Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ня, чтоб не скучала :rolleyes: [IMG]
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А у меня уже такая есть. :eek: :p

Другую тащи. :rolleyes: :D

А самолетик ничё так. ;)
  3. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    а самой поискать ?! :rolleyes: :D я случайно наткнулась на фотку :eek:

такая наверное тоже есть [IMG]
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Самой... :eek: Скажешь, тоже... :eek: :D

Спасибо, такой, как раз, и нету. :)

Спокойной ночи. И интересной, насыщенной поездки. ;) :)
  5. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ну тогда еще парочку :p :D аж дух захватывает :eek:

сладких снов, Ната :) пасиба, но еще завтра, т.е. седня побуду здесь :rolleyes: еду в воскресенье [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  6. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Приветики, Наташа и всем-всем доброго утра:) Я тоже очень-очень рад за Женю, всё-таки он молодец, хоть и некоторые наши гонщики его недолюбливают... Есть у него таллант!;)

Папа его, как раз таки имеет отношение к ралли, причём самое прямое!

Мммм может лучше об этом отписаться в раллийной ветке?:eek:

Напишу там хорошо? Может ещё кому интересно будет...:rolleyes::p
  7. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Илья, спасибо большое :p Информация очень интересная. Мы о своих героях практически и ничего не знаем :( :eek:
  8. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Не за что, Наташа!

Ага полностью согласен, я впринципе тоже не фиг что знаю:eek::D
  9. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Если бы ты ничего не знал, ты бы нам столько не рассказал ;) Я может сегодня если успею и не прозеваю, то посмотрю повтор ралли :eek: Интересно, Женю показывали и брали интервью? :rolleyes: :eek:
  10. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Раньше в Российском ралли что только не придумывали пилоты:rolleyes::D Мне как раз недавно рассказывал один из гонщиков... Он правда с Украины но и у нас выступал, сейчас он занимается организацией гонок...

Говорит: "Раньше Илюха что только не делали, помню ехали на одном из этапов Российского чампа на волге, всё думали как бы нам время улучшить и придумали! Мы бензина в бак заливали ровно столько, чтобы доехать до того места где нет маршалов, а канистра с бензином валялась в ногах у штурмана... Потом его переливали в бак и вышвыривали её, так мы экономили несколько килограмм...":D "Увиделаб комиссия всё пи*дец был бы":D

Ну и так же он рассказывал про развесовку, когда в багажник клали мешки с цементом и прочий опасный груз! Ведь он был не закреплён!!!:eek::eek::eek: Но как сказал он сам, молоды были... об этом не думали в те годы...:eek:
  11. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Не знаю, Нат я вчера до ралли не досидел:eek: Тоже только сегодня буду смотреть, даже специально не стал резы смотреть в WRC ветке, чтоб интересно было, но что новиков так шпарит уже известно...:eek::D
  12. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Надо же! Сколько всего интересного ты знаешь :p :eek: И с людьми какими общаешся :eek: Такого явно не увидишь в мировом ралли! :eek: :D
  13. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    кстати если тут есть те кто с украины и болеет за украинских гонщиков в тамашнем чампе, следует порадоваться так как с недавних пор, наконец то и там ввели систему суперралли! молодцы, поздравляю! так хотя бы хоть какие то шансы...;)
  14. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Да я тоже уже спать хотела :eek: Хорошо что они повтор утром дают :) Я буду бегать по квартире, закидывая вещи в чемодан и краем уха и глаза смотреть ралли :eek: :eek: :D
  15. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Да из Украины тут много нас :eek: :D :) Я бы хотела вживую посмотреть на гонки, так не особо уследишь. А так собрался и приехал на этап, вот было бы здорово! :eek: :)
  16. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    :eek::eek::eek: Сейчас везде стало с безопасностью строго, но это и правильно, ведь жизнь то дороже! Наша РАФ тоже за последние годы повысила безопасность на гонках! Раньше то они принебрегали и работали по принципу "Если заплатишь - сделаю" да и то через кое какое место, а сейчас им самим стало интересно! Автоспорт развивается потихоньку у нас:p
  17. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    я бы тоже хотел наташ, сам в жизни не был ниразу на гонках:( по ящику это не то... есть у меня знакомый, он фан ралли, тоже с украины, так он практически постоянно ходит, его даже катали на болиде wtcc! совсем недавно, потихонечку тоже заводит разные знакомства, общается почти со всей элитой автоспорта украины... молодчик, что скажешь... у нас вот нету ничего кроме прохоходящих кольцевых гонок раз в год:(
  18. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Дай Бог :eek: Пора бы и нам уже активно распространять автомотоспорт, а то как то скудненько развито все. Если займутся этим серьезно, думаю мы быстро чемпионов вырастим, тем более сколько талантов растет :rolleyes: :p
  19. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    :) Понятненько, да Наташа, кстати, повторы - записи с еврика практически всегда полностью заливают на Buxarin.net Я частенько упомянаю об этом сайте там много чего есть интересного да и повторы в случае чего всегда можно качнуть, правда зарегистрироваться надо, чтобы качать!:)
  20. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    У нас тоже ралли проводиться, только бы знать где :eek: :rolleyes: :eek: Может если бы близко было я бы тоже поездила. Эх, так интересно было бы хоть немного взглянуть как оно там внутри все происходит :eek: Но Москва тоже не сразу строилась, все будет ;)

п.с. я наверное очеееень большооой жираф :eek: Только сейчас дошло, что Новиков такой молодой, мой одногодка :eek: Старше меня на пару месяцев буквально :eek: