Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Если я все буду качать у меня места не хватит :eek: :( Я помню про этот сайт и ссылка у меня на него есть, спасибо ;)
  2. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Золотые слова! Сами верхи РАФа недавно говорили об этом! А говорили примерно следующее: "Наши гонщики ничуть не хуже западных! Всё дело в постоянной тренеровке и огромных средств на подготовку техники. У тех ведь как - они за рулём болида без малого 300 дней в году, постоянно совершенствуются, соответственно и на подготовку авто уходят просто астрономические суммы, отсюда такая скорость..." "У нас же в России к сожалению пока таких средств нету, соответственно и гонщики недополучают свою тренировку..." Это подтверждают и сами гонщики я неоднократно слышал тоже самое в их интервью! Женя подтверждение моим словам...:p А времена (отставания) несмотря на меньшую подготовленность наших гонщиков, мизирные по сравнению с западными... Так что у нас очень много гонщиков хороших, касается это не толлько ралли... Так же много Талантов и в Украине... Например та же Ира Протасова из WTCC - молодец девчонка!!!;) Или например Андрей Александорв - человек-легенда, в Украине его знает и ценит и помнит любой гонщик, жаль что он таргически погиб на одной из гонок, это был человечище... Потом если захочешь найду ссылочку почитать...
  3. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Аааа так ты свяжись хоть с Юлей она в курсах вроде не знаю точно... Мы с ней недавно тут вели беседу про Крым...:D Ты ведь в Украине насколько я понял?

Кстати вот отличный сайтик...http://www.epidemia.com.ua/new/;)

Ага, Жека очень молод ещё:) И талантлив...
  4. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Вот сайт честь памяти, Андрея Александрова, там можно узнать все о нем: http://aleksandrov.com.ua

:(
  5. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    ок!;) а скачай, а потом удали;)
  6. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Илья, цитировать все посты не буду - уж очень много получится :eek: так отвечу :)

1. Да без денег сейчас никак :( На одном стремлении и желании хорошо не подготовишся :( Надо конечно средства. Это хорошо если оказывает помощь со стороны :rolleyes: Но не все же могут на это рассчитывать :(

2. Про Андрея Александорва не слышала :eek: Думаю читала про него, так как журналов про автоспорт у меня валом (брат покупает), просто могла особо не обратить внимание или забыть :eek: Ссылку почитаю, спасибо. Жаль, что такие люди быстро уходят из жизни :(

3. Да надо будет Юльку по терроризировать :D Да я в Украине живу, в Днепропетровске. Я в том году когда в Крыму была там как раз должно было проходить ралли, правда в другом городе не там где я отдыхала,но довольно близко. Но я все равно не попала :(
  7. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Удалять потом будет жалко, можно на диски, но это ж сколько дисков понадобиться :eek: :D Ну ладно что нибудь придумаю ;) :)
  8. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    1. Вот и я о том же

2.Да уж мне тоже безумно жаль, это прямо как закон подлости какой-то! Мак-крей, Бёрнс и тд...

3. Да-да! Мы как раз недавно мечтали о гонках...:rolleyes: Очень надеюсь что и тебе и ей удасться сходить таки на гонки! Она вроде что-то говорила что будет ещё гонка в Крыму и возможно на неё успеет, хоть бы только...
  9. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Ты прямо как я! Тоже оставляю для истории! Серьёзно, у меня лежат допустим записи гонок 2005-06 годов, британского чампа, и други гонок, недавно смотрел и чуть ли не до слёз пробрало, Камилла тогда ещё только начинала работать, до неё был только Никита, потом она на драйв пришла...:p Эх, настальджи...:p:eek: Вот по ЕС с недавних пор ещё один комментатор пришла, давно знакомая мне Оксана Косаченко:p Она до этого 5 лет на 7Тв Ралли-экшн вела...

А на компе более 100 ГБ видео про ралли:eek: И удалить немогу и места почти нету уже...:eek:
  10. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А кто из нас не мечтает о гонках? :confused: :D Если в Крыму и летом, то вполне возможно что и попаду. А у вас в России тоже много всего почему не сходишь? Или все тоже далековато проходит? :eek:
  11. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Основная масса гонок в Москве... У меня сейчас просто денег нет на это:eek:

Кстати зимой украинский чамп хотели вообще "убить" но обошлось, цветёт пока...
  12. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Да есть у меня такое. Но я только мотогп записываю и то пару лет назад начала. У брата вон ф1 записи есть. Дакар записывала, когда были выпуски про все года :) Только я свои записи не пересматриваю :eek: И хочется, но как то все никак :eek: :( А ты на диски запиши ;) :)
  13. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Как это? Кто посмел? :eek: У нас и так хуже чем у вас, а если бы еще убрали, то все... :(

Жаль, что у тебя пока не получается на гонки попасть, но это дело наживное, все будет ;) :)
  14. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Записать хотелось бы на DVD диск чтоб больше влезло, но у меня не куплен DVD_ROM, вот куплю и запишу!!! :p
  15. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Вот-так вот чья была идея не знаю, мне сказал тот фан об этом...

Это верно! Ну ладно начинается ралли ушёл смотреть!:):p
  16. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    вот же проблема! :d ну тогда как купишь конечно перегоняй все на двд диски ;)
  17. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Я тоже пойду! Спасибо за компанию ;) :) :p
  18. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    болтуны :D

вот осталось три этапа в этом году :rolleyes:

3-й этап 3-5июля г.Мариуполь

4-й этап 1-2августа г.Ивано-Франковск

5-й этап 11-13 сентября г.Ялта
  19. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А что? :eek: Э-э, че то ничего не подходит, первые два сразу отпадают. А в Ялту и близлежащие к нему районы я не езжу :eek: :( Отдыхаю обычно в других местах :eek:

Ура! Показали интервью Жени Новикова :p Ура! :p
  20. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    у меня тоже все отпадает :eek: был бы отпуск, то поехала в Крым

ну так герой :p