Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Я то поеду в Крым, но не туда явно :eek: Может в России что-то интересное будет :rolleyes: :) Пусть и не в этот раз :eek:
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Илья, спасибо, на ветку ралли я, правда, еще не заходила, просто не успела. :eek: Смотрела вчера по ЕС, показывали Женю Новикова и короткое интервью у него взяли. ;) :) Как же он молод, мальчишка по сравнению с многими другими. :eek: Успехов ему!
  3. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    не за что, наташа! на веточку зайди когда будет время;)

молодой-молодой, надеюсь и дальше всё будет успешно, греция - очень сложная гонка будем надеяться что доедет...:)
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Зашла, и по ссылочке сбегала, очень интересно, парень молодец, буду теперь гораздо внимательнее к нему, из безликой строки с фамилией преобразился во вполне и очень интересного спортсмена, а то за Сордо мне как-то вяло болеется. :eek:
  5. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    У нас много интересных личностей:);) Спасибо!:)

Рад, что смог принести пользу:eek::D

Думаю в спорте и девушек очень много талантливых, Шарапова, Курникова и тд. Так что болеем за наших!!! :p;)
  6. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Сегодня спать охота, но уже не усну! Ночью такая гроза была!!!:eek: Зато сейчас воздух свжий, думал может сходить погулять, вроде чё то тучки опять накрывают:eek: вот думаю, идти-не идти?:eek:

Посмейтесь над "Драмой":D
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Илья, спасибище тебе огромное за рассказы, мысли, воспоминания и вообще!:)

Очень инререснр и познавательно, а главное - чувствуется, как ты увлечён ралли и всем, что с ним связано:):p:) Респект!:)
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я присоединяюсь! Илюха - молодчина. :)

Новиков что-то сильно начал отставать вчера на последующих допах - не загнал ли машинку свою. Надеюсь - сегодня поднастрoят.
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Моя народная примета - главное, чтобы на испанской трассе всe три поула не взяли испанцы. :cool::eek: Это плохо оборачивается для них.
  10. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Добрый день, девчонки! Совсем в краску вогнали:p Спасибо за добрые и тёплые слова, очень тронут:p Да уж люблю ралли всей душёй:eek::p

Ольча - сплюнь!!!;)
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Добрый вечер.

Что за погода странная у нас. Погулять выйти невозможно - выходишь по отличной солнечной погоде, а потом несешься домой под бурю, мoлнии и гром. И так - каждый день. :eek:

Вот так сейчас выглядит город, как после бомбежки, особенно старые кварталы, где много было старых деревьев. Фонарные стобы поломаны, как спички. Видела сегодня, как огромный тополь упал на Мицубиси - передка нет, как и не было. А вот это дерево - кора снята, как чулок - точно молния попала. :eek: [IMG] [IMG]
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    :eek: У нас такое каждое лето случается, но обычно - один раз в сезон. :rolleyes:

А город красивый, уютный. :)

Привет. :)
  13. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Жееесть:eek: Оль а какой же силы был ветер?:eek: Ещё и машину моей любимой марки грохнуло...:( Но как люди? Жертвы есть?
  14. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    у нас это редкость к счастью...
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У нас очень много в центре и старых районах тополей. Их давно очень сажали, они старые и ломаются от сильного ветра. :eek:
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Трудно сказать - но оччень сильный. :eek: Жертв нет - около убитой машины стоят владельцы, молоденькие парнишка с девушкой. У них вид даже не расстроенный, а очумелый.

Да, пoломало тополя - навено, метра по три в обхвате, а внутри - пустые все, прогнили совершенно.

Штормовые предупреждения не отменяют. :cool:
  17. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    обалдеть слушай... слава богу тебя не задело!!!
  18. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Краем уха слышал, что в Украине тоже передали подобное, интересно как там девочки наши?:confused: Надеюсь их не заденет:eek:
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Это - самый старый центр. Ул. им. Карла Маркса. В народе - Карлуша. Пешеходная. Там пиво пьем пo вечерам. :p
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мы уже вышли погулять, кoгда стихло. Солнце светило, \+32... А потом - почернело небо, загромыхало, как народ помчался прятаться! :eek: Я тоже установила спринтерский рекорд забега домой. Ну его нафиг - по балде веткой получить. :cool: