения.

Но, пока отношение в стране будет оставаться на таком же уровне к мото, никакого развития нe будет. :cool: А будет всё то же жалкое зрелище. :(

Наболело.
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ну и мысли, Виктор, у тебя с утра:eek::eek::eek::D
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Доброго утра всем!:)

Таким темпом наступят времена, когда надо будет бояться солнечной погоды, ибо гонщики привыкнут ездить только в дождь:(:cool: В любом случае, хочется пожелать всем - осторожности:cool:

Оля, а где у нас хоть что-то делается с помощью государства:rolleyes: У вас может хоть к видам, где возможны олимпийские медали, нормальное отношение. У нас даже бассейнов нормальных почти нет, а ведь плаванье всегда было "нашим видом":cool:
  16. grey61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 апр 2009
    Вот отсюда и “растут ноги” нелюбви ЕС Ру. к моторным видам спорта: показывать – значит, популяризировать, а начни этим плотно заниматься – возрастающая масса народившихся поклонников начнет задавать всякие нахальные вопросы типа “почему там, почему не здесь?”. Да еще начнет оказывать какое-нибудь давление через специализированных представителей масс-медиа. А нафига это нужно, если даже еще на один приличный трамплин на все постсоветское пространство, денег не хватает – трек же подороже, небось, трамплина, и содержать его нужно. А в приличном обществе нынче принято иметь их несколько …

Так откуда же взяться меценатам и спонсорам, конкурентоспособным спортсменам и командам механиков, если Большое ТВ изо всех сил корячась, делает вид, что ничего подобного в мире нет, а если что-то и появляется, то это, несомненно – всего лишь фрагменты какой-то мозаики, а не что-то цельное в жизни цивилизованного человеческого обществa. :cool:
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    По второй ссылке окошко открывается, кто мешает совместь два? Но я не настаиваю:rolleyes::eek:

Извините, сегодня для меня Денис - важнее:p:eek:
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Кто бы еще трафиком поделился... :eek: :( Я бы и три окошка открыла...